Перейти к содержимому
Райан Барабанов

Клипы

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится ещё Серёга ''Слесарь 6-ого разряда''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень люблю клипы Jamirocuai

правда я пмоему не праильно написал

а ещё советую Radio Blug Club потому-что здесь можно слушать

любую музыку кроме русской (но не пытайтесь качать , всёравно там можно только покупать музыку)

Изменено пользователем Azimoert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравяться все клипи THE RASMUS без исключения,да и вопще THE RASMUS СУПЕР!!! :) :/ ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посветовать вам посмотреть два преинтереснейших клипа группы Duran Duran)))

Notorious>>> 1987 года, самый мой любимый их клип, он странноватый, но мне нравится как он снят и смонтирован))) Не знаю как другие, а я чувствую в этом видео настоящую страсть ^^* !!!

Union of The Snake>>> ещё более раннего года))) Эт прям эпичное видео с высоким бюджетом, тут снят целый фильм, замечу научно-фантастический видимо про вырождение человечества и коллапс цивилизации, немного странно для стиля new wave)))

Короче качайте, смотрите и говорите, что думаете)))

 

P.S.Видео с YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравяться все клипи THE RASMUS без исключения,да и вопще THE RASMUS СУПЕР!!! :p :) =)

Да это класно согласен RASMUS 4REVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю клип Earshot - Wait. Подходит к песне...(глупо как-то сказал =) ). Вот! если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся АБСАЛЮТНА все клипы группы Gorillaz =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел клип "Мы сидели и курили" с персами из "Магазинчика БО" - сюрно и прикольно =) ! А клипы я вообще редко смотрю, если только друзья порекомендуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Наконец-то дорвался до клипа Lordi-Hard Rock Hallelujah,клип как и песня отпадный никаких лишних выпендриваний как счас любят делать только основное что подчёркивает наличие вкуса у автора.

P.S та девушка в клипе мне напомнила кое кого с этого форума )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prodigy-Colpse рудез, ну и все остальное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипы Кредлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрел клип "Мы сидели и курили" с персами из "Магазинчика БО" - сюрно и прикольно :crazyha: ! А клипы я вообще редко смотрю, если только друзья порекомендуют...

 

Да,эт что-то даже учитывая то что нормальный клип я не смтрела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится клип BanYa - J Bong особенно тот момент где коп смотрит газету и ржот то что он засадил вора,а вор стоит рядом,сморит стать ю чуть ниже о том что он уже сбежал х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится клип ДДТ к песне "Осенняя" Вряд ли кто видел,но это красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-все-все клипы Cradle Of Filth и все-все-все клипы Nightwish! Кипелов - Я здесь рулед

PS

/me не смотрит МТВ и МузТВ, /me вообще не смотрит ТВ =]

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся все клипы Linkin Park, все клипы Bon Jovi и (возможно вы меня убьете <_<) все клипы Britney Spears :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Майлин Фармер - F**k them all и Агилера - Dirty

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень абажаю клип Эминема Real slim schady (От самого эминема не тащусь) и не помню песни- клип Лимп Бизкита....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfmother-Woman

Все клипы Supergrass

Lordi-> Devil Is A Loser( Hard Rock Hallelujah уже повыше печени сидит)

Клипы Роба Зомби ничего так.

Все клипы Апокалиптики( может только за исключением Wie Weit)

Клипы Nightwish норм.

И Cradle Of Filth-> Nemphetamine ( по мойму коряво написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится клип ДДТ к песне "Осенняя" Вряд ли кто видел,но это красиво...

Я видел, хороший клип.

 

Я люблю все клипы Korn, кроме последних двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туу не так давно наткнулся на клип U2 на их песню Mofo c альбома с говорящим названием Pop))) Впринципе, версия песни, что звучит в клипе, довольно незамысловата, совсем не то, что на альбоме, но меня впирает сам клип)) Он целиком и полностью смонтирован из записей концеротов их тура PopMart, притом смонтирован стильно, без какой-либо графики, то есть там реально на сцене экран размером с хрущёвку, который вот так вот хорошо показывает, что сейчас происходит на сцене и всякий арт-хаус прокручивает)) Короче, смотрим и наслаждаемся<_<

U2 - Mofo

 

Видео с YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из недавно просмотренных клипов понравились Razor "Evil Invaders" (особенно где Шипдог помогает Дэйву играть на гитаре... зубами :nyam:) и Voivod "Voivod" (просто и со вкусом =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просматриваю клипы редко. Вот недавно скачал клип Slipknot - Before I Forget. Неплохое качество звучания и видел ничё. Самое интересное, что исполняют они эту песню без масок, тем клип мне и понравился.

Скачать можно ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клип Эванесенс - Call me When You Are Sober! Оч красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня полностью посмотрел клип Jamiroquai на песню Feels Just Like It Shout с их последнего альбома Dynamite и был им весьма впечатлён)) Вообще меня редко привлекают клипы, использующие компьютерную графику, но тут всё это было сделао для создания атмосфера абсолютного сумасшествия:/ Клип, собственно, говоря, ни о чём, и похож больше на один большой глюк, но его интересно смотреть, потому что каждую секунду на экране что-то происходит)))

 

Смотрим>>>

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много клипов видел. Очень запомнились Дискотека авария "Discosuperstar" и Доктор Александров "Stop Narcotix"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший клип это Green Day "Wake Me Up When September Ends", история там просто реальная, парень идет в армию, девушка остается его ждать... Куча слез и объятий, все мило и так ,как это бывает в нашей простой людской жизни... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×