Перейти к содержимому
Metal Silver tH

Хаос

Какие мысли насчет Хаоса?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????

    • ??????!!!!
      24
    • ????????
      46
    • ??????????
      34
    • ?? ??, ???? ?? ?????
      6
    • ????????!!!
      2
  2. 2. ????? ????? ????? ??? ?????????

    • Chaos 0
      39
    • Chaos 2
      4
    • Chaos 4
      2
    • Chaos 6
      6
    • Perfect Chaos
      30
    • ???
      25
    • ??? ????? ?? ?? ????????
      6


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что именно "Яйцо Смерти". Как я уже писала, смысл жизни Хаоса - защита М.Е. А Эггман в тот момент представлял серьёзную угрозу. Да и какое дело Хаосу до Эмерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность угрозы. Если Гизоид был Супер Оружием, то что бы он мог сделать, овладев МЕ? А что, если он скопировал бы данные о МЕ и научился бы контролировать силу ИХ? Что было бы тогда? Возвращение трагедии Города Ехидн? Хаос очень умен, и полагаю, что он посчитал Гизоида, набитого семью ИХ, достаточно опасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... Да, точно, об этом не подумала :) Извиняюсь. Тогда, пожалуй, соглашусь с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты о Хаосе:

- Это бог, охраняющий чао (и МЕ)

- Эггман почему-то назвал его богом разрушения (хм?)

- По возрасту он, вероятно, равен ИХ и МЕ. Эмерл был создан с помощью ИХ (по крайней мере, работал на их энергии), а значит был рождён после Хаоса.

- Хаос озверел, когда ехидны убили чао и захотели осквернить ИХ и МЕ, поглотил силу ИХ, замочил ехидн и был запечатан Тикал в МЕ вместе с сердцем Тикал. Когда Супер Соник победил Пёфекта, Хаос нейтрализовался и снова стал хорошим. Там ещё почему-то были погибшие чао...

- Ещё что-то хотел сказать, но забыл :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве я сказал, что Гизоид был создан до Хаоса? Я только сказал, что возможно его создали на основе Хаоса, возможно для того, чтобы его уничтожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве я сказал что ты сказал что Гизоид был создан до Хаоса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда извиняюсь) Кстати мне вот что интересно (хотя вопрос касается этой темы совсем мало).

В СХ Нео Метал научился превращаться в жидкость на подобии Хаоса, однако сама дата о Хаосе была скопирована несколько позже. Так откуда же тогда Метал скопировал Хаоса? В каком виде он еще сохранился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Гизоид не связан с дедом Эггмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве Гизоид не связан с дедом Эггмана?

 

Связан. Дед Эггмана нашел Гизойда и исследовал его, а потом узнал что Гизойд - супероружие, созданное древним народом, обладающее колоссальными разрушительными способностями, и тогда он встроил в него программу которая уничтожит его, если он выйдет из под контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в принципе я не очень серьезно отношусь к хаосу. Ну во-первых действительно как-то он свою хаотичную энергию не особо демонстрирует. Вот Иблис - другое дело, разнес все так, что на 200 лет хватило.

Ну а во вторых для меня остается загадкой, почему хаос был за эггмана вначале? Типа как шед, чтоб хитростью забрать изумруды? Не похоже. Он ведь должен был разрушать все подряд сразу же после освобождения из МЕ.

Еу а форма мне больше всего Перфект нрава, в нулевой какие-то слишком уж мозги невзрачные. Да и зачем они богу разрушений? ну а 6 форма вообще какая-то неоформленная.

Milez4TD, опять сменил картинку? А у меня тоже такая есть.

Кстати, а как насчет такой же темы по Меха и Металл соникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме уже неоднократно говорилось, что Хаос - не Бог разрушения, а защитник МЕ. А мозги всем нужны, даже Богам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтар выпей йаду! Зачем ты написал "Злобный"??? ОН НИ ЗЛОБНЫЙ! ОН ДОБРЫЙ! Он ЧАОШЕГ И ХАОСЫ ОХРАНЯЕТ :rolleyes:

 

Теперь мы знаем,кто служил прообразом Ктулху: это Хаос из Фливей!

