Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Просьба выложить звуки голоса Соника: "Ready?" "Go!" из SADX, и ещё желательно звук К.О. (откуда угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет K.O. он есть в этом в МУГЕНЕ.А насчет Rdy и GO можт скора выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложу пару скринов..

Пояснения: на Screen 1 - новая зона для Соника (Neo Green Hill), и я отрезал себе лишний хвост :pont:

на Screen 2 - новое оформление главного меню.

на Screen 3 - новая зона для Тейлса (Azure Blue World), и новый персонаж - Тейлс )))

на скринах 1,3 - новые лайфбары (в стиле Matrix e8[ )

 

Что сделано ещё: баланс всех персонажей (кроме боссов, они сильнее), убраны тупые перекраски палитры (пока только у Соника), новая музыка в MP3 (когда Хей-Пи-Рон пришлёт плагин, переставлю в OGG), изменены правила (победить в трёх раундах), надписи "Ready" "Go" "K.O", новые звуки в меню, исправлен глюк с иконкой и версусом Метал Соника.. сейчас буду делать зону для Наклза.

 

Новая игра будет называться Sonic: Powerful Strike Ultimate edition

post-268-1214153260_thumb.png

post-268-1214153268_thumb.png

post-268-1214153452_thumb.png

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо получается! Продолжай в том же духе! Кстати, на первом скриншоте на бэкграунде явно не достаёт цветов палитры. Это погрехи МУГЕНа или другой фон просто не найден? Кстати... А не сможешь сделать такую опцию, как смена палитры персонажей самостоятельно? Можно как бонус после прохождения истории включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошо получается! Продолжай в том же духе! Кстати, на первом скриншоте на бэкграунде явно не достаёт цветов палитры. Это погрехи МУГЕНа или другой фон просто не найден? Кстати... А не сможешь сделать такую опцию, как смена палитры персонажей самостоятельно? Можно как бонус после прохождения истории включить.

 

Такой опции с палитрами в мугене нет, а вот насчёт первого фона - МУГЕН позволяет всего 256 цветов (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой опции с палитрами в мугене нет, а вот насчёт первого фона - МУГЕН позволяет всего 256 цветов (((

Очень и очень жаль... Ещё один вопрос: игра Marvel vs. Street fighter была построена на МУГЕНе? Основа движка точь-в-точь как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вполне возможно,если так то можно понять людей т.к МУГЕНОВСКИЙ движок ну легко сделать игрой.Я вон даже делал где мегамене марио мочили и.т.д.

 

Скрины хорошие,а то что только 256 цветов можно это конечно обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад что моя "несправедливая критика" если таковая имела место быть постегнула тебя к совершенствованию твоих начал!

И всё же я вынужден ответить на столь резкий выпад с твоей стороны по поводу моей необъективности, что бы не допустить мыслей что ты "меня победил", "заткнул", "утер мне нос" и тому подобных.

 

Да нет, просто когда у кое-кого нет сил доделывать Sonic Fusion, он решает бороться с конкуренцией уже не стремительным развитием своей игры, а поливая грязью самого автора, при этом даже НЕ ИГРАЯ в его последнюю игру, способную к конкуренции. При этом, многократно повторяя эту процедуру, он кажется не умным человеком, а совсем даже наоборот.

 

Во-первых мой проект далеко не заброшен. Работа над ним до сих пор ведется, хотя и с переменным успехом. Несмотря на то что тебе ничего не известно о продвижении моего проекта, ты позволяешь себе с уверенностью утверждать что я его бросил. Это ложь.

 

Во-вторых я не поливаю тебя грязью, я констатирую факты. Твои проекты действительно не закончены, плохо проработаны и по большей части неиграбельны. Я так действительно считаю.

 

В-третьих я играл в Powerful Strike. Проект действительно перспективный, хотя и сильно недоделаный, и механика устроена довольно нелепо. Муген позволяет большое. Я не спорю, ты учишься, но не надо говорить что "Круче не бывает и лучше уже никак не сделать", сделать можно и нужно. К тому же я навел справки и выяснил что все персонажи в твоей игре (за исключением Фунтика ну и этого, Черного) уже были сделаны другим человеком. Включая спрайты и движения, а ты их просто вставил в игру. Хотя я отмечаю что проект становится всё менее и менее похож на просто набор арен и персов, я рад этому.

