Перейти к содержимому
Karion Stripes

Девочка-лисичка

Рекомендуемые сообщения

Короткое описание в рекламном буклете...

Юби — юная лисичка-волшебница, живет в горах неподалеку от большого города. Однажды она случайно встречает в лесу мальчика — и влюбляется в него. Юби мечтает навсегда остаться человеком, но как это сделать? Детектив Тень уверяет, что знает секретный способ и готов помочь ей.

 

От скуки забрёл в торговый центр и купил билет, ничего особого не ожидая... (первая мысль - очередной юмористический бред для облегчения мозгов)

Но после просмотра резко изменил своё мнение...

"девятихвостая" просто хочет стать ближе к людям...но как обычно находится подлый тип, который этим хочет воспользовтаься... заезженную тему товарищи из Кореи сумели обыграть так, чтобы она снова брала за душу...

юмор почти отсутствует(во всяком случае "плоский" - 100%), а под конец даже плакать захотелось... так зацепила меня история этого пушистика...

 

5097812_1.png5097869_2.png

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо-млин!!!!! >.< я тож хочу посмотреть....это без возврастных ограничений????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничение на возраст "дети до 12 лет - с родителями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что могу сказать.

Грустно и интересно.

Конец правда непонятный...

Но лисичканя,классная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал про это. Даже два трейлера скачал. А сходить посмотреть всё времени нет. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы тоже сходить,но в "редких" кинотеатрах показывают только ;D Так что потом обязательно скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачивал и смотрел еще в июне. ИМХО эта вещь не стоит посещения к/т. Разве что с большой компанией, чтоб меньше думать где сценаристы закупились такой отборной травой. Уж лучше бы работы Макото Синкая показали.

 

Кстати забавно название перевели, подумали что на русском "Yobi, the Five Tailed Fox" будет звучать плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подружка ТейлзуХ) End of offtop

 

А так вроде мульт неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачивал и смотрел еще в июне. ИМХО эта вещь не стоит посещения к/т. Разве что с большой компанией, чтоб меньше думать где сценаристы закупились такой отборной травой. Уж лучше бы работы Макото Синкая показали.

 

Кстати забавно название перевели, подумали что на русском "Yobi, the Five Tailed Fox" будет звучать плохо? :)

Где скачать можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mininova.org/tor/739654 - тут с инглиш сабами (на кейдже русские брать)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=252121 - тут с русскими сабами

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=352434 - тут с русской озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочу посмотреть.

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=91947 - воть, тут есче мона скачать, со следущего мсяца обязательно скачаю и гляну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела...

не 9 хвостая, а 5 хвостая...

куча несостыковок по сюжету.

согласна с Вимбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внимательней смотреть надо было.

5 хвостов у неё, потому что она ещё маленькая...

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слушать :russian_roulette:

Эта лисичка не будет 9хвостой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, что к такому классному аниме такие плохие мнения здесь и так мало комментов, в то время как на других источниках аниме оценили на УРРА! Аниме просто здоровское- смотрел, не отрываясь, жаль, что плохой конец, но с самого начала можно было понять, что он ничем хорошим не кончится, тем не менее история меня затронула до самого сердца. Кто-нибудь может посоветовать аниме такого рода, чтобы была романтика и сказочность, фентезийность? А то я в аниме вообще плохо разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже понравилось.... особенно песенка прикольнула и танец :beer: почему то долго над ними смеялась... и инопланетяне суперские:D

Посоветовать много чего могу.... вообщем смотри Аниме Хаяо Миядзаки(Бродячего замка Хаула,Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Ведьмина служба доставки и.т.д), непожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже понравилось.... особенно песенка прикольнула и танец :beer: почему то долго над ними смеялась... и инопланетяне суперские:D

Посоветовать много чего могу.... вообщем смотри Аниме Хаяо Миядзаки(Бродячего замка Хаула,Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Ведьмина служба доставки и.т.д), непожалеешь!

Спасибо! Обязательно посмотрю. Унесённые призраками кстати я по СТС видел две недели назад- мульт мне очень сильно понравился, думаю другие будут не менее интересные.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЖАЛУЙСТА не называйте Аниме мультиками!!!!! ;D

Аниме Миядзаки часто показывают по первому каналу....Унесённые призраками и Бродячий замок Хаула практически через каждые два месяца можно увмдеть, особенно летом;D

Изменено пользователем MedChaUs2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то скачала,посмотрела...

Не особо так впечатлил,мне показалось,что не было у них никакой любви,слишком мало герои общались друг с другом,а уже так любят.. :D Ну корейцы всё равно молодцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошее аниме. рекомендую всем посмотреть. и прорисовка хорошая и сюжет интересный. вот только меня одно интересует: в конце, она переродилась в обычную девочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Лол вспомнила что тут не писала)

Ну в общем онимэ хорошее. Жалко немного Юби но в принцыпе все хорошо.

Вообще в интернете столько левых переводов что нормальный не найти X_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в конце, она переродилась в обычную девочку?

Ну да,в обычную девочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых то что нарисовано не в Японии не аниме, и это видно по Юми, во-вторых, она больше походит на осовременные китайские легенды о лисицах-оборотнях, они всегда трагичны и всегда рассказывают про обители душ и призраках. Правда все эти пришельцы немного выпадают из общей атмосферы и сюжета.

В общем красивый и печальный фильм, из памяти выпадет нескоро. Хотя вроде уже год прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень мульт любила в детстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первом просмотре понравилось, при втором несколькими годами позднее - совсем нет. Красивое, но скучное аниме, в котором множество сюжетных дыр из-за нераскрытых персонажей. 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×