Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

..лолшто, солдер стал небесполезным классом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Симмоус

Солдер стал Мегаменом - либо стреляем просто мощными снарядами (думаю на уровне обычной ракеты), либо тратим пять зарядов (именно столько можно максимум выпустить без перезарядки) и стреляем усиленным мегасносящим снарядом. Лично мне нравится Мегамэн Х)

Думаю ввиду невысокой полезности нового пистолета нужно вместо него надевать Ганбутсы - "дешевый" роектджампинг, мощная пушка и рукопашная для крайних случаев (которых теперь меньше, ибо патроны ЕСТЬ ВСЕГДА 8D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или это дисбаланс?

Ещё не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Mix

Дунно да зе. Новая базука-да, явно мощнее стандартной, но тот же директ хит выигрывает за счет большей скорости. Кроме того, максимум что может сделать обладатель новой пушки для какой-нибудь турельки-это отрубить ее на несколько секунд полным заряженным выстрелом, что как бы не очень здорово сочетается с дисбалансированностью. Скорее эта штука добавила новый вариант игры за солдата, как всякие Дед Рингеры спаев, луки снайп и щиты демоменов. и таки да, смертность солдера с такой пушкой не сильно отличается от смертности с любой другой базукой Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисбаланс, как хэви с томиславом -__-

 

Нет критов - не доунсайд, малый дмг против сентри - можно позвать тиммейтов, чердж - спрятался за углом, зарядил,

ТРАХБАБАХ!

 

В общем, томислав на солдата. Выльв потихоньку скатываются к апгрейдам, что не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ исходит яростью, а счастливые обладатели новых пушек радостно превращают любую карту в Новый Год в июле. Одобряю. А ещё у новой ракетницы какбы 5 простых выстрелов, специально для случаев, когда *этому* толстяку ещё бы раз дать и он убит.

 

Алсо,

..лолшто, солдер стал небесполезным классом?

ЧТО? Солдеры-то тащат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл сегодня в команде с дезинтегрирующим всех и вся солдером. Красиво, не более того. Особой пользы от него было меньше, чем от коробочника, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дисбаланс, как хэви с томиславом -__-

 

Нет критов - не доунсайд, малый дмг против сентри - можно позвать тиммейтов, чердж - спрятался за углом, зарядил,

ТРАХБАБАХ!

 

В общем, томислав на солдата. Выльв потихоньку скатываются к апгрейдам, что не есть гуд.

Лолчто, томислав нуб-weapon же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолчто, томислав нуб-weapon же.

"Нуб-вепов" не бывает. Бывают кривые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же как повезло мне. После первой смерти мне в карман попал Cow Mangler. Штука интересная, но для меня она малополезная, перезарядка замедляет жутко, да и криты вообще отсутствуют, зато зарядил на полную, попал во врага и один фарш от него остался, только после этого лучше сразу убежать подальше, легкой мишенью становишься. Лучше буду бегать с верным мне "Черным ящиком", от него пользы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Нуб-вепов" не бывает. Бывают кривые руки.

Скажи это Dalokohs'у.

Томислав же вообще заточен чисто под нубо-f2p. Быстрая скорость раскрутки - сама по себе бесполезная вещь, т.к. нормальный хэви всегда успевает раскрутить вхолостую до боевых действий. -20% к скорости атаки - это вообще смерть при встрече с пряморуким хэви.

 

Надо же как повезло мне. После первой смерти мне в карман попал Cow Mangler. Штука интересная, но для меня она малополезная, перезарядка замедляет жутко, да и криты вообще отсутствуют, зато зарядил на полную, попал во врага и один фарш от него остался, только после этого лучше сразу убежать подальше, легкой мишенью становишься. Лучше буду бегать с верным мне "Черным ящиком", от него пользы больше.

Продаёшь? :3

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи это Dalokohs'у.

Помогаэ: не сгореть, не разбица, ближе, не бегать за мелкой больничкой, компенсировать урон от КГБ без меда, etc

Лишние 50 хп - тоже оружие, ня :)

Томислав же вообще заточен чисто под нубо-f2p. Быстрая скорость раскрутки - сама по себе бесполезная вещь, т.к. нормальный хэви всегда успевает раскрутить вхолостую до боевых действий. -20% к скорости атаки - это вообще смерть при встрече с пряморуким хэви.

Томи не предназначен для сноса масс. Зато для быстрого убивания отдельных личностей - вполне. Пока ты раскручиваешь обычку, пирос огнетопором уделает за секунды. А вражеский мед успеет включить убер.

И да, бесшумная "раскрутка" тащит за углами. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогаэ: не сгореть, не разбица, ближе, не бегать за мелкой больничкой, компенсировать урон от КГБ без меда, etc

Лишние 50 хп - тоже оружие, ня :)

И полный слив сэндвичу.

