Перейти к содержимому
i0n!ZeD

Darude

Рекомендуемые сообщения

как дела с группами?

исполнитель выпускает альбом, затем пропадает на добрые пол-года (с отмазой, что мол "готовится выпуск нового альбома", а сам половину этих добрых пол-года уходит в запой или пд.), и вновь его слышно через год...

в транс-музыке все немного иначе (моя точка зрения): ведь помимо выпусков альбомов именитые ди-джеи еще играют лайв-сэты каждый месяц! у кого-то они уже перешли 300ую цифру (мой поклон 2 Armin van Buuren, конешн не все его сэты хороши, но от такого не застрахован никто!) и продолжают набирать "обороты"

особенно порой приятно смотреть - как ди-джеи отдыхают! кто-то ломится на Trance NRG, дабы дух не терять, кто-то - на Ибицу...

тема немного не об этом! тема о исполнителе, от которого я не слышал ничего нового до прошлого года, когда вышел трек Tell Me, снесший мой разум (и от меня - разум соседей) еще на добрые 5 месяцев

ровно с 1999 до 2006 я о нем ничего не слышал: где-то проскакивали его ремиксы, но в машинах до сих пор звучали его уже старые Feel the Beat, Sandstorm и педаль невольно (особенно от Feel the Beat) тянулась к "акселератору", а рука - к кнопке "Volume +"...

разумеется сингл просто так не выходит, особенно у транс-исполнителей, поэтому довольно скоро услышал его новый альбом Label This, и благодаря нынешним возможностям интернета (собственно - высоким скоростям и файлообменникам) услышал релиз почти одновременно с тем, как бы "сходил в магазин и купил диск"

уже с первого трека (My Game) вновь разум заныкался в самый тёмный угол, и вновь соседи решили подыграть моему "вум-вум-вум" своими "бам-бам-бам" по батареям...

что можно сказать? альбом стоящий! уж если Вы захотите купить лицензию - тем более стоящий этого! Это конешн не Tiesto, тут я фанам данного ди-джея лишь разведу руками - извините, у меня нету понятий "лучший ди-джей Мира" или пд. я стараюсь слушать многих, а не зацикливаться на ком-то одном!

именно поэтому возвращение Darude для меня было - все равно, что первый раз увидеть вирус у себя на компе!

нет, разорвавшейся бомбы не было! но чувствую, что скоро будет разрыв динамиков колонок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одном!именно поэтому возвращение Darude для меня было - все равно, что первый раз увидеть вирус у себя на компе!

нет, разорвавшейся бомбы не было! но чувствую, что скоро будет разрыв динамиков колонок :)

Плюсадин.Мну наравится Дарудэ)))Но последнеее время шот это на попсу больше похоже...(только не кидайтес тапками) =)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но последнеее время шот это на попсу больше похоже...

а мне кажется наоборот: его старый альбом был как-то однообразен, здесь же можно заметить "столкновение" нескольких стилей (к примеру: трек In The Darkness, tech и trance - совершенно разные по настроению версии

UPD

т.е. по твоим словам - попса сейчас такая жёсткая???)))

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется наоборот: его старый альбом был как-то однообразен, здесь же можно заметить "столкновение" нескольких стилей (к примеру: трек In The Darkness, tech и trance - совершенно разные по настроению версии

UPD

т.е. по твоим словам - попса сейчас такая жёсткая???)))

Жесче бывает...жесче в том то и дело.... иногда за попсой нормального ТраНсикА и ПсиХо уже не проглядывает,а ведь 8 лет назад кода я его тока начинал слухать,и им фанатеть, он нормальный был,и проблесков даже лекгой попсы не замечалось..._)))Ктомуже столкновение стилей например-Легкого ПсихоТранса и Тяжелего Дарк Электро мякго скажем ничего кавайного из этого не выдет....народ тащится то будет ,только потом приесца.... и станет.....оххх(ну ты понял о чем я))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, ну понятно дело - попса прогрессирует и пробует в себе варианты транса и психоделики (например "Муси-Пуси" от Лель - истинная психоделика!)) и иногда можно услышать драм-н-бейс (!)

