Перейти к содержимому
Shadow-99

Сега или Нинтендо

Кому надо отдать сонега?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ???? ?????? ???????

    • ????
      43
    • ????????
      12
    • ????? ????? ???????? ???????
      1
    • ??? ?????? ??????? ????? ???? ???? ????
      19
    • ???????????
      2


Рекомендуемые сообщения

Вот создал тему люди нам реально надо решить всё таки голосовать всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои мысли выложил ТУТА. Голосовал за СЕГУ... хотя не считаю что она хорошо влияет на ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг.Хотя предпочтение отдаю скорее Сеге...Как никак,родная матушка.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет делать хорошие игры - мне абсолютно по барабану. Главное, чтобы они их делали.

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть на Нинтендо вышло много достаточно неплохих игр, больше и качественнее их делали для СЕГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что имеется в виду под словами "отдать Соника"? Нинтендо выпускает консоли, а Сега консоли уже не выпускает, а только разрабатывает игры. Сега может выпускать игры с Соником для консолей Нинтендо. Это будет означать, что Соника отдали Нинтендо? Или ты имеешь в виду распустить Соник Тим и пусть игры про синего ежа делает Марио Тим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Соника отдали Нинтендо? :)

Сомневаюсь,что это случится,ведь Соник главный герой Сеги,как Марио для Нинтендо.

И не думаю,что Сега пойдёт на такой глупый шаг.

К тому же Сонику в Нинтендо нет места.

Это две совершенно разные вещи и если его туда и отдадут,то это будет самым глупым поступком Сеги.

И по-моему,Соник дал Сеге второй шанс,еслибы не он,то фирма давно бы вошла в легенду.

Так что пусть спасибо скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока с Соником выходят хорошие игры, мне по барабану под чьим именем они это делаеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Сегу, всетаки они его создали и пока еще поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Нинтендо.

Сега - уже почти наполовину писишное издательство, неровен час совсем ежа забросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...Продать франчайз Нинтенде это одно, а выпускать игры в том числе для нинтенды это другое. Хотя мне однофигственно, вот продали же права Archie Comics, и по-моему, это добавило популярности С. Наверное, полностью расстаться с С. Сеге значит признать нерентабельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне фиолетово...главное чтоб были игры хорошие ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пофиг.Хотя предпочтение отдаю скорее Сеге...Как никак,родная матушка.

ты читаешь мои мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно мне фиолетово....проголосовал за Сегу все-таки она вроде как его матушка прародительница ;D

 

Голосую за Нинтендо.

Сега - уже почти наполовину писишное издательство, неровен час совсем ежа забросят.

Не забросят. Это же их талисман....+)Хотя рано или позно слава заканчивается и приходит забвение..... :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно,то мне абсолютно всё-равно ;D мне важнее качество игр(а не то,какая фирма их делает),а ГЛАВНОЕ чтоб они были портированы на ПК! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значет "отдать"? Вы собрались хоронить Соника так скоро? Дело в том, что Сега выпускает ежей и прочее почти для всех платформ. От Сони, до самой Нинтенды. Не логично. Если Соник перейдёт к Нинтендо, то о 3 Ривалсах, Крушей, 2 некст-гена(эт конечно не факт, что они будут, но для примера) можно забыть? так как зоздатели Wii и PS3-конкуренты. Хмм... а почему кстате Сега решила выпустить 2 Райдерсов и для Нинтенды и Сони?

 

А если новый Соник имел концепцию с Крашем? То вы собрались бы его отдавать Сони? Не... эт отдельные фирмы. А так они(Сега, Нинтендо) просто партнёры. Не более.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Сеге)

Изменено пользователем Lonely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Artemesом, подписываюсь, как говорится, ведь то что Марио и Соник участвуют вместе в двух играх, причем разработанные не самой Нинтендо, ничего не решает. Еще не появилось игры про Соника от Нинтендо, и скорее всего не появится, поэтому что гадать, я все-таки за СЕГу, вернее за Sega Studio USA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеге, но если чесно, то где то в глубине души я желяю чтобы Сега, отдала бы Сонега Microsoft, это - гарантия что все Next Gen'ы будут на PC. :scout: Растолкуйте если я не прав :flood: Хотя бы отчасти

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не обязательно что всегда на Комп, НГ и на 360 вышел, и возможно его хотели портануть, но игра провалилась. Да и не думаю Майкрософт этим займетя. А вот мне имтересно, у Майка есть маскот? *пердставил Била Гейтса в красной кепке собирающего колечки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеге! Только вот вернулся бы Юджи Нака... :) Может Соник стал бы тем кем был рашньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос конечно но я отвечу - конечно Сеге! Он ей жизнью обязан! Копирайтики на него у них есть. Такчто мое ИМХО Сега 4ever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не за саму СЕГу, которая уволила замечательных актеров и наняла отребья из Форкидс, которая много чего наделала. Я за Sega Studio USA известной рание как Sonic Team USA, ведь благдоря ей мы получили Sonic Adventure 2 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Нинтендо купит права на Соника, не видать нам игр на ПК. Однако это заставит нас покупать Вии и ДС, что хоть и дорого, но даст возможность поиграть в SatSR, Раш и другие интересные игры. Но все же...

Очень приятно в начале игры синие буквы SEGA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы и так уже на ПК никаких игр о Сонике не видим. Так что,передадут права на Соника Нинтендо или нет,судить по-моему бессмысленно. Все равно консоли придется покупать :)

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы и так уже на ПК никаких игр о Сонике не видим. Так что,передадут права на Соника Нинтендо или нет,судить по-моему бессмысленно. Все равно консоли придется покупать :)

 

Вот именно! А как бы ты тогда играл в satsr или в некст-ген на PC? Дополнительно покупать 2 пульта? А гробовский Соник? Даже если на PC выпустят, полюбому придётся покупать самый навороченный нвидеа, или радеон, не говоря уже о cor 2 duo! Всё это и вылетит тебе примерно в туже цену, что и сама приставка.

 

Вы не понимаете. Сега подстраивается под возможности консолей. И выпускает игры так, что б открыть их во всей красе. конкретно для PC она никогда не выпускала игры. Обязательно были порты на консоли, или порты с них.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне по душе больше Сега. Ибо я сней всё детство провела и по сей день она моя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - кто разрабатывает Соника, а это сотрудники Соник Тим! А уж кто выступает издателем Сега, Нинтендо или еще кто - это дело десятое. Так что проголосовал что "без разницы".

 

Sayonaro the Hedgehog: Не стоит так безоговорочно верить Биллу Гейтсу - кроме слов подвижек в направлении МАССОВОГО (единичные случаи не в счет) портирования игр с х-бокса пока не наблюдается, хотя все еще может измениться (и я на это надеюсь!)! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит так безоговорочно верить Биллу Гейтсу - кроме слов подвижек в направлении МАССОВОГО (единичные случаи не в счет) портирования игр с х-бокса пока не наблюдается, хотя все еще может измениться (и я на это надеюсь!)! =)

Ну пока что XboX Live не рулит, это один из фактов (но очень далёкий), просто это в глубине души где то просится (а Билла я НЕНАВИЖУ), просто мягкие портируют только то что сами разрабатывают, а не чужое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×