 

 

Ха ХА! ;D И в правду! Ктулху наверно сводный брат Хаоса :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? А Шед направил АРКу на Землю. И что? Теперь он злобный? А Гизоид чуть не разнес Землю на куски. Он тоже злобный? В Хаосе столько же злобы, сколько в чаохах. Но ему приходится разрушать, чтобы защищать. Ну а потом он просто немного увлекся. Вот и затопил СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы не сказал что он просто увлекся, хотя мысля классная. Он просто впитал в себя негативную энергию, поэтому и превратил Стэйшен Сквер в щвецкий стол и утопил Черепашек Ниндзя. Все началось какраз с того что он просто хотел защитить Чао. Когда Соник "исправил" Хаоса, то он снова стал милым кавайным водяным. ^___^

 

Вспомнил флеху от Роджера))) Момент с Хаосом лольный.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и бог разрушения и вместе с тем защитник чаохов раз уж такой разговор пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, богом разрушения его скорее всего прозвали ехидны, и Эгг из таблички это вычетал. До крушения города ехидн Хаос вообще был чуть ли не самым мирным существом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СХ Нео Метал научился превращаться в жидкость на подобии Хаоса, однако сама дата о Хаосе была скопирована несколько позже. Так откуда же тогда Метал скопировал Хаоса?

 

а разве он не с самого начала, еще до начала самой игры скопировал дату чоколы и фрогги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший перс во всех своих формах, но форма Chaos 0, ИМХО, самая симпатичная, а остальные выглядят как-то странно.

Кстати, я не совсем поняла, куда это он улетел в конце игры вместе с Тикал? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько теорий. Самая распрастраненная, что в М.Е., но можно предположить что в прошлое, по картинке после титров финальной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я к хаосу нейтрально отношусь Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, до Хаоса мне как-то! Какой он злодей? Так, лужа ходячая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blush2:-->

QUOTE(Квитрон X @ 6 November 2007 г. - 04:16) <{POST_SNAPBACK}>
Есть несколько теорий. Самая распрастраненная, что в М.Е., но можно предположить что в прошлое, по картинке после титров финальной истории.

Скорее в М.Е., вряд ли он бы мог вернуться из прошлого в Баттл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос рулит! В СА: ДХ он вобще классный! А в Баттле самый сильный перс (не считая ходьбы)! Было бы смешно, если бы он в Олимпик Геймс был! Скоростным персом! =) И вообще, я думаю он появится в новых играх, он ведь не однодневка, и не умер нигде.

Кстати, почему тема заглохла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос не умер, это верно. Но его появление в Баттле было более, чем бессмысленным. Битва с ним никак не влияет на сюжет. Я вообще только во второй раз переигрывая его заметил...)

Но он однодневка. Этого не отнять. Я думаю, он свое уже отпел...мм... пробулькал то есть. Ну что еще он может натворить оригинального?... Все равно, что возвращать того же Мефилеса - пьеса красивая, актер - заежись, но тем не менее - кончен бал, погасли свечи, пакетики с попкорном - в мусорный ящик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, если n-ные персы в играх не появляются, это не значит что они забыты, снова напоминаю про такую вещь как Комиксы, Хаос например появляется в выпусках Sonic X Comics:

23gs6.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юпс... =) Сорри, Квитрон, я совсем забыл... я привык ссылаться на игры, вот и... сорри, не пинай =) Но я и имел ввиду проявления Хаоса именно в играх, куда мне с комиксами тягаться s=) Но все-таки... даже если взять комиксы... у него там было что-нить новое и оригинальное, не взятое и перекрашенное из игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в комиксах Соник Икс он участвовал в новых сюжетах. Например в истории, где Эггман использовал ДНК Чиза и создал своих Чао, которых потом распродал как "лучших и милых питомцев", а затем активировал некий процесс и все Чао стали Дарк Чаоами и начали творить беспорядки и безумия, и из-за этих нарушений Тикал и Хаос с нормальными Чавиками вернулись что бы помочь. А вот в последних номерах Эггман создал совершенно новый вид супер роботов - Вотер, Винд и Солар, каждый и роботов обладал своей силой, т.е. водной, вохдушной и огненной; но по ходу битвы с ними выяснилось, что не они сами являются главным планом Дока. Под конец они собирают энергию и трансформируются в машину контролирующую Энергию Хаоса и сливаются с самим Хаосом, породив смесь Перфект Хаоса с машиной. Эггман подчинил Хаоса против его воли и направил его на город... ну, а дальше по сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×