Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Sonic_Games сказал:

 

Слушайте, забаньте этого чела уже. Видно же что это бот.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился мне позавчера довольно жутковатый сон. 

Якобы мама ушла в магазин, а я осталась дома. Открыла кладовку (которая, почему-то, находилась справа от двери, где у нас ванная по жизни, а она сама вообще в другой комнате), а оттуда вышла девочка-привидение в одежке горничной. Белое платье, черный бант на спине, черный фартук, кружавчики всякие, чепчик и повязка на глазах, как у андройдов из Nier automata. Очень похожа на персонажа аниме или готическую лолиту. И я, вроде как, знала, что она - нечисть, но мне было скучно, и я решила с ней поболтать, пока никого нет дома. Привела ее на кухню, посадила на стул, "ля-ля, тополя". И тут она начала как-то странно себя вести, и я поняла, что сейчас она будет превращаться в какую-нибудь тварь. Причем под саундтрек Megalovania из Undertale. И тварь эта грозила быть такой страшной, что я еще до начала процесса прониклась отвращением,  и быстренько проснулась. 

С самого детства мне нежить не снилась. Раньше она меня просто приследовала. Неприятный привет из прошлого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлой ночью каталась в лифте в каком-то огромном ТЦ. Там было этажей десять, если не больше. На одном из них ко мне зашла пара и сказала, что им на 7й, и девушка нажала соответствующую кнопку. Ранее читала по сонникам, что хорошо запомнившиеся числа означают период времени, через который произойдёт нечто важное... ну не, 7 - это многовато, я к тому времени забуду уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснился такой сон. Я был у себя дома, на дворе была тёмная-тёмная ночь, лил дождь, а мои бабушка и дедушка тем временем в доме наводили порядок и среди различных вещей нашли какие-то листы из некоего журнала, лежавшие в папке, и дали мне один лист, на котором был напечатан текст о разработке игры Max Payne (и тогда у меня вдруг появилось чувство дежавю, такое мне уже вроде снилось когда-то ранее), и я подумал, что эту информацию можно было бы использовать для соответствующей статьи в Википедии. Потом я подошёл к окну в кухне и смотрел в него: рядом с домом напротив стояла соседка и... поджигала пиротехнику (да, это при том, что на улице лил сильный дождь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Приснилось, что я поехал на старый район, к дому, где раньше жил. Пошёл какими-то двориками, детскими площадками, вызывавшими ностальгию и по пути захотел нащёлкать снимков, но в кармане был только кнопочный телефон. Во сне подумал, что неплохо было бы сейчас видеокамеру взять, только она на нынешней квартире осталась. Затем сон чуть сместился вперёд и я вдруг обнаружил, что окно на старой квартире - на самом деле портал, позволяющий телепортироваться между удалёнными точками, в которых ты уже побывал. Я прошёл через него в нынешнюю квартиру, взял там видеокамеру и прошёл обратно на старую. И ещё удивился, как сейчас легко и здорово перемещаться в разные части города.

А затем я проснулся и понял, что у нас такой технологии до сих пор нет :(

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, KaizokuTC сказал:

и я вдруг обнаружил, что окно на старой квартире - на самом деле портал, позволяющий телепортироваться между удалёнными точками, в которых ты уже побывал

Вспомнил, что ещё когда мне было лет 8, снилось, что дверь сарая во дворе моего дома — телепорт, и работал он по описанному тобой принципу (я так во сне телепортировался к дому дяди).

18 часов назад, KaizokuTC сказал:

А затем я проснулся и понял, что у нас такой технологии до сих пор нет :(

Да, понимаю. Я после того сна под впечатлением даже решил проверить, а не является ли дверь того сарая действительно телепортом? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился мне сегодня такой сон. Решил я поехать к крёстной матери, и вместе с ней сел в автобус, где было ещё несколько человек. Но, не доехав до её дома ещё где-то 2-3 километра, мы все высадились и зашли в какую-то дверь, находившуюся возле дороги (крёстная сказала, мол таким образом можно быстрее дойти до её дома). А за этой дверью мы очутились в каком-то помещении, которое было несколько заросшим растениями и в целом было очевидно, что в нём давно никто не живёт. Но оно напоминало что-то вроде комнаты большого дворца, и в её центре находился фонтан, где даже была вода. Я решил сделать фотографию этого необычайно интересного местечка и потом выложить её сюда. Но после этого сон оборвался.

