Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Снятся ли сны, скорее да, чем нет, но я их не запоминаю. Сегодняшний день стал исключением.

Сна как такового не запомнил, но ситуация довольно интересная. Уж не думал, что буду получать второе высшее образование, да еще с прежним составом нашей группы) Идет экзамен по математике (в которой я вообще ничего не смыслю), и видно, что я не особо парюсь, чтобы сдать его. Ну об этом можно легко догадаться по моему поведению: во-первых опоздал на полчаса, ну а во-вторых, сразу ушел с экзамена и слонялся два часа невесть где. Видно не суждено мне было во сне получить второе высшее. Приснится же).

Поделиться сообщением

Позавчера привиделось, будто я лучшего друга со школьной скамьи убил, и всё думал, куда труп спрятать. :?

Поделиться сообщением

Cегодня приснился сон, как я с каким то поэтом похожим на Есенина ( может и он) выбираемся из тюрмы с помощью некого Ивана, потом вместе с Есениным угоняем машину, попадаем в замок и пытаюсь выбраться из него. А замок пренадлежал Французскому королю 21 века. Сразуже попытась выбраться из этого замка, ибо в какой его части мы находимся мы не знали т.к. наша машина припоркавалась в стене. Мы пытаемся  остерегаться его детей, прятась по огромному замку, во сне это очень страшно ибо дети у него какие то психи! Вскоре мы допрятались и начался бал. На балу я и мой уже друг  слились с толпой и пытаемся найти выход. Когда мы попались королю на глаза, он через своих слуг, которые обсмотрев нас из далеко поняли, что мы безбилетники и тут король достаёт свой револьвер и начинает по нам пальбу. Естественно начинается паника, нет начинается ПАНИКА!!! Но все патроны попали мимо нас, король берётся за лёгкую, но хрупкую мебель, типо ваз 12 века. Вскоре "безбелетники" тоесть мы укрываемся и выжидаем пока всё это кончиться...вместе осмелев мы решили опять искать выход и нас почти у дверь встречает король, но уже не с револьвером, а с обнимашками. Мы немного обалдев стоим и слышим его "друзья! как я вас давно не видел" одно было понятно для нас всех, он был в стельку пьян. А тот самый револьвер лежал на столике рядом с нами, он был разобран на четыре части: ствол, рукоятка, барабан и ещё какая та штука с двумя болтиками которая всё соединяет. Собрать у нас в тихоря его не получилось и обняв король повёл нас выпить, за "процедурой" мы нашли общий язык и поехали в гости к нашему Ивану( почему мы это сделали не помню). Придя к дому Ивана, это кстате был обычный советский дом, этажев так в 5.(король то хоть и Французский, а правит такой страной =)). На единственной двери ведущей в дом, был домафон, в какой квартире живёт Иван ни кто не знал и мы набрали номер наугад. Нам ответила какаята женщина, на голос лет 40, попросила представиться, я подумав 5 секунд ответил, что я король Лихтеннштейна, (почему я так ответил не знаю). Вообщем она нам открыла. На наш вопрос не знаетли она некого Ивана показала на дверь напротив. Постучавшись нам открыл Иван мы зашли и....всё конец сна.

Изменено пользователем DrFrenki
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Я встал сегодня в 3 часа, а потом часов в 5 лег на диван и снова заснул.

Мне приснился какой-то обычный сон, ничего особенного. Потом я проснулся, пошел на кухню, выпил воды и пошёл в душ.

А потом проснулся еще раз на том же самом диване 0_o

Поделиться сообщением

Много чего приснилось сегодня. Но запомнилось два сна.

В первом приснилось, что детскую железную дорогу перенесли на настоящую, и я теперь была ответственна за безопасность на ней. о_о

Во втором же видела карты Таро. Но они были не такие, как обычные. Они были как живые. Я видела карту Смерти с традиционной Смертью_с_косой. Карта была почти чёрная и довольно ужасающая. Видела карту с Луной, Солнцем и звёздами. Они ярко сияли и двигались по карте. Очень красиво. И если вглядеться в Солнце или Луну, можно было якобы увидеть будущее. Много ещё всяких карт пересмотрела. А потом оказалось, что в них живут демоны. Сначала они хотели убить меня, а потом передрались меж собой. Кровькишкитрепанацияягодиц, бррр. Потом они таки успокоились и вернулись в карты. И кто-то помог мне из запечатать...

Вот что значит спать до часу дня оО

Поделиться сообщением

18-го сентября вижу сон: вижу двор за 10-ым домом (так у нас на Волочаевской называют детские площадки, например наша находится за 8-ым домом - это в реале)... Посередине площадки - деревянный столб и кирпичи. Напротив площадки находится особняк, который с начало спутал с трансформаторной... Фасад дома осыпался, когда я его трогал. unsure.png Зашёл внутрь. Там злая тётка, которая не хотела меня выпускать на улицу под разными предлогами. Однако дальше я не хочу вспоминать перед концовкой сна драку... ohmy.png Жестокую...

