Перейти к содержимому
shuku

Cоник Мистика Древних

Рекомендуемые сообщения

В треде ни одного скриншота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему тему можно и прикрыть ... аффтара не было на ЦИСе более 20 дней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не думаю, что этот юзер вообще над проектом работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему пикрывать не надо, я с Бэттрфли малость забросили, за опять вернулись s^_^ , ща доучиваем язык,обещаю чуть больше чем через год написать а Си =) ShadowMisticDrooedz ,а пока мы сноо начали гомать Дип криэтор, у нас пока не получается кoсти сростить(раз их не умеем,так и анимовать не умеем),переходы из румы в руму не воткнуликак разберемся или кто нить поможет с Дипом, нормальную напишу, скор да вроде всё остальное воткнули если интересно то можете посмотреть самы начальный процесс разрботки, то вот сдесь самые первые по не плохие альфы =) и чем сиотреть(чтоб дип не качать) воть =) и как вы помните что игра дошла до версии 2.2 то они будут выложены на новом сайте,

 

наш сайт разработки(все кроми мя и Бэфли после начала первого проекта(наброска)) ушли (влом было 15 мин за гм сидеть )

Off/сайт нашей с Батэф гамы по наруто/Off

Сайт гамы будет примерно с таким названмием

Shadow - mistic . ucoz . org

 

 

извените за орфографию и оффтоп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, когда же это закончится? Файлы в начале темы не смотрел, но судя по отзывам, у нас снова недоделка и приглашение кого-нибудь сделать всю работу за автора темы.

Обратите внимание, он не сказал, чем сам собирается заниматься.

 

Я уж не говорю, что СА3 никто не собьирался выпускать.

 

Хотел было закрыть тему, но посмотрел даты.

Хотел было открыть обратно, но прочитал последний пост.

 

Щас, подождите, ребята. Мы выучим язык си, но так как он нам вобщем-то непостижим, то попробуем хотя бы с бейзиком разобраться. Вот только у нас ничего не выходит, но вы не волнуйтесь — вступайте в команду и сделайте всё за нас. Игра нихера не умеет, но уже 2.2, прикиньте. Зато у нас есть сайт на юкозе, ня, товарищи.

 

Тема всё же закрыта. Guilty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток,извеняюсь за долгое расстование,и обьявляю ,что работа над ШМД возобновлена,и к Рождеству Христову,побалую бэтой, не плохой бэтой ,всем пока,удаляюсь в коды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты, как это я пропустил такую тему когда просматривал этот раздел (омг, йа прочитал все темы про создание мегакулпроэктоф, да - нужно знать историю :]) Вобщем лично я рад, что автор жив и даже вновь занялся этим великим проэктом, всё же такие темы должны быть на цысе, мне очень нравиться читать мегаамбициозные посты (:

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток,извеняюсь за долгое расстование,и обьявляю ,что работа над ШМД возобновлена,и к Рождеству Христову,побалую бэтой, не плохой бэтой ,всем пока,удаляюсь в коды...

Ура, Рождество обещает быть веселым... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дедушка Мороз, у меня к тебе всего одна просьба: принеси мне бету игры ШадовМистикДруедз, пожалуйста!"

А по сабжу: имхо, подобных проектов начинались сотни, а приходили к финишу - единицы. Поэтому я ждать особо игру не буду, однако если вдруг услышу где-нибудь про сей завершенный проект - поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....более того, от меня лично будет "респект и уважуха", если это дело действительно дойдет до конца. Аффтар, раз открыл данную тему, уж не разочаруй, чтоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) фух, теперь верю что мое 3д было не ужаснейшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, за пять лет с мёртвой точки хоть чтото сдвинулось?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, за пять лет с мёртвой точки хоть чтото сдвинулось?

Если бы сдвинулось, то, наверняка автор темы сообщил бы ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА!!!!! Некрофилы на форуме!!!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×