Перейти к содержимому
Sub-Zero

Emigrate

Рекомендуемые сообщения

Глянул на форуме тему, не нашёл, вот решил создать.

Поговорим о сольном проекте Рихарда Круспе Бернштайна, так же известного, как создателя группы Раммштайн. У Эмигрэйт уже вышли альбом с названием Emigrate и сингл New York City.

 

Песня My World вошла в трек-лист к третьей части фильма Обитель Зла. Уже снято 2 клипа к песням My World и New York City. С моей точки зрения Рихард поёт нормально, клипы же сделаны не очень, особенно по сравнению с тем же Rammstein.

 

Прошу оставлять свои мнения по поводу этой группы, высказывайте свои мнения, делитесь впечатлениями =)

post-4510-1194506091_thumb.jpg

post-4510-1194506127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёще нашёл немного инфы. Создать эту группу Рихард хотел ещё с 2001 года, после выхода альбома Mutter группы Rammstein, после тура с этим альбомом по Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, основа символики группы - явно звезда Давида. Очень классно вяжется с названием "Emigrate". :)

 

Непонятно, почему участников Раммштайна обвиняют в нацизме, конечно, но вот такую группу я бы заподозрил в антисемитизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне тож так кажется, не сидится ему спокойно в Раммштайне, в одном из интервью он сказал, что Эмигрэйт это "небольшая отдышка" от Раммштайна, в Эмигрэйт он играет музыку с такой скоростью, с какой ему хотелось, чтоб выплеснуть всю свою энергию, так как в Раммштайне он играл песни либо слишком медленно, либо слишком быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... Рихарду просто некуда деньги девать. эта группа не проживет долго. а в остальном мое мнение тебе известно, Sub... =)

 

кстати, а причем тут антисемитизм и вообще отношение к евреям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, а причем тут антисемитизм и вообще отношение к евреям?

 

Ну у Рихи жена Карен Бернштайн же еврейка, может это что-нить и значит, фиг знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, и потому он отрицательно относится к своей жене? да ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак... Что мы пока имеем с этой группы? Альбом Emigrate, Сингл New York City, и совершенно новый сингл Temptation... За это время лучше бы Раммы новый альбом заделали... Вот кстати ещё парочка фоток от группы...

post-4510-1212421031_thumb.jpg

post-4510-1212421299_thumb.jpg

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×