Поделиться сообщением

Мне сегодня привидилось, будто я на олимпиаде Сочи 2014 с представителем одной из европейских делегаций подрался. Вот такие дела. :)

Поделиться сообщением

Мне сегодня привидилось, будто я на олимпиаде Сочи 2014 с представителем одной из европейских делегаций подрался. Вот такие дела. :)

Вот бы таких снов побольше. :)

Мне в основном боевики и ужастики сняться.

Два месяца назад приснилось, что я в лес ночью гулять пошла. На ветке одного дерева Мефиль сидел, а я со страху в него тапком запулила и сбила. ._.

Изменено пользователем Diego the Werewolf

Поделиться сообщением

Мне тут приснилось вот что:

Я в пятизвездочном отеле в пентхаусе. Вижу с балкона своего друга в очереди на аттракцион. Иду туда к нему, и такой аттракцион, что типа нужно прыгнуть туда. Прыгаю, и обнаруживаю под украшениями на стенах серые стены с одной и той же надписью. Более того, весь мир висел в воздухе. То есть я в буквальном смысле свалился за край карты. Потом меня что-то "отключило" и через время снова "включило", я сова падал вниз, только теперь там была уже комната. Тобишь карту кто-то доделал, полка я был в отключке. Там вижу рыбу говорящую в нише на стене, пытаюсь заговорить, а она только открыла рот, и сразу же превратилась в скелет. А потом я проснулся. =\

Поделиться сообщением

Мне приснилось как мы с моими двумя одноклассниками гуляли в поле,а потом на нас со побежали зомби со стороны города.Жирдос (Вадим) сел на велик и поехал,мы же с Владом (Челкастый чувак) побежали от зомбаков.Бегали,прыгали через заборы,в итоге набрели на (!!!) БУНКЕР!!!1!1 Туда спрятались,долго бродили,там нашли Йети и его Анимешную подругу. :D Наркомания,прямо Saints Row V.

Поделиться сообщением

Вчера после ночной смены утром легла спать, уже задремала, и вдруг проснулась от громкого пинка в дверь. Я аж испугалась. D: Прислушалась, но в подъезде было тихо, да и так понятно мне было, что приснилось. Вот такой короткий кошмар.

Поделиться сообщением

Вопрос к людям, сведущим в психологии - что означает постоянное отождествление себя с каким-нибудь зверьком во сне?

Я не фурри, предвосхищая вопрос.

Поделиться сообщением

Вопрос к людям, сведущим в психологии - что означает постоянное отождествление себя с каким-нибудь зверьком во сне?

Вообще в сонниках, что в старых, что в новых обычно детально уточняют кто приснился и есть ли отождествление с кем-либо.

Если немного оттолкнуться от вопроса..К примеру, в трансперсональной психологии изучался гипноз, как особая форма сна, которая у многих авторов в итоге сливалась в толкование обычных снов, достаточно узнать авторов старых сонников, которые были в большинстве психологами, психиатрами. Опять же тут идут уточнения по поводу вопроса- какое животное, его поведение, насколько ярко представлена внешность,сколько длится по протяженности сон, какое впечатление и эмоции происходят в ходе такой детали. Также связь с текущими событиями взаимосвязана чаще всего. При случае, можно в личку.)

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Попробую описать свой бред, который мне вчера приснился. Что я помню из сна:

Ну, что я там был с каким-то американским пареньком, который понимал русский, и мы были на какой-то базе Безумного доктора, который внешне был похож на Доктора Драккена из Ким 5+...ну, мы встретились с ним и завязалась потасовка, из которой мы решили сбежать через вентиляцию. Мы прокатились по этой системе вниз, пока нас не выкинуло в море. Там мы заметили скутер, к которому мы быстро поплыли и начали покидать территорию базы. Но впереди ОТКУДА то появился Драккен на своём ШИРОКОМ скутере. На воде были расставлены всякие трамплины, которыми мы пользовались. А тут как в Sonic and Sega All Stars Racing Transformed мы делали трюки в воздухе, что бы разогнать скутер. Потом ВНЕЗАПНО после таких трюков скутер наш взелтел выше и мы улетели. лол. Доктор остался внизу и пригрозил нам, бла-бла-бла и т.д. Затем мы пролетали над одним плажем  и мы начали снижаться. И тут мы вспомнили, что мы остались далеко от пляжа, где были наши родители. потом мы доплыли до берега измотанные, отдохнули, и пошли вдоль пляжа. а путь предстоял не близкий, по берегу, через скалы. но, в конце этого пляжа мы запетили небольшое круглое устройство, ну и мы решили его "использовать" (тоесть украсть) дабы добраться до родителей. мы пробрались на территорию, где это устройство было. Забрались в него, и тут мой друг закрыл глаза, начал светиться, и мы вместе с устройством превратились в сверкающие огненные шары. один большой, и мы два поменьше. и тут сон приобретает вид от третьего лица. Мы взлетаем выше, кружимся вокруг большого шара, и летим. долетели до другого пляжа, где была какая-то база отдыха, там мы немного уменьшились (в шарах ещё) и проелатли через беседки. и тут нас выкинуло в одной беседке. шара уже не было. В беседке было много еды, а мы хотели поесть. Ну мы поели, и спать легли. Потом на след день мы отправились уже пешком по берегу. через скалы. И тут нам предстаёт очень странная картина. небольшая бухта, на ней сидел какой-то блондин, лет 30-40 где-то. немного мрачный. недалеко от него был каменный гигант, который располагался чуть выше и своей силой отгонял хищных рыб. мы подплыли к этому парню. Мой друг знал этого каменного стража и парня и рассказал историю. Потом вдруг, мы поклялись в верности этому блондину. Блондин понимал только Инглиш, а я его плохо понимал, поэтому я сказал Sameю Так-как мой товарищ уже дал присягу. Затем, мы направились дальше. Начинался прилив, и впереди был небольшой подводный проход, который почти затопило полностью. Друг мой предложил быстро проплыть это место, пока проход не затопило полностью, дабы скоротать время. я сначала испугался и захотел поплыть в обход, но друг схватил меня за руку и протащил под этим проходом. Только один раз мы всплыли вдохнуть воздух в этом проходи (там всё напоминало какой-то храм), потом мы ещё раз вдохнули воздух и проплыли проход. затем, уже утро следующего дня, мы практически добрались до нужной нам бухты и сделали последний рывок. особенно сильно мой друг. И когда мы были уже у берега, нас увидели наши мамы и побежали к нам. когда мы выходили из воды, мой друг ВДРУГ принял форму демона от злости и начал бормотать. Но потом все сидели у стола и наслаждались едой. 

