Перейти к содержимому
anton 1298

TRACKTOR BOWLING

Рекомендуемые сообщения

В последнее время меня пробивает женский вокал. Сначала EVANESCENCE, затем THE CRANBERRIES и GUANO APES.

И вот теперь это... :scout:

Для тех, кто не знает это русская группа играющая в стиле new metal с женским вокалом.

Большинство песен довольно романтичные, но мрачные, что меня привлекает...

Вообщем, вам слово: что вы о них думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма посредственная группа, ну это ПМСМ. Тексты банальны (подросткам нравится), в плане музыке тоже ничего революционного. Однажды ходил с девушкой на их юбилейный концерт в клуб "Ночь", из песен мало что запомнил. На сцене они вели себя вяло, никакого драйва, хотя в заля некоторые умудрялись слэмиться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью солидарен с Pumpkin.

А от себя добавлю, бесит манера исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю насчет манеры исполнения (у каждого свои вкусы) но вот насчет вялости посмею несогласиться. На вчерашнем концерте в Новосибе они отожгли так, что зубы стучали (не от злости)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время слушала постоянно, а сейчас вообще отошла от тяжелой музыки, но группа хорошая, пусть и очень "неровная" - откровенно слабые (текстом особенно) песни чередуются с потрясающими треками. "Обреченные", например.

Подождите, им еще расти и расти. Будет только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохая группа, не помню кто, дал послушать пару песенок, понравилось...даже очень.

Когда узнала,что вышел альбом, побежала покупать, только сильно расстроило то, что он был весь акустический. На данный момент не слушаю. Подсела на более тяжелое и без женского вокала=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что могу сказать.. група в целости неплохая, но всё таки не по мне, да и вокалистка неочень поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокалистка мне нравится. Секси, люблю армяночек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с выходом нового альбома под названием TRACKTOR BOWLING поднимаю тему. Мне кажется, тут есть о чём поговорить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×