Перейти к содержимому

Какой проигрыватель вы используете?  

240 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????????????? ?? ????????????

    • Windows Media Player
      58
    • Winamp
      127
    • JetAudio
      15
    • ?????-?????? ??????
      63


Рекомендуемые сообщения

Обычный Windows Media Player. Простой и без выпендрежа ^^* Мало того, не глючит вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой WMP и конфа системы. Например с 11ым геморроя многовато когда конфа как у меня XD

 

А так, к какому ярлыку стрелка ближе, через такой и слухаю.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я слушаю в Media Player Classic =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько себя помню, всегда через Винамп музыку слушаю, по-моему самая удобная прога, хоть и немного тупит перед запуском трека;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винампом слушаю,всю жизнь им пользуюсьt:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winamp конечно. Он без лагов и не нагружает систему,а главное почти все форматы воспроизводит. WMP 10 у меня постоянно виснет...

Изменено пользователем <=Slayerz=>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало, очень мало вариантов. Где Light Alloy, который когда-то был моим любимым? Сейчас-то я проголосовал за Windows Media Player (11 рулит), поскольку у меня сейчас Windows XP Proffesional SP3 + PRE SP4, и теперь в нём звучание просто высочайшее. Но раньше я был ярым поклонником Light Alloy и WinAmp'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю Виндоус Медиа Плейер 11, быстрее включается, чем винамп, да прост в обслуживании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я aimp`ом слухаю) мне нравится) там ещё утилиты есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Winamp'а больная опухоль то что он использует внутренние кодеки. Скажем при воспроизведении того же самого mp3 формата используется встроенный in_mp3.dll плагин (кодек), который увы не очень качественно преобразует mp3, насколько я знаю и JetAudio не лишён этой проблемы, поскольку у него тоже внутренние плагины.

 

Я отдаю смело свой голос за WMP11 (как и на Vist'e SP1 так и yf XPPro SP2, прмчём работает великолепно на проце PIV 1.7Ghz) поскольку он отлично прогоняет онлайн радио, имеет возможность использовать внешние кодеки и кучу плагинов, что на порядок повышает его качество звука, уже не говоря о возможности полноценно воспроизводить HD звук и HD видео...

 

Winamp выгоден исключительно как AutoRun для CD и DVD (если он уже предварительно полностью подточен под кач. звук) и как плеер для мёртвых машин как Pentium I

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в основном всё смотрю и слушаю на Creative MediaSorce 5. Конечно у него неудобный плейлист, редкие глюки и на второстепенные форматы он плохо расчитан. Но у него неплохие спецэффекты типа перекрытия, замедление\убыстрение треков, и в общем неплохой звук. В общем Винамп мне после него особо и не нужен. Но естесв. он не станет работать без своей звуковой карты, и нужно было ещё проапгредить его из третьей на пятую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lolplayer.jpg

Вот такой вот плеер.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сим, поделись ссылочкой-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через вот такой

9e579a848bc9t.jpg

портативно-карманный отечественный аудио проигрователь с реверсом,слева от него парочка наушников с детской мощностью 300 ватт,носитель информации Maxell. Из наушников раслабляюще тихо звучит Boards Of Canada.Время звучания одной стороны "флэшки" 90 минут.Итого 180 минут кристально чистого аналогового звука.Таких проигрователей много и они расставлены везде ,но как правило "продвинутое местное поколение" при виде этих девайсов может только сказать: не тру,отстой,кг\ам.

Изменено пользователем zvukgame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а иногда и такой:

d978ed9f1d39t.jpg

Только батарейки быстро садятся ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граммофон с трубой ещё распальцованнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже юзаю Аимп. очень нравится. быстрый и эргономичный

 

iwj2735WTT.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном айтюнз эпл.А раньше -винамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбор удобного плеера, который умеет всё, что мне нужно, затянулся на долгие месяцы. в итоге:

винамп — слабое звучание, невозможность работы с TTA, кривая поддержка видео, — удалила;

джетаудио — слегка неудобный, не читает юникодные теги, проблемы с чтением субтитров в видео, зато куча всего другого полезного и хорошее звучание — оставила для работы с видео и конвертацией;

аимп — удобный, простой, с тегами и форматами всё в порядке — оставила в качестве аудио-плеера;

фубаровская сборка медведа — не запустился;

мпк — слишком тихий звук в видео, о воспроизведении аудио вообще говорить не стану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю на Light Alloy`e загадки разгадывать. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он у меня люто-страшно тормозил на новой системе, не знаю почему совершенно. и не представляю, как его можно в качестве аудио-плеера использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sinnie:

Если честно, он просто жутко ужасный.) Но я его использую, когда надо послушать какую-то одну песню.

Да, и с японским он не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... раньше юзал ДжетАудио, а теперь - АИМП2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На WMP никак должного эффекта не могу добиться. На WinAmp'e кое-как добился, но тихое звучание, выручают только колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был JetAudio,хороший был проигрыватель,только не помню откуда взял,а сейчас он удалился из-за переустановки операционной системы.Пользуюсь обычным Виндовс Медиа Плеер,так как на Винампе музыка и видео долго запускаются,да и звук тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×