 

Томи не предназначен для сноса масс. Зато для быстрого убивания отдельных личностей - вполне. Пока ты раскручиваешь обычку, пирос огнетопором уделает за секунды. А вражеский мед успеет включить убер.

И да, бесшумная "раскрутка" тащит за углами. Так-то.

Сама идея "не предназначен для сноса масс" фэйлова. Хэви - один из тех классов, кто может выносить толпы врагов вплоть до дисконнекта.

При нормальном уровне паранойи и реакции пиро даже не успевает поджечь, не то что подбежать на расстояние удара.

А чем засада с Сашей не катит? Раскрутка (менее 1 секунды) + прыжок - у врага не хватает реакции адекватно среагировать на угрозу, не то что успеть нанести значительный урон. Сидеть(!!!) с раскрученным пулемётом в засаде (не важно каким) - это просто верх маразма.

 

ГРУ + Томислав = Ниндзя-Хеви

Ну опять таки, ГРУ прекрасно сочитается и со стандартом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Нуб-вепов" не бывает. Бывают кривые руки.

 

КантсфагОхотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И полный слив сэндвичу.

Кому что больше нравится. Лично мне например, удобнее не ждать, пока реснется бутер, а просто сесть пару шоколадов.

 

Сама идея "не предназначен для сноса масс" фэйлова. Хэви - один из тех классов, кто может выносить толпы врагов вплоть до дисконнекта.

При нормальном уровне паранойи и реакции пиро даже не успевает поджечь, не то что подбежать на расстояние удара.

А чем засада с Сашей не катит? Раскрутка (менее 1 секунды) + прыжок - у врага не хватает реакции адекватно среагировать на угрозу, не то что успеть нанести значительный урон.

Никто не отменял изменения в геймплее. Когда-то тоже самое орали про дедринг.

А в случае с пиро - я вас умоляю. Верх маразма - это бежать в лоб хеви. Есть углы, мосты, ямы, etc.

Сидеть(!!!) с раскрученным пулемётом в засаде (не важно каким) - это просто верх маразма.

В обороне + у врага нет (или нубы) инжей + смена углов = две трети противников не добегает до точки. И да, зачем сидеть? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому что больше нравится. Лично мне например, удобнее не ждать, пока реснется бутер, а просто сесть пару шоколадов.

Она восстанавливает в 5 раз меньше хп, её нельзя бросить себе под ноги для быстрого лечения, её в принципе нельзя бросить кому-либо, не потушить ею огонь и т.п.

Малополезный оверхил + отсутствие время на восстановление - не те особенности, которые позволили бы ей конкурировать с сэндвичем.

 

Никто не отменял изменения в геймплее. Когда-то тоже самое орали про дедринг.

Дедрингер изменил тактику, а не геймплей.

 

А в случае с пиро - я вас умоляю. Верх маразма - это бежать в лоб хеви. Есть углы, мосты, ямы, etc.

А ты как не беги к хэви - он тебя в лоб встретит. Или к чему я про уровень паранойи писал?

 

В обороне + у врага нет (или нубы) инжей + смена углов = две трети противников не добегает до точки. И да, зачем сидеть? о.О

Лол, бегать за углом, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще такой непредвиденный фактор как хитрожопый спай. Хэви может быть и хорош, но если тиммэйты нубы, то его вполне можно чиркнуть ножичком в разгаре боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она восстанавливает в 5 раз меньше хп, её нельзя бросить себе под ноги для быстрого лечения, её в принципе нельзя бросить кому-либо, не потушить ею огонь и т.п.

Малополезный оверхил + отсутствие время на восстановление - не те особенности, которые позволили бы ей конкурировать с сэндвичем.

60 хп хватит что-бы не сгореть. Лишние 50 хп - малополезны? В какой галактике, товарищ? Щит дарвина ушел покурить.

Алсо, у шоколадки нет оверхила. :p

 

Дедрингер изменил тактику, а не геймплей.

Суть. (с)

Она где-то рядом.

 

А ты как не беги к хэви - он тебя в лоб встретит. Или к чему я про уровень паранойи писал?

Прим. - подожженный хеви пробегает мимо угла и ловит удар топором. Пара прыжков из стороны в сторону вплотную и хеви мертв. Разумеется в этой ситуации есть много способов уложить пиро и не быть убитым. Один из них - Томи. Но тут уже все зависит от степени кривизны рук обеих игроков.

 

Лол, бегать за углом, ок.

Если ты не имел ввиду приседание, зачем ставить стопицот воскл. знаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щит дарвина ушел покурить.