Изменено пользователем MCior
и почему я тогда так криво всё написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приснились три сна, весьма мне запомнившиеся.

В одном из них я решил пойти в магазин к своему знакомому, у которого заказывал Xbox One, причём пошёл за играми (в реальности у него игры сейчас заказать невозможно, а у него в магазине они никогда и не продавались). Прихожу, в магазине сидит его коллега, я спрашиваю о наличии определённых игр, а он после нескольких отрицательных ответов сказал мне, мол что же ты не смотрел наши стримы, мы там говорили, какие игры у нас остались. И я такой думаю: «что?!» Спрашиваю: «так у вас YouTube-канал есть?». На что продавец отвечает, что да, мы же игровая команда стримеров, и даёт мне их бумажную визитку, после чего подходит уже знакомый. Я показываю ему визитку и спрашиваю, мол это ваш канал? Он же взял в руки визитку и начал задумчиво в неё глядеть и сминать её...

Из другого сна помню только одно. Как знаете, существуют технологии бинаурального звука и изображения-стереопары, которые редко используются в играх и кино явно из-за того, что массовое использование таких технологий привело бы к резкому падению спроса на многоканальные акустические системы, 3D-экраны и 3D-очки (а вместе с тем и на кинотеатры). Во сне же моём была ещё одна подобная технология, только ещё более масштабная и выгодная для любого простого человека: возможность с помощью Google-карт перемещать сознание человека в ЛЮБУЮ (или только определённую, точно не знаю, сон недосказанный) точку Земли. Я рассказываю об этой технологии своим дяде и крёстной матери. Они не думают, что такое возможно, и я решил им это продемонстрировать: зашёл в Google-карты, что-то там нажал и моё сознание переместилось в компьютер. Я там полностью, всеми органами чувств ощущал, видел, слышал и т. д., что нахожусь на Кубе, где отдыхал, веселился, наслаждался местной культурой и видами. Вообщем, эта технология была нечто похожим на сон, но который можно легко и всецело контролировать.

Третий же сон был о том, как я с дядей вновь поехал на авторазборку за запчастями для «Запорожца». Но, помимо запчастей, я уговорил потратиться ещё на неожиданно найденный на разборке Ford Anglia (такой, как в «Гарри Поттер и Тайная комната», только, разумеется, обычный, не летающий), который мы купили за совсем смешную в наших реалиях для такого автомобиля цену — 5 тыс. рос. руб. Но состояние у автомобиля, конечно, оставляло желать лучшего: он был ржавый, требовал покраски, ремонта двигателя и других работ. Но зато машина была по большей части комплектная (не доставало лишь только боковых молдингов), и мы решили её постепенно реставрировать.

Эх, жаль, что последние два сна не оказались реальностью. :D

Изменено пользователем MCior
лишнее слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сны мне снятся довольно редко. Расскажу сначала про те, что мне снились давно.

Первый сон. Я нахожусь у себя дома. Моя семья находилась на улице. Решил я выйти к ним и наблюдаю, что с огородом что-то не то... Подхожу поближе и вижу, что огорода-то нет! Вместо него - море. Повернувшись налево, я увидел что-то похожее на скейт-площадку. И там кто-то катался. Разглядеть я его не мог, так как сама площадка находилась далеко. Единственное, что я увидел - это синий силуэт, похожий на Соника. Я удивлённый увиденным, хочу это показать остальным. В этот момент я просыпаюсь.

Второй сон. Мы с семьёй и родственниками в гостях у деда. Все о чём-то разговаривают, я же просто бегу по ограде. Остановившись, я взглянул на небо. А там летает воздушный шар. Возле него пролетает летающая тарелка. Летела она в сторону внезапно взявшихся небоскрёбов. Я рассказал об этом остальным. Внезапно я оказываюсь у тех самых небоскрёбов. К ним идёт железная дорога, по которым катались футуристичные поезда. Посмотрев на всё это, я просыпаюсь. 

Третий сон. Ничего особенного. Я просто летал над огородом.

Четвёртый сон. Я оказываюсь возле своего дома. После что-то происходит, и я начинаю уворачиваться от атак робота, успевая его атаковать. Причём я уворачивался высокими прыжками (которые не всегда получались). К сожалению, я проснулся до того, как его победил.

А вот сон, который мне приснился сегодня.

