Перейти к содержимому
Oznic The Hedgehog

Sega Superstars Tennis

Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрим, что тут можно сказать-_-...

Вчера утром закачал себе на дс (с соник ворлда разумеется=)) перед тем как пойти в школу, сейчас успел открыть почти всех персонажей (кроме трех) и три дополнительные карты...

Игра мне действительно понравилась, особенно если учесть, что я от нее совершенно ничего серьезного не ждал (ну опять же например если сравнить с тем как я жду соник рпг). Миссии очень разнообразны, компьютер не тупит (как это обычно бывает в таких играх). Моська Эггмена в дс версии очень смешная (в смысле в самой игре а не на иконке).

Вывод - последние две игры Сеги (Sega Super Stars Tennis и Mario And Sonic at The Olympic Games) вышли очень и очень хорошими, а это значит что если Сега захочет то сделает игру если уж не на все времена, то по крайне мере такую в которую не стыдно поиграть и через пару тройку лет (хотя это немного поспешные слова). Но немного обидно что обе игры не являются "серьезными" Сониками (под серьезными я понимаю такие игры как SA1, SA2, SH, StH NG и так далее) но все же это вселяет надежду на возвращение былой славы как фанатов, журналистов, так и обычных людей одновременно (а то либо одно либо другое постоянно). В общем пожелаем Сеге удачи=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого чёрное поле на эмуле DS, скачайте последнюю версию эмуля NO$GBA 2.6a и всё будет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуу... скачал, немного поиграл. что сказать неплохо... понравилось. немного не нравится, что игрушка получилась чуть-чуть сложноватой(но это я ещё просто не освоился). а так вполне неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не в курсе когда игра у нас появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл. Оочень прикольно, особенно там в миссиях Virtua Squad !

 

Однако и впрямь, тяжеловато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась, очень даже удачная. Я бы был не против если бы сделали футбол или баскетбол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДСке играл, не очень понравилось...

Но это ж не такая игра, в которую поиграл и через минуту зафанател, может мне надо было просто привыкнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра поступила в продажу)))УРА товарищи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приобрел на боксе, поиграл. Игра оставила у меня довольно положительные эмоции. Геймплей удобен, графика симпотичная, для каждого персонажа есть по спец. способности. Правда мини-игры довольно бестолковые и однообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маякните когда будет продаваться пиратка на русском для PS2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже приобрел,очень доволен,хотя не фанат спортивных игр,но в эту очень весело играть,сначала мини игры тоже показались немного скучноватыми,но чем больше играю тем больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась удачной на мой взгляд. Управление бытрое и лёгкое, играть интересно. Радует, что персонажей много. Но хорошо у меня получается играть только Эггманом =) . Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен)Эггман и Амиго пожалуй одни из самых сильных,хотя недавно понял как Соником играть,и скажу что если правильно использовать супер атаку соника,то равных ему нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел почти всю игру остались последние миссии для джетсет радио и чучу рокет тяжеловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра хорошая но тяжёлая! а как открывать секретных персонажей? ^^* извините если это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра хорошая но тяжёлая! а как открывать секретных персонажей? ^^* извините если это оффтоп.

 

 

Секретные персы открываются так: в главном меню выбираешь Single Player, дальше Tournament. Выбираешь одиночный или двойной матч. Если пройдёшь его до конца, откроется секретный персонаж. У меня почти все открыты, кроме двух =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно у меня они открывались подругому,просто открываешь Planet superstars и начинаешь проходить,по мере прохождения открываются новые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что скачал игру! очень понравилось!правда трудновато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел в магазине эту игру на PS3 за 400грн(2000руб)! Классная игра? Стоит ли она этих денег? Стоит её вобще хоть за какието деньги покупать?

Скажите плз кто купил на х360 или ПС3, какая там графа тянет на НГ! сори, если это оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смесь тениса и аркадных игр,если тебе нравится такие игры то покупай обязательно.Я покупал на PS3 и могу сказать что очень доволен,графика вполне достойна ps3,единственный минус что мне ее хватило на три недели не активной игры,когда принаровился стал всех быстро обыгрывать,поэтом сразу говорю пригодится еще один джостик,дабы вдвоем играть интереснее).Еще в плюсы можно добавить то что на Xbox и PS3 таких игр сейчас почти и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ristar:-) знач куплю по возможности! Слава богу у меня и так два джояs=) Раз говориш там аркадных игр много, есть ли там Chu Chu Rocket!? За сколько ты взял эту игру для ПС3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взял за 1900,Chu Chu Rocket там есть пожалуй одна из самых сложных миниигр,которых кстати там не так уж и много где то 8 если я не ошибаюсь....Но все равно мне игра понравилась. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я прям поражаюсь. Это по сути первая относительно сониковская игра, которая мне жутко не понравилась и, как специально, она нравится уже почти всем s=)

Мне честно интересно, что все нашли в ней прикольного? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей столько и мнений...собственно я не могу понять что в ней не может не нравится)хорошая, забавная теннисная игра и не более того,конечно человеку который либо не любит теннис либо просто спортивные игры,а любящему только классические сониковские игры она не понравится.

Oznic The Hedgehog обьясни чем она тебе так не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против спортивных игр и тенниса не имею ничего (в Вии Спортс так вообще пёрся от тенниса tO.o ).

А причина проста - СКУКА. Я прошёл почти все мини игры и челенджи, которые мне там предлагали, открыл почти всех персов (кроме одного) и т.д. и т.п., но так и не понял, когда начинается весёлая и интересная часть s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я понял владельцам wii есть с чем сравнивать,а владельцам PS3 и Xbox,увы не счем.Однако опять же повторюсь на вкус и цвет приятелей нет,мне игра очень понравилась графика очень красивая и мне было весело.Мне так же было приятно что в игре участвует Алекс Кидд)И все равно не понимаю как такая игра может вызывать негативные эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно у меня они открывались подругому,просто открываешь Planet superstars и начинаешь проходить,по мере прохождения открываются новые персонажи.

У меня вопрос: где находится этот Planet superstart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андрей как я понимаю у каждой консоли разный вариант открытия персонажей,на PS3 и возможно Xbox нужно открыть Planet superstars,она находится в главном меню.

Изменено пользователем ristar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андрей как я понимаю у каждой консоли разный вариант открытия персонажей,на PS3 и возможно Xbox нужно открыть Planet superstars,она находится в главном меню.

А на Nintendo DS можно как нибудь это открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×