лол, идиоты-снайперы со своими якобы имба-сетами - рассадник фрагов для спая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол, идиоты-снайперы со своими якобы имба-сетами - рассадник фрагов для спая.

Если спаи есть, ага. А снипа, что спайчеку не обучен чтоле? :p

 

P.S. Имбо или не имбо сет, но профессиональный мастер хедшота со сверхреакцией быстро создает пару аккуратных стаков свежего кирпича.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если спаи есть, ага. А снипа, что спайчеку не обучен чтоле?

Спаи есть всегда. Если в команде нет хотя бы одного класса - зачем она нужна? да, хайлендерфаг здесь

У снайперов есть спайчек только при условии мозгов, а снайпер с мозгами - редкая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
60 хп хватит что-бы не сгореть. Лишние 50 хп - малополезны? В какой галактике, товарищ? Щит дарвина ушел покурить.

Алсо, у шоколадки нет оверхила. :p

Долакош, щит дарвина... Ганбутсы тоже юзаешь? :"D

 

Прим. - подожженный хеви пробегает мимо угла и ловит удар топором. Пара прыжков из стороны в сторону вплотную и хеви мертв. Разумеется в этой ситуации есть много способов уложить пиро и не быть убитым. Один из них - Томи. Но тут уже все зависит от степени кривизны рук обеих игроков.

Надо иметь "много" мозгов, чтобы будучи подоженным суметь нарваться на другого пиро.

 

Если ты не имел ввиду приседание, зачем ставить стопицот воскл. знаков?

Фэйлтактик.

 

Спаи есть всегда. Если в команде нет хотя бы одного класса - зачем она нужна? да, хайлендерфаг здесь

Я думаю слова "хайлендер" в споре с пабовым игроком лишние |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У снайперов есть спайчек только при условии мозгов, а снайпер с мозгами - редкая вещь.

Вот да.

Часто случается одно и то же - я вставляю нож в щит снайпера, он пытается выйти из прицела, начинает вертеться, и я его добиваю. Так что щит - бесполезное оружие. Банкате - тоже. Ну, то есть, для саппорта он подходит, но вот если ты один на один со спаем, который не так уж и близко - ты мертв. Дарвин вообще не заслуживает внимания, он убог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот да.

Часто случается одно и то же - я вставляю нож в щит снайпера, он пытается выйти из прицела, начинает вертеться, и я его добиваю. Так что щит - бесполезное оружие. Банкате - тоже. Ну, то есть, для саппорта он подходит, но вот если ты один на один со спаем, который не так уж и близко - ты мертв. Дарвин вообще не заслуживает внимания, он убог.

Джарате нужен только снайперам с хантсменом, стоячим господам - только рэйзорбэк. Нормальный снайпер при снятии РБ тут же начнёт вертеть ножом по территории вокруг себя, а не пытаться выйти из зума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джарате нужен только снайперам с хантсменом, стоячим господам - только рэйзорбэк. Нормальный снайпер при снятии РБ тут же начнёт вертеть ножом по территории вокруг себя, а не пытаться выйти из зума.

2 выстрела в голову решают любого снайпера, зачем РБ вообще трогать о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что щит - бесполезное оружие.

Аххаха, да ты что? Как только мой щит разрушают в ход идет разворот и кукри, как правило крит. Повезет если успел уйти в инвиз, тогда может быть не найду.

+ с новым турецким ножом практически обеспечен ванхит

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер:

Здоровье: 125

 

Шпион

Револьвер: Вблизи 55-60

Enforcer: Вблизи 70-72

L'Etranger: Вблизи 44-48

Ambassador: Крит 102 Вблизи 46-56

 

 

При любом раскладе - не более 3х выстрелов. Первый в голову, 2 в корпус. С Амбой (пусть даже она проигрывает револьверу) вообще нет никаких проблем.

Ну зачем, зачем они тыкают ножом RB? '^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайпер:

Здоровье: 125

 

Шпион

Револьвер: Вблизи 55-60

Enforcer: Вблизи 70-72

L'Etranger: Вблизи 44-48

Ambassador: Крит 102 Вблизи 46-56

 

 

При любом раскладе - не более 3х выстрелов. Первый в голову, 2 в корпус. С Амбой (пусть даже она проигрывает револьверу) вообще нет никаких проблем.

Ну зачем, зачем они тыкают ножом RB? '^'

Этернал реворд же. Ну да и стрельба шум делает, а так очень часто соседние снайперы не замечают борьбы, ибо зумят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этернал реворд же. Ну да и стрельба шум делает, а так очень часто соседние снайперы не замечают борьбы, ибо зумят.

Этернал не имею :С

Ну, в такой ситуации можно обоим залепить в головы, а потом добить, но таковых имба-спаев я знаю очень и очень немного |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×