но чтобы транс попсел?...это может казаться из-за вокала или отдельных сэмплов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, ну понятно дело - попса прогрессирует и пробует в себе варианты транса и психоделики (например "Муси-Пуси" от Лель - истинная психоделика!)) и иногда можно услышать драм-н-бейс (!)

но чтобы транс попсел?...это может казаться из-за вокала или отдельных сэмплов

Транс может попсеть.....редкие случаи уже проблески уже появляются...)Создай темку "Трансег" там еще побазарим о Великом Трансе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даруд - это хорошая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...если честно то я даже не знаю относится ли Darude к трансу. Музыка у него действительно очень мелодичная, но в понятие транс он не совсем вписывается.

Второе у ди-джеев могут быть не только ежемесячные но и ежедневные и еженедельные шоу. Так Армин играет каждую неделю свой знаменитый A State Of Trance (ASOT) и все это в эфире радио 538 (Голландия).

Что касается нового альбома...гммм...надеюсь что Darude что то интересное подготовит. Помню как я рыскал по всем магазинам в поисках первого альбома Before the storm именно из за Feel the beat и Sandstorm. Подождем, что он напишет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...если честно то я даже не знаю относится ли Darude к трансу. Музыка у него действительно очень мелодичная, но в понятие транс он не совсем вписывается.

Второе у ди-джеев могут быть не только ежемесячные но и ежедневные и еженедельные шоу. Так Армин играет каждую неделю свой знаменитый A State Of Trance (ASOT) и все это в эфире радио 538 (Голландия).

Что касается нового альбома...гммм...надеюсь что Darude что то интересное подготовит. Помню как я рыскал по всем магазинам в поисках первого альбома Before the storm именно из за Feel the beat и Sandstorm. Подождем, что он напишет:russian_roulette:

Даруд относится к трансу причем "среднетяжелому" похожему на Пауля Ван Дука толька чуть-чуть меллодичние и звуки бегов(бег- раунд мелодии) чуть-чуть тише)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подождем, что он напишет
он уже написал! : )

 

Даруд относится к трансу причем "среднетяжелому"

ну в последнем альбоме он кажется ушел больше в тяжелый транс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в последнем альбоме он кажется ушел больше в тяжелый транс

Эт да он (транс)не просто начал свой переход к тяжести...он ее культивировать начал.....а последние миксы эту культивацию тока доказывають)))(ей богу надо темко "трансег" создавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транс ИМХО это какое-то зомбирование - однообразные биты, мало мелодичности, у Даруда по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Транс ИМХО это какое-то зомбирование - однообразные биты, мало мелодичности, у Даруда по другому...

Извени но это чушь.У транса мелодичности хоть отбавляй....и мало того все от стиля зависит(все создаю теку Трансег(если ее еще не было) бует желание роговорим обязательно.)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп! Транс бывает разным и иногда абсолютно не похожим на своих собратьев. Одно всех объединяет транс завораживает слушателя. Есть melodic, hard, minimal, vocal и у каждого из них свои фишки. Мне например нравится красивый мелодичный транс с небольшими вставками вокала. Даруд не исключение. У него свой коронный стиль. У каждого из ди-джеев есть своя уникальная фишка. У Даруд очень красивая мелодика и хорошая bass line. Рядом с ними хочется отметить еще одного исполнителя, который похож на него - это Dallas superstars. Поищите трэк Helium и вы поймете о чем я.

Последний альбом боюсь выкачивать, траффик съест, а вдруг это фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний альбом боюсь выкачивать, траффик съест, а вдруг это фигня

ты сомневаешься в Даруде??

обсуждение транса продолжаем в соответствующей теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×