 

И в-четвертых Какая конкуренция? Что за глупые мысли. Наши проекты абсолютно разные. И если человек поиграет в одну игру ему ничто не помешает поиграть в другую. Разрабы должны помогать (или по краяней мере не мешать) друг другу, и не спорить кто круче. Конечно конкуренция способствует творчеству, но в разумных пределах. Когда один автор злится на объективную критику со стороны другого, воспринимая это как зависть, то он чудовищно неправ. Я не разу не поливал твой проект грязью. Почитай всю тему если хочешь и убедись в этом. Я отмечал хорошие и плохие стороны, ВСЁ!

 

Edit: Сам перечитал тему, и обнаружил что я вообще ничего не писал про твою игру касательно геймплея, графики и тд, так что не пойму почему ты говоришь что я её обливаю грязью?

 

Раз так то отпишу своё мнение.

Игра в целом понравилась. Нравится арт персов, великолепно сделанные спрайты! Сами удары и способности тож ничего но можно было сделать лучше. У тебя есть шанс поправить это если не поленишься. Сделать их более эффектными и интересными. Всё остальное (Арены, музыка, меню) сделано на вполне нормальном уровне. И последнее: проект ОЧЕНЬ сильно недоработан.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не спорю, ты учишься, но не надо говорить что "Круче не бывает и лучше уже никак не сделать"

 

Я этого не говорил :no:

 

сделать можно и нужно

 

Этим я и занимаюсь ^^*

 

К тому же я навел справки и выяснил что все персонажи в твоей игре (за исключением Фунтика ну и этого, Черного) уже были сделаны другим человеком.

 

Я написал про пак сониковских персонажей в первом посте темы ^__^

 

Хотя я отмечаю что проект становится всё менее и менее похож на просто набор арен и персов, я рад этому.

 

Это - моя цель ;)

 

Edit: Сам перечитал тему, и обнаружил что я вообще ничего не писал про твою игру касательно геймплея, графики и тд, так что не пойму почему ты говоришь что я её обливаю грязью?

 

Я говорил обо мне, а насчёт поливания игры я ничего не писал ))

 

И последнее: проект ОЧЕНЬ сильно недоработан.

 

Я его дорабатываю =) блин я 3 раза написал это в одном посте ))

 

Короче, я не хотел бы ругаться в дальнейшем, поэтому предлагаю мир :)

P.S. мой 1000 пост ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЧИНА! Наконецто взялся доделывать игру! Скрины - Супер! Продолжай в томже духе! И Тэилс, и Фунтик! Всё тут, всё на месте. Рад, очень рад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, я не хотел бы ругаться в дальнейшем, поэтому предлагаю мир

Очень разумно с твоей стороны, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запили отдельный патч потом, чтобы можно играть было за Теилса, окей? Мне начинает нравится

 

на Screen 3 - новая зона для Тейлса (Azure Blue World), и новый персонаж - Тейлс )))

Тфу, это хорошо же!

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь ОЛТИМЕЙТ ЭДИШН))) Первый игры мне понравилася и даже очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду не дождусь ОЛТИМЕЙТ ЭДИШН))) Первый игры мне понравилася и даже очень)

да уш я тоже жду ултимет индишен а ктонибуть знает когда он выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в твою игру и скажу, что она вышла очень даже хорошо, жду ултимет индишен

Желаю успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял как добавлять персов =) tl:( .Объясните поподробнее!Как в файле select.def вписать внизу название папки ;D :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял как добавлять персов =) tl:( .Объясните поподробнее!Как в файле select.def вписать внизу название папки ;D :) =)

Зачем поднимать такую старую тему? tO.o

Спроси лучше в теме которая не такая сухая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра замечательная, Funtik отлично постарался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старьё...

ктонибудь убейте тему.

 

By C-l-s: спасибо, а то без тебя не разберёмся, конечно же. Читать и ещё раз читать правила форума..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старьё...

ктонибудь убейте тему.

Тема постоянно обновляется, так что не надо...

А насчёт игры... жду ultimate edition( боюсь это по русски писать) tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Фунтик, как проэкт продвигается, игра конечно зашибательная, да вот босс вконце просто терминатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего проект заброшен. А жаль...

Но все же будем ждать ответа от "создателя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от "создателя"

 

и к чему тут кавычки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и к чему тут кавычки?

 

Не о том разговор, всё таки, как проэкт?

 

Я не требую ответа, просто очень любопытно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут решил его немного перемодефицировать, скоро дам ссылко с ФАН персонажами ЦИСа и другими переделками.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут решил его немного перемодефицировать, скоро дам ссылко с ФАН персонажами ЦИСа и другими переделками.

 

Да тут все только обещают делать, а толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже почти доделал, мод Sonic Ultimate Battle сделал же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×