Перейти к содержимому
Trigger

Игромир

Рекомендуемые сообщения

Собственно, о чем бишь я? 2-4 ноября В 57-ом павильоне ВВЦ пройдет сие интересное событие. К такому событию не грех бы собраться в вышеозначенном месте с целью отдохнуть, зажечь и провести время. Планирующих прийти просьба отписаться.

Билеты есть возможность заказать ЗДЕСЬ.

 

ЗЫ: Есть предложение к собирающимся найти всю имеющуюся химзащиту (очки-консервы, респираторы, летные дыхательные маски и т.д.) и поделиться с товарищами.

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бывала на Игромире...

Конечно выставка так себе,но я пойду 0=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ждать )

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу рядом => постораюсь быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно буду, но в какой день пока не знаю, скорей всего это будет в воскресение.

Если что, возьму с собой значёк SonicCIS и буду в белой футболке с надписью "Только читер кемперит у респы". ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постораюсь быть на выходных если получу халявный билетег от Геймтрейда ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже наверно рвану, если ничего серьёзного не будет на тех выхах в плане учебы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали аккредитацию, придётся переть, фоткать всё это действо. Впрочем, любопытно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый игромир не очень понравился, до сих пор валяется всякий халявный стафф оттуда.

Но я пропустила Данечку Ше, возможно, если бы я его увидела, то впечатление осталось бы другим x)

Может, и загляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сведению, на выставке будет Sega и Nintendo, большая вероятность того, что будет представлен Mario & Sonic at The Olympic Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega?

В прошлый раз была Сега и Нинтендо,но Соника там не наблюдалось...

Может хоть в этот раз товарищам-организаторам прийдёт на ум столь чудесная идея =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё будет нормально, то меня, возможно, ждать =)

Так. А теперь, народ, объясните доходчиво, где находится 57-ой павильон. А то я ж как бот буду на одном месте крутиться - надо меня знать относительно этого вопроса. Желательно объясните не словами "прямо-направо-налево-вверх", а относительно ориентиров ;D

Да... И сколько этого... Брать с собой примерно, если нужно? *поскрёб большим пальцем об указательный* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.vvcentre.ru/interactive_map/

Если смотреть по карте. Длинное и плоское здание слева и чуть снизу от самолетафф (Это относительно ориентиров))

P.S.: kassir.ru - нехорошая организация! Они мне уже два раза билет не прислали!

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Ну если Кел и Райт заявятся, то меня стопудово ждать ) еще стопудовее, чем в прошлом посту )

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Так. Вроде, поковырявшись, разобрался, где это находится. Судя по тому, что поворачивать никуда не надо, риск заблудиться минимальный))) Теперь вот ещё что: поскольку "нехорошая организация" Триггеру уже задолжала два билета, то прошу по возможности, если можно, отписаться тех, кто получит от неё их (в самом начале. Один-двое, не больше)... Просто чтобы точно знать, что прибудут =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я не пойду, ибо ничего беманьячного там не будет, а игры меня не интересуют~~~

Да и цены ужасны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билетодоставательство успешно завершено. Кстати, вы на какой день берете? Вроде как логишно на воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не ждать...

Подведя итоги прошлого года,да и цена билетов неочень радует

В другой раз как-нить

Всем хорошо отдохнуть и повеселиться :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня проблема: если слёт будет в воскресенье, а не в субботу, то я не смогу прийти - два часа назад нас "обрадовали", что курсы переносятся с выходного пятого числа на это воскресенье, 4-ое... Там никак не поспею - в 11.00 только их начало.. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билетодоставательство успешно завершено. Кстати, вы на какой день берете? Вроде как логишно на воскресенье...

 

На сайте Игромира написано, что проходить можно в любой день выставки, независимо от указанного дня на билете.

Буду в субботу, только хз с кем я конкретно ходить буду, ибо мне ещё одно комьюнити собирать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё. Пипец. У меня занята и суббота - я не смогу попасть вообще на выставку... Народ, не обессудьте. Так вышло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О

Я ТАМ БЫЛ!!!!1111

Игромир ужасен (ога, с точки зрения человека, который совершенно не интересуется количеством морщин на лбу у главгероя Crysis...). Но там есть GUITAR HERO III! Хотя бы ради этого сходить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был там ужас скушно :-[ только порубился чуть в пс3 в нете полазил сдэвушками сфоткался а так прикольно и плюс три шарика захавал 2 зеных типа аля x-box 360 и синенький...GAMEX ЛУЧШЕ :rolleyes: ... а кста всем привет ;D давненько на форумее небыл

Изменено пользователем DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты меня видел ))я вначале в красной куртке был, потом на сцене второй раз когда играл с парнем с одним, он два раза подряд нас запорол )

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку, по последним данным, кто-то завтра туда все-таки кто-то пойдет, почему бы не скооперироваться и не ввалиться на сию выставку дружным гуртом, нежелт потом друг друга искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду завтра, но буду с товарищем, который не отсюда.

Изменено пользователем Тандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа должен быть.. А буду ли.. хз. Часам к 14 если тока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там два дня, вчера и сегодня. CIS'овцев видел только вчера, за пять минут до закрытия, это были V3 и Dr.yohonson. ^^*

 

Да, видел игру Mario & Sonic at the Olympic Games, только вот, к сожалению, поиграть в неё было нельзя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня... Сволочи, в Марио и Соника поиграть не дали)))

 

Зато дали сеговский брелок и пакетик ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×