Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, не "муж и жена" а мама и папа той птички.

Роботы вообще с той птичкой никак не связаны, только тем, что родители птички были использованы в Бете и Гамме. Родители птички, это родители птички, а роботы к ним никак не относятся (думаю пора прекратить спор на эту тему, мы же и так все знаем правду и не стоит заново открывать Америку :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль Гамму. Тогда он ещё хромал на одну ногу, перед ним появилась та серая птичка и тогда он окончательно загнулся. И всё это было под его музыкальную тему. Очень трогательная сцена, так сказать, не для слабонервных. А по большому счёту, я презираю Гамму и Омегу, уважаю Е-1000 и обожаю Е-101 Бету MKII и Е-2000. Жаль нельзя выбрать 2 варианта, долго ломался кого выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится конечно Гамма, жаль что он плохо кончил. t^_^ t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега из них самый сильный. А так нравятся все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне никто из них не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ждем пополнение в рядах Е-Серии начиная с Фри Райдерсов? :D Мне интересно каким боком этот синий Е-10000 связан с Шедоу и Руж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клон/римейк/ребилд/реконструкция/много-много-вариантов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пополнение в Free Riders? Ну это само собой разумеется. Надеюсь это не будут какие-нибудь куски мусора вроде тех роботов из Sonic Riders. Вот ещё в Zero Gravity были прикольные роботы... Извиняюсь, а те роботы из ZG - это Е-серия или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, а те роботы из ZG - это Е-серия или я что то путаю?

Нет, это не E-серия. Это по моему SCR- серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Омегу. Крутой робот. Мне очень его пушки нравятся. Да и сам дизайн хороший. Очень люблю им играть в Хирозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот синий робот во Фри Райдерсах - E-10000B.Он не тот за кого себя выдаёт.Метал Соник скопировал внешность E-10000G,стал таким же,а затем перекрасился.Он проникал в разные команды и копировал способности,пока его не разоблачили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-102 Гамма. Его история меня растрогала, Гамма более чувственный. Хотя, в принципе ,Е-123 Омега, тоже неплох, но предпочтение отдаю Гамме. И вообще, я считаю что флик мало влиял на Гамму, т. к. во многих роботах были животные, в том числе и в его собратьях, и тем не менее НИКТО не восстал против Эггмана, или хотя-бы просто не ушёл от него. - ИМХО. Так что по-моему это заслуга именно Гаммы, а не флика внутри. А что до остальных роботов- они мне меньше нравятся т.к. они в сюжете играют небольшую роль, хотя остальные роботы серии Е-100 тоже неплохи (именно как роботы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма! Он такой добрый! Я вообще прям хочу такого робота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма и Омега на ровне! Мой голос решающий!! (ну, на данный момент =) ) Я конечно за Гамму проголосую. Из всех роботов, это был единственный с душой (не в прямом смысле конечно) Мне он нравится тем, что не смотря на свое предназначение, он стал делать то, что не подвластно его логике. Конечно, он мне не сразу понравился (даже наоборот, я считала, что он лишний), но когда стала по мимо Соника других персонажей замечать, очень привыкла(хотя даже когда в первый раз за него играла, когда он сломался, жалко стало). И внешне, он выглядет куда лучше. Не широкий, сильный и т д. Уверенна, набери он побольше фанатов, его бы вернули в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это серия роботов)

 

Так...Зеро и Гамма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-101 Beta, E-123 Omega, E-102 Gamma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×