Перейти к содержимому
Ziron the Bat

PsychoNauts

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Отличные новости для всех, утомленных сиквелами и играми по фильмам, а так же, конечно, для всех любителей акшен-приключеньшеского жанра! Компания - разработчик даблфайн продакшенс после 5-ти лет упорного труда, и при очень своевременной поддержки Маджеско Гейм, наконец-то выпустила своего первенца, со смешным с порога названием - Психонавты. Чуство юмора всегда отличало Тима Шефера, стоявшего у истоков славы Лукас Артс, и автора таких эпохальных произведений, как Фул Тротл и Грин фанданли, не говоря уж о претенденте, в пока еще не существующий список лучших игр всех времен и народов, Тайны обезьяньего острова. В 2000-ом году собрав добрую часть команды грин фанданли (сорри, если написал не правильно, т.к. не играл в эту игру, и не знаю, как правильно писать название) Тим распрощался с Люкасоми переехал в не топленный склад обувного магазина в Сан Франциско, куда, по его собственным словам, прямо с улицы захаживали странные личности, у которых не кто не решался спросить, кто они такие, и где водились крысы, и возможно, привидения. В этом "приятном" и располагающем к творчеству месте Дабл Файн и произвела на свет Психонавтов - очень веселую, изобретательную и потрясающе красивую игру.

Сюжет психонавтов просто, как все талантливое, то есть он прост, но только с виду. На необъятных просторах США, страна большая чего в ней только нет, расположился летний тренировочный лагерь "Шепчущие камни", где тренируют юных паронормалов и экстрасенсов. В нем эксцентричные агенты-психонавты их ФБР тренируют новое поколение бойцов, совсем уже, невидимого фронта. Ибо, как говорит инструктор Алиандер "человеческий мозг - современное поле боя и самое совершенное оружие одновременно. Вы солдаты будущих войн - психо разведчики, психо десантники и экстрасенсорный спец наз, вы, само собой, надежда и опора свободного мира". В шепчущих камнях, маленькие чудные человечки совершенствуют свои способности по телекинезу (передвижение предметов на расстоянии), пирокинезу (поджигание предметов на расстоянии), левитации (ну, это понятно), невидимости (это тоже понятно) и другим полезным спец дисциплинам. Единственная странность, если это конечно странность, это то, что занятия проходят не в классах, а прямо в головах, то есть в мозгах преподавателей. Главный герой, многообещающий, в паро-нормальном плане, отпрыск цирковой семьи со странной фамилией Раз Бъютон и по прозвищу Раз попадает в лагерь без разрешения родителей и должен быть депортирован, но Раз горит желанием стать психонавтом, и во всю использует несколько дней, до приезда за ним отца. Путешествуя по причудливым внутренним мирам обитателей лагеря, находчивый Раз собирает, светящиеся неоновым цветом плоды воображения, вскрывает, пытающиеся ускользнуть, сейфы памяти, сортирует эмоциональный багаж в виде рыдающих сундуков и чемоданов и коробок и сражается со страхами. Пи этом он повышает свой курсантский ранг и получает значки. Повышения ранга, можно добиться и другими путями, например собирая пси-карты и наконечники индийских стрел, которые служат местной валютой, или же обшаривая каждый уголок в поисках артефактов со смешными комментариями автора. К слову скажу, что психонавты принципиально нелинейная игра, вас не принуждают делать то, чего вы не хотите, и при этом вам, то есть Разу, всегда есть, чем занять свой деятельный ум. В конце концов, Раз доберется до страшной тайны Шепчущих камней: некто, не скажу кто, решил подчинить себе мир, при помощи совокупной энергии одаренных учеников. Отважный Раз, конечно должен защитить мир и освободить своих товарищей от такой ужасной напасти. А в остальном жизнь прекрасна в этом залитом солнцем мире, рожденным гораздым на выдумки воображением классика. Ведь количество фантазии потраченной на килобайт игры не может не восхищать, достаточно сказать, что здесь нет двух одинаковых деревьев, или камней, как нет среди огромного количества деталей неиграющих, все здесь для чего-нибудь нужно, пусть даже, только для того, чтоб вызвать у вас улыбку. Добавьте сюда большое количество сцен-врезок, отличный дизайн, блестящую пародийную музыку, озвучение лучшими актерами американского кино и вы получите игру, каких хотелось бы побольше, да почаще.

Приятной вам игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу. Возможно за то, что я сейчас поднимаю мёртвый топик, меня админы настучат по голове, но хотелось бы, чтобы на него опять обратили внимание. Ради такой игры я даже готов получить ворн.

В принципе, такие действия связаны с тем, что не очень давно вышла локализация данной игры. Автор локализации - Бука. Скажу честно: локализация гениальная. В лучших традициях Буки.

 

От себя: игру прошёл. Очень понравилось. Давно не встречал таких запоминающихся вещей. В чём-то можно сравнить с фильмами Бёртона. Такая же бредовая, но всё-таки захватывающая и интересная сказка.

Изменено пользователем Knuckz The Virtual Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну давно еще на пока на компе не было прошел, порадовала вещь, интересно сделано все таки хы хы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Похоже, подвиг не удался... Значит, не судьба Психонавтам стать хитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру, чуть-чуть поиграл. Ох, как же мне понадобился опыт игры в Хировсов! Без него я бы и первый раунд не прошел! Там даже грайндинг по перилам есть! Игра оччень забавная и несколько специфичная. А опытному соникофану многое покажется до боли знакомым(в плане геймплея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграла. Игрушка клевая, но меня несколько смутил тот факт, что на пяти СД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел в "Игромании" описание этой игры,и пару скинов.Скажу честно: игра мне не понравилась.Да и главный герой выглядит просто отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, прошёл всю :? ! Но вот только вопр: как добыть череп рудокопа ( он входит в список раритетов )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУУУУ!!!! МЯяяуууУ МЭЭН!!*голосом ужаленного кота* без обид конечно но.....ты что FAQ плохо читал или не ЧИТАЛ ВООБЩЕ ??! СТАРЫЕ темы поднимать низззя!!! А если и поднимаешь ОБОСНУЙ ХОТЬ ЭТОТ подьем!!!Уууу Некропостер....тема 3х годичной давности хоть бы пост осмысленный написал а тут.....сорри кэшно но просто крик души!!! К новичкам ребят вы конечно мя извените но.....:READ THE F.....G FAQ !...прежде чем что то делать... Ибо имхо достало уже.(если слишком резко прошу меня простить.Без обид-просто бизнес(с) :? )

 

 

П.С По сабжу: Я б тоже в нее сыграл...если кто нает гдее ее скачать плз гет ми ссылка ту ПМ!-)))Да и кстати какого она года?? )

 

By Celeroctos: самомодерация. Ворн. Два: отличайте некропост от темы, которая может обсуждаться в любое время суток, а не зависеть от времени.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в пиратку, как-то не особо. Может, как раз из-за того, что это пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй от Буки. Получишь максимум наслаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил давно лицензионную от буки ваще крутая игра:играл в неё часами днями и ночами!Огромные впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так-себе,мне не очень понравилась.Правда я проходил её на ПС2,где она притормаживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×