Такой вот бред. :3 

Но этот бред я ещё не скоро забуду.

Поделиться сообщением

После игры в Фар Край 3 пошел наркоманский бред

Поделиться сообщением

Уй, как посмотришь какую-нибудь муть на ночь, она и снится - не кошмары, нет, а именно не поддающийся анализу не системный бред.

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением

Любителям ОС:

Вот скажити - если во сне ты поступаешь совершенно адекватно, полностью осознаешь ситуацию, мир соответствует законам физики, за исключением времени, НО при этом ты не знаешь, что это сон, хоть и полностью себя контролируешь, можно ли считать это осознанным сном?

Поделиться сообщением

Помню года 3-4 назад мне приснился сон, а если точнее не сон, а боевик: будто бы я красноармеец, в Сталинграде во время ВОВ вместе со своим отрядом фашистов убиваю... Сначала из винтовки Мосина их отстреливал, а начиная с середины сна, косил их очередью из ППШ.

Какое-то время мне снилось, что я слушаю музыку... Совершенно новую музыку... И что самое удивительное я всегда помнил как она звучала, какой у нее был ритм и так далее, но потом я все это забывал напрочь, а жаль...

А совсем недавно мне приснилось, что выпустили 3 сезон Сатама... Я все серии 3 сезона посмотрел и там была счастливая концовка: Роботника, Снивли и Нагуса победили, Салли и Соник поженились, Антуан стал встречаться с Банни, король Максимилиан вернулся, всех роботизированных дероботизировали, все счастливы и так далее... Жаль, что это был сон.

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением

Мне приснилось что я... Соник! Только оранжевый! И вот как я им стал:1 разбил вазу 2 нашёл айфон 3 посмотрел видео. Всё :-) ну там был создатель Соника и сам Соник они были у меня на даче,xD потом Соник и его создатель уехали на поезде и Соник мне что-то про мечты сказал и уехал!xD :-)

И ещё мне приснилось что я наиграл мелодию и такой музон пошёл очень крутой.жаль что забыл но помню что он офигенный!

Изменено пользователем ogyck the hedghog
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Мда уж... Такой бред приснился мне на днях! Вообщем, было дело, проходил мимо дома, в котором я изначально жил в детстве. Но ни с того ни с сего, у меня почему-то в глазах появились какие-то помехи и все цветовая гамма у меня свелась к одной лишь сепии. Думаю, в чем дело, что происходит, какого черта?! А потом, я просыпаюсь с утречка и понимаю, что смотреть документальный фильм про Чернобыль перед сном - не самая лучшая затея на сон грядущий!

Поделиться сообщением

Не давно приснилось,что я участвую в гонках..Гоняю,гоняю и вдруг как врезаюсь в другую машину!

Помяла изрядно ту машину ,себе фары разбила.(снились именно они).

Потом быстро отъехала от этого места и продолжила гонку.И выиграла!

P.S.:Вот такой бред мне снится :)

Поделиться сообщением

Мне приснилось, что я - зеленый слон. Гуляю и летаю.

Иногда бывает, когда я только что заснул, мне может послышаться внезапный звук, и я встаю, проверяю дом, что все в порядке и никого лишнего нету.

Поделиться сообщением

Сегодня мне приснилось, что населенный пункт в котором я живу, очень похож на те города, которые были в Adventure of Sonic the Hedgehog, да и вообще там всё было как в AoStH: оранжевое небо, красные деревья, синие кусты и прочий сюрреализм. И еще в этом городке жили Соник и Салли. Потом я видел там лося из Happy Tree Friends, но как ни странно, с ним ничего не случилось, обычно в мультиках он всегда погибает. Вот так.

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу