Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Сны редко запоминаю, но сегодняшний почему-то отложился в памяти. Странный сон, лето, незнакомое место, будто какой-то районный центр, много свободного пространства и довольно большой магазин. Я покупаю то что нужно к столу, выхожу и вижу как по дороге бредет промокшая темно-серая трехлапая кошка (одной передней ноги нету). Мне стало жаль животное, я возвращаюсь в магазин, чтобы купить ей чего-то пожевать. Стою в очереди в нужный прилавок, дожидаюсь и меня посылают куда подальше, мол, мы мясом тут вообще не торгуем и даже нужный отдел не посоветовали. Что интересно, мясо я у них и брал. Животное тем временем пристроилось под большой аркой в тенечке полежать, и никуда не уходило. Пошел в дальний магазин за мясом и сон оборвался. Приснится же.

Поделиться сообщением

Мне много что сниться, например:

Вроде всё норм, сплю во сне и вдруг... Просыпаюсь (Ну, во сне, конечно:) ) а я то телекинезом владел (как у Сильвера, но не так сильно)! Ну и тут... Шедоу прибежал, а я с испуга чуть в него вазой не кинул (Хорошо, что силы не хватило поднять её:) )... И вот, я проснулся, очень сильно обломавшись... пичалька.:(

P.S - Этот сон сподвигнул меня на попытку обучиться телекинезу.

Поделиться сообщением

Был у меня однажды случай получения "эффекта Тетриса"

Два года назад наш класс готовил несколько бизнес-проектов на местный городской конкурс. Я тогда отвечала в своей команде за построение и правку кучи графиков и таблиц - однообразная, долгая и муторная работа, честно говоря.

Дошло в конце концов до того, что мне неоднократно снились осознанные сны, в которых я сидела в темноте за компом и правила значения в бесконечных таблицах. Помню, во сне я ужасно торопилась и паниковала, что, мол, не успею всё завершить к сроку. 

Штырило так меня до тех пор, пока не был закончен проект.

Поделиться сообщением

А сегодняшний бред, который мне приснился такой: начиная играть во второй уровень первого Макса Пэйна. В первом же коридоре откуда то куча дверей. И не успеваю дойти до места, где Макс достаёт пистолет, появляется бандит который атакует быстро ножом, и я ничего не могу с этим сделать. И он ударил так, что я почувствовал нож у правого бока живота.

Поделиться сообщением

Мне сегодня приснилось, что я в какой-то игре лазила по скалам, но вдруг сорвалась и за что-то ухватилась. Глядь - а это хвост шайни Найнтейлза. Он с добродушным видом вытащил меня и оставил в подарок один из своих серебряных хвостов. о_о

И тут выплыла надпись "Поздравляем, вы открыли секретную читерную локацию! Пароль для разблокировки: 7200--!0-6" на английском. Ну, я не знала, как этот пароль использовать, и решила пока отложить. Прыгнула в море и поплыла на следующий уровень.

Поделиться сообщением

Мне приснилось что Янукович стал президентом России, а я был Азировым.

Политика тут - дело подбанное.

Так что парень, готовь деревянный макинтош и белые тапки для своего свежеиспечённого профиля.

Поделиться сообщением

В теме сониковских снов я один раз рассказал сон про Эми и Путина, и ничего.

Поделиться сообщением

Политика тут - дело подбанное.

По правилам, насколько я знаю, политические темы не приветствуются, но и не запрещаются.

Поделиться сообщением

Как-то мне приснилось что я был на пляже и познакомился со *барабанная дробь*... Skrillex'oм. Я хз знаете ли вы кто это, но не в этом суть. Он был баскетбольным тренером (WAT?) и включал свою-же музыку. Он был на горе. Потом я с неё скатился (высота около 1000 метров) и упал прямо в воду. Там такой взрыв произошёл... Там ещё был Eminem, который исполнил песню Rap God (найдите эту песню в инете, и промотайте до 04:25 и всё поймёте).

P.S. Послушайте музыку Skrillex'a, может вам понравится его DUBSTEP!

Поделиться сообщением

Месяц назад у меня кошмар сбылся, это было странно. После того как мне по верхней челюсти прилетело качелей, мне несколько лет снилось как у меня выпадают верхние зубы. Не верьте тем кто говорит, что во снах не чувствуешь боли. Это продолжалось в разных вариациях, но потом мне просто перестало, что либо сниться вообще. Так продолжалось года два наверно. Пока в июле мне не приснилась какая-то белиберда в духе вестерна, но потом она резко не прервалась этим сраным кошмаром. Опять выпали резцы, снова боль и пробуждение. Правда утром меня ждал сюрприз. Боль была реальной, не выдуманной, и что-бы ни каких сомнений не осталось у меня зашатался зуб. Из-за этого пришлось пропустить фестиваль и ехать в стоматологию.

Поделиться сообщением

Мне приснилось что я пошёл в "Пятёрочку" и закупился чипсами и мороженным. Зря я насмотрелся мультика"Время Приключений" 

P.S. Эта серия из 7 сезона.

Поделиться сообщением

Мало того, что соглашусь с сапсанкой в плане чувства боли во сне, так ещё в них явно чувствуется и другое. Сегодня попробовал во сне лимонад из серии "Классические напитки" (в реальности не существующей, во сне брадрес производства где-то на улице Нахимова), так он оказался страшной гадостью, что я грозился бутылкой этого лимонада дать в лоб всем причастным к его изготовлению. :)

О других снах: до того снилась всякая конференция злых гениев и из видеоигровых таковых на ней участие принимал некий Нео Кортекс. Началось всё с его отдыха в джунглях, там ему приходит посылка со смартфоном. На него звонит устроитель конференции. Когда Кортекс соглашается, за ним прилетает личный вертолёт, привозит ешл на сборы. Устроитель встречает в костюме и с сигарой, выделяет Кортекса сверх современную лабораторию и даже личного повара, но складывается впечатление, что устроитель - ещё большее зло, чем собранные им учёные, а повар его агент. И у этого устроителя куча денег, за счёт которых он учёных и нанял. Надеюсь, у сна будет продолжение, он кончился ничем.

И наконец о последнем сне, ранее не описанном. Захожу в свою игровую комнату, беру толстую серую книгу с описаниями игр и включаю игру. По внешнему виду она напоминает Bloodborne 2, только действие происходит в... арабском (ещё до исламском) сеттинге на 2 старых камменых башнях. Проход из одной башни к другой охраняют джинны и книга советует против них применить единственное действующее комбо (атаки 14, 172 и 238. В самом деле подтверждаются и другие слова книги. Как бы не пробовал защищаться от этих джиннов, они первой своей атакой сломают любой твой щит и снимут 23 НР, следующей снимут полторы сотни НР и отшвырнут назад и последней атакой снимут остатки НР и сбросят с узкого прохода, соединяющего 2 башни игрока вниз. На второй башне по книге последний босс, но я его не увидел.

Поделиться сообщением

Сны снятся редко, но сегодня под утро приснилась явно какая-то игра в 3D, ощущалось что играю именно я, но была всецело поглощена сюжетом.

Вначале игры какая-то темноволосая девушка дикарской внешности боролась с каким-то чудищем, но вскоре сон быстро переключился (словно по выбору истории за персонажа) на высокую стройную девушку с длинными темно-рыжими волосами. Вначале была некая катсцена в какой-то темной гробнице где её и подруг(тоже ключевых играбельных персонажей) неожиданно поймали и привесили веревками. Последовал некий диалог, где из темноты загорелись чьи-то глаза и обращались они непосредственно к моему персонажу.

При нажатии клавиш мой играбельный персонаж засветился, появилось световое кольцо и пламя, которое прожгло веревку. Разозлившись, те злые глаза начали метать в нее искры, в то время как девушка уже убегала в левую сторону экрана, уворачиваясь от летающих предметов, рушащихся стен. Наконец, когда ей удалось бежать и уже перед выходом из пещеры перед ней предстала та женщина, которая преследовала. Она была одета в старую тунику, словно была при каком-то тайном ритуале, глаза были зловеще черны, в руках был искривлённый нож. Самое интересное что внешность женщины легко менялась как рост. После короткого диалога оказалось что это её пропавшая мать, которая теперь одержима чем-то и попыталась накинуться на неё в самый последний момент. Девушке удалось отбиться и пришлось ударить ножом, в целях  самозащиты. Грустный был момент, но по всей видимости не завершился до конца, поскольку когда девушка ушла, неподвижно лежащая женщина с каким-то премерзким писком задергалась. На этом моменте я проснулась.

Поделиться сообщением

Довольно часто снятся сны, в которых я нахожусь в психушке и надо быстренько сматываться. Причем каждый раз по разному, так же и с разный исходом (а иногда и вовсе летальным)

Изменено пользователем KseNeziS

Поделиться сообщением

А мне недавно приснилось, что я король какой-то страны, причём населяли её и мобианцы, и монстры из Андертейла, у меня даже сын там был (Дико похожий на Азриэля), даже война была как в Андертейле. Видимо я переиграл в Андер

Поделиться сообщением

Приснилось, что у меня сейчас сессия, и почему-то экзамен поставили на 4 вечера. В итоге я протелился до 3.30, и чтобы не опоздать, мне пришлось ехать на машине. Когда отъехал от дома, понял, что что-то забыл (вроде студ.билет, не помню точно), вернулся, подъехал к дому, начал выходить из машины... в этот момент я встал с кровати ИРЛ, и через пару секунд понял, что время сейчас 8.40 утра и ни на какой экзамен мне ехать не нужно.

Поделиться сообщением

Однажды мне приснились два известных человека, Такаши Иидзука и Джюн Сеноэ. Сам музыкант выглядил, насколько я помню, седым и стареньким, как будто ему было 60 лет. Я спрашиваю Иидзуку про новую игру, а он ехидно заулыбался, и дал мне какой-то старенький мобильный телефон с изображением неких персонажей.

Поделиться сообщением

Мне недавно приснилось, что я нашёл что-то вроде эксплойта для реальной жизни, или чита. Пишешь имя любого вымышленного персонажа /username, и тебя переносит прямо к нему. И я так затусил с какой-то фурри-лисицей, которая жила в доме в виде большого гриба с окном. 

А потом сон сменился, я вышел из автобуса и пошёл по дороге к своему дому, а там посреди шоссе стоит человек и тренирует пингвинов, маленьких таких. И проходя мимо, случайно услышал, что будет замещение в городе и вместо голубей и ворон теперь будут только пингвины.

Самое плохое вот, когда просыпаешься и осознаёшь, что всё это неправда, просто плакать хочется.

Поделиться сообщением

А я короче приехал на дачу, и мне такая чушь начала сниться... Например, на меня нападает микроволновка, которая стреляет шахматными фигурами. Я бегу на 2 этаж и каким-то образом вмещаюсь в тумбочку в которую я не могу поместиться впринципе! И когда она проходит мимо меня, я, извините за выражение - обоссал её. Затем она открывается, и оттуда выпадает шоколадный торт, сделаный в Германии.

Ещё мне приснилось что я был в Германии, где язык был японский, говорили все на русском, а деньги были из Индии (на них было написано - "Индийские деньги". Бред какой-то.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Приснился когда-то сон, в котором я наконец-то получил приставку Nintendo Gamecube и тройку игр. Но никак я не могу получить разрешения, стоит ли в это играть. А игры были: Sonic Heroes и две игры, которые в реальности не увидишь. Почему приснился такой сон? Потому что я мечтаю получить реальные приставки, и не старющие, а шестого поколения и выше.

Поделиться сообщением

Этой ночью приснилось, что я была ведущей какой-то лотереи. В длинном блестящем платье, в красивых туфлях на каблуке, с мудрёной причёской, вся такая сияющая красотка. Причём в этой лотерее я сама тоже участвовала и вроде даже что-то выиграла.

Поделиться сообщением

Слишком много

От разноцветных петухов в космосе (вчера)

Вплоть до того что

Я являюсь прямым потомком путина. Путин умирает в следующем году а его (как-бы) существующий сын отказывается быть президентом и я становлюсь президентом, побеждаю в войне против Америки => захватываю весь мир, называю его Казахстаном и себя провозглашаю королём Казахстана и переношу столицу в Сочи. The end.

Поделиться сообщением

У меня сегодня была ночь кошмаров, до сих пор страшновато мне. Ладно, перейду к снам.

Первый сон: мой дом, всё как обычно. Я пытаюсь взять какой-то провод. Спустя минут пять вожделенный провод достал, но тут я случайно засунул его в выключатель лампочки, и отскочила искра. Начался пожар, я в панике бегу на кухню, говорю родителям, что в комнате пожар, пошли смотреть, мне сказали , что это автомобиль. Я начал в ярости объяснять им, что такое огонь. Меня не слышали. Я решил залить пожар, но когда я приходил в комнату с ведром воды, вода внезапно исчезала. Я паникую. Горит всё. И когда огонь уже подходил ко мне... БАЦ! Я проснулся! (Слава богу).

Второй сон: Дача. Смотрю телек. Вдруг ко мне входит мой приятель и говорит, что ,мол, переключи канал. Когда я переключил канал, на экране появилось Лентяево. Какой-то герой пел песенку про улыбку, вдруг экран стал красным, голос исказился, вместо Smile звучало Satan, у певца стало два жутких рта, мой товарищ смотрел на меня, будто спрашивал: "Ну и что ты про это думаешь?". Я выключил телевизор от греха подальше, ответил, что похоже на типичную крипипасту и что мне не страшно. Он ушёл со зловещим взглядом. "Беда идёт" - сказал он перед калиткой. Вдруг мне надели мешок на голову. Очнулся я в подвале, передо мной стоял тот самый "певец" с двумя ртами. Меня окружали дети с улыбками до ушей. Певец сказал изкажённым голосом: "Добро пожаловать в мир улыбок! Отныне ты с нами, друг! Улыбайся... или умрёшь! Раздался детский смех. " Не хочу я улыбаться! Отпустите меня!" - в моём голосе звучали решимость и страх. "Не так быстро, от меня ты уйдёшь, кой семь ленточек найдёшь!" - сказал двуротый. Раздался смех. Я очнулся на даче. На лице моём была улыбка, мне было страшно. Я знал, что я не просто член их культа, а жертва, которую они хотят принести Сатане. Я принялся за поиск ленточек. Нашёл четыре. Я слишком устал, чтобы искать ещё три. Дома я рассказал родителям ВСЁ. И про культ, и про ленточки. Мы решились противостоять им, чем бы нам это не обошлось. Спустя день нам прислали игру, описание гласило: "Классный 3D Соник! Поиграйте в свою любимую игру с новой 3D графикой! Всё как в реальной жизни". Моя рука сама полезла на кнопку "скачать". Мой папа начал играть. Сон переключился на двулицого, он злорадствовал, ведь знал, что лава в Марбле вправду сожжёт тех, кто в неё упадёт... Сон оборвался, продолжения не хотелось.

Вы не знаете, какого это было. Реально страшно!

Изменено пользователем Zach The Hedgefox

Поделиться сообщением

Шла по городу домой, откуда - не помню. Вдруг прилетел огромный летающий корабль и громко известил, что он сейчас взорвётся и нам всем хана. Есессно, паника, люди забегали. Я и ещё несколько человек спрятались в подвале какой-то многоэтажки. Через пару минут почувствовали сильную вибрацию, которая вскоре прошла. Осторожно вышли на поверхность и увидели, что дом, под которым мы прятались, упал на бок. Как и ещё несколько домов. Раненые, погибшие, всё порушено - короче, апокалипсис.

Поделиться сообщением

Помню снилось что-то такое... Психоделическое что ли? Короче, это был своего рода "вольный пересказ" событий SNG в стилистике триповых мультов из 70-ых (Гибрид старого "Скуби-ду" и "Тайны Третьей Планеты" по сути) под такую странную музыку вроде той что была в старых фильмах (Вроде бы оркестральная, но с такой "Электронной" ноткой). Из того что там происходило я помню только сцену где Руж и Омега отбиваются от роботов Эггмана в затопленных руинах. (Ну, и еще там изредка мелькал Эггман, правда он был серовато-синий с красными очками. говорил что-то про хаоса и про то как он поднимет Эгг Кэрриер из моря) Ну, и еще снилась какая-то антиутопия с механическими динозаврами, в которой вся земля была захвачена и застроена заводами. Ну, и правил всем этим мужик похожий на гибрид М.Байсона из "Street Fighter" и трицератопса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу