Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Стальная крыса

Рекомендуемые сообщения

Кто читал рассказы о похождениях Скольского Джима, он же Джеймс Боливар ди Гриз, или просто Джим ди Гриз. Выкладываем свое мнение о данных произведениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные произведения ! Любителям фантастики читать обязательно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, меня дико разочеровал рассказ "Ты нужен стальной крысе" Начало обалденное, а вот концовка замята ужастно :shout:

Однако, это наверное еденственный рассказ из всей серии, который может разочеровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые книжки были замечательные, а потом... не знаю, либо Гаррисон уже исписался, либо просто мне уже надоело. В рассказе Стальная Крыса отправляется в ад они сначала телепортировались в ад, потом в рай, а потом в место, которое называлось Стекло и встретили там большую серую кучу на которой росли плоды и она их (Джима и Анжелину) чуть не съела. По моему, это уже не научная фантастика а какая-то антинаучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь прикол, в том, что Рождение Сальной крысы и Стальная крыса идет в армию были написаны, предпоследнеми, последнии были Стальная крыса поет блюз, и Стальная крыса поподает в ад. Хотя Ад, и впрям, немного слабоват, но повторяюсь НЕМНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти книги я читал еще в раннем детстве и уже с тех пор они мне были крайне интересны и приятны. Вобщем как уже было верно замечено - классика научной фантастики. Гаррисон - Мастер :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего отца гдето было много книг Гарри Гаррисона,давно давно чуть чуть читал крысу из нержавеющей стали,не плохая книга,правда плоховато помню про что там точно,мне эта книга нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так перечитай :shout: Гарантированно получишь удовольствие от захватывающего сюжета и стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальная Крыса, Крыса из нержавеющей стали.

О те кто не читал, вы настоящие счастливцы, ибо у вас все наслаждение впереди.

Всем не читавшим в срочно порядке приобрести книги и начать читать, а закончите вы на последней странице последнего тома это я вам гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о-о, Стальная Крыса... книги моего детства. Просто зачитывался. Прочитал все книги из серии и ещё хочу... оторваться сложно.

 

Правда, к концу Гаррисон уже стал сдавать... книжка "Стальная Крыса отправляется в Ад" скучновата.

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал в детстве, очень нравилось.

Хотя не думаю что сейчас стал бы перечитывать, насколько я помню это что-то из серии похождений крутого парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал в детстве, очень нравилось.

Хотя не думаю что сейчас стал бы перечитывать, насколько я помню это что-то из серии похождений крутого парня.

Я и сам читал её ещё в 11, но помню до сих пор.

И если бы вдруг вышла новая книга повествующая о Джиме, прочёл бы обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×