Перейти к содержимому
demag

Помогите пожалуйста пройти Соник THE HEDGEHOG для XBOX 360 в вулкане

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста пройти Соник и Шадов THE HEDGEHOG для XBOX 360 в вулкане. Мой сын застопорился на этом вулкане, ему дверь не открывается когда к ней подходит или KNUKLES THE ECHIDNA (в Сонике) или Rouge the BAT (в Шадов). Вроде старался он всех монстров убить, кольца и банки собрать, а там всё равно не пропускают. Может здесь есть что-то что надо специально сделать. Помогите ему пожалуйста ему всего 6 лет, и ему пока трудновато, а игра эта ему очень нравится. Я вас очень прошу помогите нам. Заранее большое спасибо, тем кто откликнется. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э за Накса или Руж(смотря кем играешь)надо вроде такие камни активировать чтобы всё осветить их надо как-то атаковать ну надо кроче такие камни активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно, надо успеть дотронуться до всех камушков. Лучше делать по очереди, начиная с первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет?! Игра разрешена с 11-же ;D

Как-бы там пара моментов не оказалась слишком жестокими для вашего Сына. Но в целом игра очень хорошая.

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там жестокость?))

Игра не жестока, она сложна, а для ребенка 6 лет тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык ребёнок с папой играет! И думаю Папе больше нравится играть чем Малышу))

Эх, а во что я играл в 6 лет?... В Тетрис! )))

 

Короче добавлю - это Фиолетовые Фонарики, на которые нужно использовать "Крутящую" атаку Наклса их штук 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм разве там на время их надо врубить(пошёл персматвривать ролик с сайта Ознега)Сам не играл точно не знаю я ролик смотрел.Кстати правда что на пс3 без специального шнура игра тормозит?И мона играть на обычном тв с поддержкой 60 гц.

 

Эх, а во что я играл в 6 лет?... В Тетрис! )))
С 6 лет в тетрис тока начал?! :) Ого,а я с 3 лет в Соника на мд играл играл неплоха кстати. Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а во что я играл в 6 лет?... В Тетрис! )))

 

везёт же некоторым, у меня и тетриса не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое всем спасибо кто откликнулся. Действительно я помагаю моему сыну с самыми сильными монстрами драться, или где возникает какая-нибудь проблема, но в основном он сам. Ему нравиться, пусть развивает реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вопрос автору,а какие там монстры самые сильные и за кого понрафф играть?И правда она глючит так сильно как все гворят и последний вопрос сока бокс и и игры для него стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати вопрос автору,а какие там монстры самые сильные и за кого понрафф играть?И правда она глючит так сильно как все гворят и последний вопрос сока бокс и и игры для него стоят?

 

Сколько бокс стоит, честно сказать не помню мы его год назад брали, около 400 евро, ну и сама CD около 80 евро. Ни чего я такого не заметил на счёт глюков, хотя я так сильно не играю, мне сын тоже ничего не говорил насчёт подвисаний. Вообщем пожаловаться не могу. Монстры как называются я не знаю, те которые после игры, например вот который был после того как пройдёшь вулкан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай! Если бы мне папа помогал играть в Соников! :) Везет же некоторым... хотя я уже не ребенок, но все-таки... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ohmy:-->

QUOTE(Квитрон X @ 18 October 2007 г. - 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вай! Если бы мне папа помогал играть в Соников! :) Везет же некоторым... хотя я уже не ребенок, но все-таки... =)

 

 

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мама помогала в сонега (когда мне было 3 года) играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везёт же некоторым, у меня и тетриса не было...

[offtop]

Мама - "Давай куплю Тетрис, и никакой Денди не будет!" йа- "ага"!..

 

Тетрис, Денди, Сега, Плейстейшн, Дримкаст, ПС...

 

Кстати вопрос автору,а какие там монстры самые сильные и за кого понрафф играть?И правда она глючит так сильно как все гворят и последний вопрос сока бокс и и игры для него стоят?

Бокс порядка 17 тысяч стоит, игры порядка 2 тысячи...

Глючит не сильно, заметят это только игровые гурманы и ярые фанаты, которым мало только Соника на Экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]

Мама - "Давай куплю Тетрис, и никакой Денди не будет!" йа- "ага"!..

 

Тетрис, Денди, Сега, Плейстейшн, Дримкаст, ПС...

 

 

Бокс порядка 17 тысяч стоит, игры порядка 2 тысячи...

Глючит не сильно, заметят это только игровые гурманы и ярые фанаты, которым мало только Соника на Экране.

17 тысяч!!!!!!!!!!! ;D :) :) ^^* O_O В GamePark стоит всего 12-13!

—оффтопик. Автор уже получил впрочем, ну ладно, добавим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×