Перейти к содержимому
Ypsylon the cat

Guilty Gear 2 Overture

Рекомендуемые сообщения

Итак, господа хорошие, не так давно нам стало известно, что готовится к выходу прямой сиквел к легендарной файтинговой серии. В Японии он будет готов уже в ноябре, про остальные страны пока неизвестно.

Для желающих имеются статьи - вот и вот.

Ваш покорный халявщик скачал один из трейлеров и сделал для себя вывод, что пациент будет представлять из себя дикую помесь файтинга, RTS и возможны даже элементы стратегии. Посмотрим, посмотрим...

В общем, делимся добытыми крупицами информации, высказываем свое мнение, и я заранее извиняюсь, если такая тема уже была...

П.С. А еще, что бы геймленд не говорил, Кай там будет, и он даже получил сурьезное повышение по званию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РТС, тактика, стратегия??? что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если посодержательнее?

Если есть желание, можно скачать с геймленда один из трейлеров и погадать самому.

Однако в одной из статей утверждается, что игра будет до мозга костей файтингом, только в непривычном нам понимании :) Опять-таки посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ломают мой прекрасный мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять-таки попрошу посодержательней :) В случае чего мы сможем вас понять и посочувствовать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......Дедукцию развиваи. не все на свете тебе будут разжевывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лааадно, только попрошу не офтопить. :)

А все же? Чем вызвана черепно-мозговая травма? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет заценить сий ролик, жаль что анлима нет.... Пока никак не представляю себе смесь РТС ТАКТИКИ и ФАЙТИНГА, но поживём - увидим, главное чтоб не запороли игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим посмотрим...по сей день будем ждать=3ибо мошь че новенького предоставят)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не нормальный GG, а совсем другая игра. Слишком много отличий, чтобы называться продолжением. И геймплей абсолютно новый будет... Впрочем, не исключено, что он будет не хуже.

Хотя, если честно, в GG мне больше всего нравилось тупо избивать всех Солом, а тут какую-то стратегию придумали... И куда делся меч Сола? Новый куда менее оригинален. Он даже не прямоугольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И куда делся меч Сола? Новый куда менее оригинален. Он даже не прямоугольный.

да!ток ща на ссылки зашла...ТУПО!меч Сола был прикольней есче тогда><ээх....когда прямоугольным был...не чет не оч впечатляет...хотя поиграть за героев как в рпг я за:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик с геймплеем. Интерфейс перегружен, боевая система мне с виду не нравится — напоминает DMC и Chaos Legion (правда, игрок, кажется, играл хреново, у опытного игрока, возможно, получится веселее). Зато беганья и прыганья напомнили Сонега. Управляемые юниты, как мне показалось, мало на что влияют. В общем, это не файтинг, а смесь beat-em-up'a с кривой RTS. Возможно, игра выйдет неплохой, но причём тут GG?

Лучше бы сделали двухмерный GG с более высоким разрешением спрайтов и бекграундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, согласна с Темой... даешь классику жанра! Хотя интересно все-таки будет посмотреть на то, что получится в итоге... =)

Да, и землю - крестьянам! Солу - Фуенкен! Ну и Каю, по возможности, верните Фурайкен... да и вообще верните старых персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тока скрины и честно говоря не в восторге...

Продолжением это никак не назвать, изменено слишком много. И далеко не в лучшую сторону.

Непонятно для чего нужен весь этот гемор с персонажем-генералом и подконтрольными юнитами, для чего делать из файтинга стратегию? И нафига вообще переносить игру на 3d?

2d-стиль был вполне приличным и оригинальным, да и персонажи новые выглядят не так впечатляюще.

Интересно конечно что из этого выйдет, но по-моему ничего интересного, а только попса. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего г-ну Ишиватари нужно было выпендриться и совершить подьем-переворот на некстгеновых консолях. В его успехе я все больше сомневаюсь... но посмотреть на результат опять-таки интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда там выходит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Японии - послепослезавтра, про остальных - не знаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000000 ТёMе

mеч Сола реально зря убрали

что сделали с Кайеm, его оолодили ёлки.

а что это за Сайн?

АААААААА ВЫЙДЕТ ТОКА НА ХРЕНОБОКСУ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хренбокс? Послдений норм. файтинг у ПК забрали. Жите нового года - может Street Fighter HD порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда гейmпад просто не нужен.

 

ЗЫ

у еня осталось всего 4 сообщения<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь. К ней наверняка выйдет два-три аддона, которые могут на что-нибудь портировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно на это я и надеюсь. Если проект будет шибко удачным или шибко неудачным, его почти наверняка портируют, чтоб срубить бабла побольше.

П.С: Я тут скачала еще арта некоторых тамошних персов, и выпинываю две штуки сюды. Их вы наверняка опознаете ;)

post-1010-1196438189_thumb.jpg

post-1010-1196438293_thumb.jpg

Изменено пользователем Ypsylon the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Сола лицо слишком доброе. Про Кая вообще молчу.

Скажи уж.

Кай на гомосека похож. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и раньше-то не очень брутально выглядел. Но это уже чересчур. ;) И вообще, такое ощущение, что он помолодел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он и раньше-то не очень брутально выглядел. Но это уже чересчур. ;) И вообще, такое ощущение, что он помолодел.

Погубел он, однозначна... ;) ;)

Скрины есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кай стал никем иным, как царем всея Икурии. Что такое Икурия, никому не известно ;)

post-1010-1196524996_thumb.jpg

post-1010-1196525402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл уже месяц, есть ли новые скрины или новости, уж больно интересно, я сам ничего не нашёл...

Хотя вот есть кое что интересное...

http://community.livejournal.com/guilty_ge...3.html#comments

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, кстати... мысль улавливаете? Хотя если перейти по вышеозначенной ссылке, то ничего осмысливать не надо. Там прямо все и сказано.

Хотела дать ссылку на игровое видео на ютюбе, да, блин, экспайрнулось.

В общем, там царскими устами была четко и ясно произнесена фразочка, понятная всякому мало-мальскому отаку: "Shinu wa watashi no ko desu".

А мы-то думали, чего енто так Син на Кая похож... мать, и как я до этого такую теорию не догадалась выдвинуть?

Короче, если с аглицким у вас совсем плохо или же вам в лом лезть по ссылке, то говорю: в том аглицком ЖеЖе пишется, что вдобавок ко всему Синова мать - это Диззи.

Прямых подтверждений этому я не встречала, но встречала массу намеков в эту сторону. Скажем, однозначно ясно, что Син - полу(или четверть-, хз)гир. А мы, фанаты, прекрасно знаем, что в мире ГГ живых гиров, к тому же женского пола, не так уж и много 0_o

В общем, привожу цитату с того же сайта:

basicly ky falls in love with dizzys innocence and pureness. The innocene and pureness that can only come from a child. Yet certainly god played a trick on dizzys body as it is very lustfull. So ky said "fuck it" and basicly fucked it. Unfortantly for dizzy the evil wing seeing that dizzy had also come to love ky(thus no evil what so ever in her heart)start to die and whittle away. This was not good though as evil wing was like yin and yang, with good wing. So with out the evil wing, good wing died as well. Now unfortnatly for kys piddle, this ment that dizzy also started to get weaker since all her power had left her. The final straw was when she gave birth to the egg yoshi. It was her final sin, creating a mutant child. The mental stress from petrified her like ash from pokemon the movie, not makeing sence in any shape or form other then "its a video game", ky creates a barriar to protect what little of her is left. Unfortantly valentine has dizzy in her evil scheme, and with a weakend dizzy and a mentaly fucked up ky. Its up to our heros like sol to save the day.

И ссылаюсь на мою личную констатацию фактов (а точнее - откровенный стеб и самореклама):

http://silver1bow.deviantart.com/art/Histo...Battle-72255873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А PC-ход не запланирован случаем?

p.s. сожалею,что не являюсь обладателям нужной приставки (PS2или3 вроде.Нё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×