Я еду в машине по трассе на высокой скорости. Неожиданно я начинаю взлетать, будто у меня прописан RIPAZHA. Это заканчивается тем, что я врезаюсь в столб. После я вышел из машины и побежал. В этот момент я приобрёл супер-скорость. Пробежав дальше, я увидел холмы. Я прыгаю на высокой скорости прямо между ними. Внезапно всё останавливается, а я зависаю в воздухе. После я слышу слова: "Достаточно, ты заслужил новый трюк." Всё отвисло. Внизу холмов начинают греметь взрывы. Затем я приземляюсь в воду. Вновь кто-то сказал что-то вроде: "Добро пожаловать в Chemical Plant!". На деле же это было место, похожее на Hydrocity Zone. А на фоне так вообще начала играть музыка уровня Labytinth Zone! Я немного прошёлся по этому месту, после чего проснулся.

Изменено пользователем BonnitoPlay
Исправил самое последнее предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась я в Хогвартсе во времена Гарри Поттера (и близнецов Уизли соответственно). И вот придумали они однажды такую штуку - "крепкий кофе" (под словом "крепкий" подразумевался градус), разослали гриффиндорцам приглашение на тайную дегустацию. Если дегустация пройдёт успешно - они обещали продвинуть такой кофе к эльфам на кухни вместо обычного.

Правда, какой нафиг кофе в Хогвартсе - вопрос, конечно, интересный...

 

1 час назад, BonnitoPlay сказал:

Третий сон. Ничего особенного. Я просто летал над огородом.

Во время одного из таких снов мне удалось осознать факт сна. Летала где хотела в своё удовольствие над Лондоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда меня посещают сны о возвращении в школьные годы. Сны эти довольно мучительные - в них мне не удаётся никогда осознать факт того, что это сон, а содержание этих снов таково, что близится конец триместра, а у меня по какому-либо предмету нет вообще ни одной оценки. Как правило, это либо история, либо математика. И вот настаёт очередной урок, время проверки д/з или вызова к доске, а я к уроку абсолютно не готов. Так как я единственный в классе без единой отметки за все 3 месяца, то внимание преподавателя обращено именно ко мне...

Тут надо сказать, что в реальной жизни таких ситуаций у меня не было в школе. о___0 Было что-то похожее, когда я к концу триместра подходил с двумя оценками всего, кажется, по геометрии, но даже тогда никакого повышенного внимания ко мне не было. С чего бы такие сны?..

 

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был погожий летний денёк. Поехали мы в гости к одной маминой подруге в деревню. Уже будучи там, сидели лепили пельмени у окна. И вдруг увидели в окне... Его. Иисуса! Стоял в огороде во весь свой огромный рост, такой красивый и сияющий, листал книгу, а вокруг него летали птицы. Он пролистал примерно три страницы, когда увидел, что мы его заметили. Щёлкнул пальцами, удивлённо сказал "Сообразительные!" и исчез.

Пока мы с открытыми ртами переваривали увиденное, он снова появился. В одно мгновенье перенёс нас на улицу и начал с жаром что-то рассказывать. К сожалению, его пламенные речи я не запомнила. Помню только то, что он мне сказал, что я уникальная личность и не признаю это ("Кто, я??" - удивлённо сказала я). Да и в целом его речь была примерно такой направленности. Моей матери и её подруге он тоже что-то похожее говорил.

Как говорится - "а потом я проснулся".

 

Едрид-мадрид, и приснится же такое! Когда проснулась, не могла понять, где я и что происходит, настолько сон реалистичный был.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kaoma777 сказал:

Это был погожий летний денёк. Поехали мы в гости к одной маминой подруге в деревню. Уже будучи там, сидели лепили пельмени у окна. И вдруг увидели в окне... Его. Бога! Стоял в огороде во весь свой огромный рост, такой красивый и сияющий, листал книгу, а вокруг него летали птицы. Он пролистал примерно три страницы, когда увидел, что мы его заметили. Щёлкнул пальцами, удивлённо сказал "Сообразительные!" и исчез.

Пока мы с открытыми ртами переваривали увиденное, он снова появился. В одно мгновенье перенёс нас на улицу и начал с жаром что-то рассказывать. К сожалению, его пламенные речи я не запомнила. Помню только то, что он мне сказал, что я уникальная личность и не признаю это ("Кто, я??" - удивлённо сказала я). Да и в целом его речь была примерно такой направленности. Моей матери и её подруге он тоже что-то похожее говорил.

Как говорится - "а потом я проснулся".

 

Едрид-мадрид, и приснится же такое! Когда проснулась, не могла понять, где я и что происходит, настолько сон реалистичный был.

Вспомнилось, что мне уже достаточно много лет назад тоже приснилось, как я увидел Бога, в своём доме. Но слов он никаких не сказал, сон был очень коротким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попала я сегодня ночью на небеса (не в Рай, просто на небо). Ходила по облакам, наслаждалась невероятными видами, доступными только высоко летающим. И вдруг увидела небольшие ворота, с рост человека. Подошла, заглянула внутрь - а там целый город. Но он виден был только через ворота.
Зашла, пошла по улице. Городок прям сказочный: небольшие пузатые дома с красными крышами, колодцы, много деревьев, сочной травы. Как будто город фей. Дошла до площади, а там - ярмарка, куча людей. Чего только нет в продаже! Сувениры, куклы, сладости, мёд, яркие ткани... А денег у меня - ровно ноль. Так грустно стало 38.gif Ну, походила, полюбовалась. И всё, проснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приносилось, что Сега наконец анонсировала игру на 30-тилетие ежа.

7 играбельных разноцветных (по числу цветов радуги) Соников, 5 из них - со своими уникальными способностями. 

Надеюсь, этот сон НИКОГДА не станет явью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь ДР отвозила на работу торт. Прошлой ночью приснилось, что приехала на работу, заглянула в холодильник - а от него один кусок остался.

Приехала сегодня на работу, заглянула в холодильник... Да-да, один кусок! Вещий сон, что очень редко.

Спойлер (скрытый текст)

Вот такой, очень вкусный.

865019_82724398.jpeg

 

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснился какой-то странный сон. Играю я, значит, в GTA San Andreas и прохожу миссию в Лас-Вентурасе. В катсцене CJ с какого-то перепугу начал говорить что-то про GTA 5. После последовала другая катсцена, в которой CJ сначала разговаривал с одним из членов банды "Баллас", а потом они оба сели в низкополигональный вертолёт Maverick (Это был просто шар с палками, не имеющий окон и дверей). Так поступили и те, кто был неподалёку. Когда мне дали управление персонажем, я полетел на крышу здания, которого в настоящем Лас-Вентурасе нет. Оказавшись в нужном месте, я проснулся.

Изменено пользователем BonnitoPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня приснился такой сон. Я нахожусь у себя в вузе со своими одногруппниками, и тут к нам заходит преподаватель, которая последний раз у нас преподавала на первом курсе. Она с полной серьёзностью сообщила нам, что мы вместе с ней под её руководством отправимся в Лос-Анджелес для научной деятельности и не только, причём только на одни сутки (да, очень «рациональное» решение...). Мы собрали все необходимые вещи и пошли вместе с преподавателем. После этого сон оборвался и я проснулся. Забавно здесь ещё то, что мне это приснилось после того, как утром я повторно заснул (от усталости), выключив звенящий будильник, причём заснул всего лишь где-то на 40 минут, лол.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно мне вновь приснился странноватый сон, и всё при такой же ситуации (после того, как проснулся, заснул ещё где-то на 40-50 минут). В нём я пошёл в магазин одежды, чтобы купить себе новую куртку (хотя, в реальной жизни мне сейчас не нужна новая куртка). Зайдя в небольшой магазин, я размышлял некоторое время над выбором между двумя куртками, и в итоге купил одну из них: она была серой с красными вставками на рукавах (похожая, но не точно такая же, у меня, к слову, была ещё в школьные годы куплена в реальности). Я вышел на улицу уже в ней, как тут же меня охватила мысль: а не поторопился ли я с выбором? И решил, хотя было уже, очевидно, поздно, зайти в другой магазин. Я начал подниматься по лестнице, но, как оказалось, шёл совсем не в тот магазин: впереди стояли парень, а позади него — девушка, на вид молодые, возможно даже студенты. Из магазина доносилась какая-то американская поп-музыка, а этот парень, увидев меня, внезапно для меня же стал говорить какими-то рекламными словечками: «У вашей компьютерной мыши стала залипать клавиша? У нас вы можете купить новую компьютерную мышь, которая будет работать без проблем!» (Да, как оказалось, это был магазин компьютерных аксессуаров). Я от такой неожиданности растерялся и сказал в ответ: «Но у моей мыши клавиши не залипают!» Девушка в это время зашла в магазин, а этот парень от того, что я выдал, по-видимому, аж сам растерялся, и сказал: «Но у нас есть не только компьютерные мыши, может хотите подобрать другой аксессуар?» Меня позабавило и то, что он говорил ещё и с такой интонацией, словно сейчас рэп-баттл начнёт)

На этой забавной, нелепой встрече сон оборвался, и я проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно внезапно мне пять дней подряд снились сны! Это удивительно, учитывая то, что сны мне снятся достаточно редко.

В первом сне мне проводили экскурсию по торговому центру в неизвестном для меня городе. Могу только предположить, что этот город находится неподалёку от дома моего деда, так как именно его я видел в начале сна. Закончилось всё в кафе торгового центра, когда я собирался с кем-то подраться xD. А вот из-за чего - вспомнить не могу.

Второй сон выглядел будто какая-нибудь кат-сцена из игры. Начиналось всё с погони на мосту, сопровождавшейся перестрелкой на автомобилях и взрывами. Кто был хорошим, а кто плохим я так понять и не смог. Но суть не в этом, а в том, что убегающие смогли скрыться от преследователей. После небольшого диалога между двумя мужчинами о сложившейся ситуации, мне "дали управление" над одним из них. На этом сон и кончился.

В третьем сне я играл роль телохранителя какой-то девочки (предположительно дочери влиятельного человека). Действие происходило на улице города. Позади меня, если не ошибаюсь, были автомобили полицейских, а впереди находился противник. Между нами начался замес, в котором мы одержали победу. После этого меня, словно из геймплея в кат-сцену, перебросило в другое место, где меня благодарили за защиту девочки от нападавших. На этом моменте я и проснулся.

Четвёртый сон мне запомнился слабо. Помню только то, что в нём я играл в какую-то игру по Сонику.EXE, что довольно странно, ведь я о нём давно не вспоминал.

А вот пятый сон я вообще не помню. Знаю только, что он был, а что там происходило - без понятия :D

Изменено пользователем BonnitoPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, хех, мне приснился Саня из ютуб-канала "Зона Веселья с Саней", который в декабре вроде как в армию попал. Саня вдруг вещал стрим из армейки, и призывал соникфанов к свержению режима, как эдакая революция свободы.
Вообще, после 24 февраля я стал сильно засматриваться новостями, и под таким стрессом естественно снится всякая дичь, но ни разу не было того, чтобы мне снились какие-нибудь сониковские блогеры с ютуба. Да и чтобы что-то сониковское снилось в последнее время, уже не припомню. Чаще стал сниться родной город, детство, старые знакомые. Видимо, всё же я соскучился по дому и по тем временам, когда трава была зеленее х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил Я отныне переодически выкладывать здесь записи о самых различных снах. О тех, которые Я успел записать утром. Когда их накопится 5-7 шт. Итак:

 

15.10.22

Сегодня приснилось следующее - Я гулял по месту, похожему на улицу у Белорусского Вокзала. Начал спускаться по лестнице, спустился с одной, и собирался спускаться по другой. Но, стоило мне повернутся, как Я увидел следующее - внезапно, вместо куска улицы образовалась огромная бездонная яма, в которой было башень, то ли из кирпичей, то ли из книг. И тут, один человек одетый как Судья Рок из «Кто Подставил Кролика Роджера», не заметив яму, ступил ногой в безду. Он приземлился ногой на одну из башень, он пытался балансировать на ней, но не удаётся и он падает. Странно, но мне от этого падения смеяться хочется. Дальше Я повернулся в панике, но, внезапно, ступенька на которой Я стоял провалилась подо мной. Я схватился за другую ступеньку. И дальше не помню - упал Я или нет.

 

12.11.22

Сперва приснилось то, как Я словно смотрю потерянную серию советского Простоквашино, где герои плавали в подводной лодке.

Затем, приснилось то, как Дисней сделал ущербную игру по «Один Дома», основанную на первом фильме, но с вещами которых не было. Типа, Кевина, который отбивается от афроамериканца лопатой. А Я смотрел на неё через обзор Angry Joe, который, очевидно, с матом разносил её.

 

19.01.23

Сегодня приснилось следующее. Я словно смотрел серию оригинальных Черепашек Ниндзя. Сцена была следующая - Черепашки и Эйприл вместе гуляют ночью. Они начинают расходиться, и тут Эйприл начала просто так чернеть, а Черепашки не обращали на это внимание. Кампания разошлась, и в следующем кадре после этого кадра Эйприл внезапно разом стала большим чёрным накаченным быком мужиком. Причём, она говорила своим естественным голосом, на прощание она громко замычала, и на полной мультяшной бычьей скорости побежала. Далее, увидел сцену, где Черепашки куда-то проникли, и Рафаэль начал странно себя вести, и бесконтрольно превращаться в других Черепашек и обычную черепашку.

 

19.03.23

Сегодня приснилось это - Я пришёл к кому-то в гости, и затем Я словно попал в фильм «Невидимка» с Кевином Бейконом. Он начал на многих домогаться и убивать. И мне каким-то образом удалось убить его.

 

18.05.23

Очень странный сон был. Приснилось то как Я внезапно смотрю прямой ремейк «Один Дома». Здесь было практически всё как в оригинале. И смотрел финальную разборку с ловушками, но почему-то, она происходила днём. Кевин смог выставить Гарри и Марва из дома за дверь, а в лицо Гарри швырнул пирог какой-то пожилой дворецкий. Причём, с улыбкой. Далее Гарри и Марв разгневано стояли у дома. И тут к ним подошёл взрослый Маколей Калкин, который пообещал им как-то помочь.

Далее, мой сон переключился в метро из первого Max Payne. В нём был то ли Я, то ли Кевин. И тут, он/Я столкнулся с крупным человеком в плаще и шляпе. Этот человек их скинул, и это оказался - Тасманский Тигр Тай. А сзади оказались другие герои 3Д платформеров. Которые явно собирались делать с ним/со мной что-то не хорошее. На этом сон заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня знакомая сказала, что я ей приснился. Даже не знаю, как на такое реагировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.08.23

Сон был следующий - у меня просто так оторвалась часть нижней левой челюсти. Я взял её руками, крови не было, и показал маме. На странное удивление она спокойно отреагировала.

 

17.08.23

В этот раз было это - Я с мамой вернулся в Ереван. Мы разделились, пошли по своим делам, Я сел на фуникулёр, и заметил, что рядом начали бродить дикие тигры. Я в панике набрал маме, она спокойно отвечала, и на этом сон обрывается.

 

16.11.23

Сегодняшняя «потерянная серия» принадлежала мультсериалу «Жизнь с Луи». Приснилось начало серии в которой Луи с семьёй пошли в кинотеатр. И смотрели они ужастик   Однако, их мама не выдержав того, что её дети смотрят такое, подняла свою семью и потащила всех из кинотеатра. Попутно сказав что-то с возмущением про Уолта Диснея. Типа, «он такого не допустил бы».

 

16.12.23

На сей раз было следующее - Я был с кем-то на заснеженном дворе. Я на морозе держал ноутбук и смотрел очередной стрим Саши Гольдштейна. И когда он добрался до SWEROK’а, тот читал вроде бы мою статью про сильных женщин. Которую Я не писал. И Я едва успел выключить ноутбук до того как он полностью разрядился.

Чуть позже - меня просили дать денег, чтобы они смогли продать диск с фильмом «Гладиатор».

 

12.01.24

Приснился материал по Gravity Rush 3, в котором ничего не понятно. А потом сон переключился на фотореалистичного Соника.

 

27.01.24

Первым сном было то, что моя семья наконец-то решила перебраться в Америку. И мы типа переехали в Чикаго. А на деле, переехали в какую-то глушь.

Второй сон показывал изменённую сцену из первого Гарри Поттера. В которой Гарри получил Философский Камень испепелив Профессору Квирилу обе руки. Камень выпал из левой руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычное логичное нечто парасоциальное, где было приятно получить объятие от Торгиль (любимая актриса озвучки аниме из "Студийной Банды") и поговорить о жизни)

 

 

15 часов назад, Undergrizer сказал:

 

 

Необычно. Надеюсь, все мечты исполнятся, а все страхи уйдут)

 

В 9/4/2023 в 00:07, yumallah сказал:

Сегодня знакомая сказала, что я ей приснился. Даже не знаю, как на такое реагировать. 

 

Если человек неплохой, то факт, что помнят, может быть быть замечательным =3

Изменено пользователем Paddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×