Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Приснился мне сегодня такой сон. Решил я поехать к крёстной матери, и вместе с ней сел в автобус, где было ещё несколько человек. Но, не доехав до её дома ещё где-то 2-3 километра, мы все высадились и зашли в какую-то дверь, находившуюся возле дороги (крёстная сказала, мол таким образом можно быстрее дойти до её дома). А за этой дверью мы очутились в каком-то помещении, которое было несколько заросшим растениями и в целом было очевидно, что в нём давно никто не живёт. Но оно напоминало что-то вроде комнаты большого дворца, и в её центре находился фонтан, где даже была вода. Я решил сделать фотографию этого необычайно интересного местечка и потом выложить её сюда. Но после этого сон оборвался.

Изменено пользователем MCior
и почему я тогда так криво всё написал?

Поделиться сообщением

Недавно приснились три сна, весьма мне запомнившиеся.

В одном из них я решил пойти в магазин к своему знакомому, у которого заказывал Xbox One, причём пошёл за играми (в реальности у него игры сейчас заказать невозможно, а у него в магазине они никогда и не продавались). Прихожу, в магазине сидит его коллега, я спрашиваю о наличии определённых игр, а он после нескольких отрицательных ответов сказал мне, мол что же ты не смотрел наши стримы, мы там говорили, какие игры у нас остались. И я такой думаю: «что?!» Спрашиваю: «так у вас YouTube-канал есть?». На что продавец отвечает, что да, мы же игровая команда стримеров, и даёт мне их бумажную визитку, после чего подходит уже знакомый. Я показываю ему визитку и спрашиваю, мол это ваш канал? Он же взял в руки визитку и начал задумчиво в неё глядеть и сминать её...

Из другого сна помню только одно. Как знаете, существуют технологии бинаурального звука и изображения-стереопары, которые редко используются в играх и кино явно из-за того, что массовое использование таких технологий привело бы к резкому падению спроса на многоканальные акустические системы, 3D-экраны и 3D-очки (а вместе с тем и на кинотеатры). Во сне же моём была ещё одна подобная технология, только ещё более масштабная и выгодная для любого простого человека: возможность с помощью Google-карт перемещать сознание человека в ЛЮБУЮ (или только определённую, точно не знаю, сон недосказанный) точку Земли. Я рассказываю об этой технологии своим дяде и крёстной матери. Они не думают, что такое возможно, и я решил им это продемонстрировать: зашёл в Google-карты, что-то там нажал и моё сознание переместилось в компьютер. Я там полностью, всеми органами чувств ощущал, видел, слышал и т. д., что нахожусь на Кубе, где отдыхал, веселился, наслаждался местной культурой и видами. Вообщем, эта технология была нечто похожим на сон, но который можно легко и всецело контролировать.

Третий же сон был о том, как я с дядей вновь поехал на авторазборку за запчастями для «Запорожца». Но, помимо запчастей, я уговорил потратиться ещё на неожиданно найденный на разборке Ford Anglia (такой, как в «Гарри Поттер и Тайная комната», только, разумеется, обычный, не летающий), который мы купили за совсем смешную в наших реалиях для такого автомобиля цену — 5 тыс. рос. руб. Но состояние у автомобиля, конечно, оставляло желать лучшего: он был ржавый, требовал покраски, ремонта двигателя и других работ. Но зато машина была по большей части комплектная (не доставало лишь только боковых молдингов), и мы решили её постепенно реставрировать.

Эх, жаль, что последние два сна не оказались реальностью. :D

Изменено пользователем MCior
лишнее слово

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу