Перейти к содержимому
Twilight the racbat

Iggy Arbuckle

Рекомендуемые сообщения

Незнаю,в поисковике этот мультфильм не нашла.

 

Конечно типичный американский бред,но мне почему то нравится.А каково ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я более уродливой свиньи нигде не видел. :) Накой такие мульты делать? В надежде, что мы будем уважительней относиться к природе? бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее...не мультик а фигня :) .Поясню. ;D

 

Альфа)Графика-лажа.

Бета)Сюжет дрянь ну надоже такое придумать....

Гамма)Свиньи в мультике...воспитывается валяние в грязи и поедание отбросов.

Ипсилон)Музыка и звук вполне неплохие, а вот композиции подкочали.

Пси)Общая оценка мультику-40 процентов(3-) :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брееееееееед рулед

На самом деле очередной муьтфильм...средне между Инь Янь Ё и Тутенштейном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дольше существует Джет, тем более дурацкие у него становятся мульты...нарисовка - кошмар какой-то, сюжет - так себе, ничего особенного, всё по-старому. Но свинья рейнджер - удивляет конечн...борьба с плохими парнями, конечно, как всегда, так даже в "оупенинге" поётся...про озвучку молчу, как всегда, ибо она в нашем переводе звучит отстойно) Глупо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредятина полная! мне одного раза вполне хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале понравилось,потом вырвало......Так же как и съесть много некачественных конфет-сначало вкусно,потом понимаешь весь идиотизм и бессмыслицу,а потом вырывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mod: Kir Sagaro, а представьте: я около компа кушать люблю очень, знаете ли. И впечатлительный к тому же. И не только я такой, полагаю. Вы уж как-нить постарайтесь поменьше писать об процессах, обратных поглощению пищи, ок? Чтобы читать было эстетически приятно.

 

Давайте, дорогие друзья, не забывать, наконец, что форум, в первую очередь, создан для общения. И такого общения, которое потом будет приятно вспомнить. Неужели вам самим не интересно оставить действительно стоящий пост? Ведь здесь не школа/вуз/детсад, где многое делается только для "отписки". Здесь - "вольное слушание": если пишите, то не ударяйте в грязь лицом, чтобы через несколько лет не стало вдруг стыдно :( /mod

 

...Прошу не разводить оффтоп, как бывает обычно после таких постов. Если что-то хотите сказать по теме - прошу только ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мульт полный бред. Если бы не рыба, его ваще смотреть невозможно бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.Я учусь на своих ошибках ,просьба администрации стереть мой предидущий (за этим ) пост в этой теме.

Мне не понравился этот мультсериал.Как я понял основная тема там - это спасение природы.Но если цель авторов научить молодое поколение заботиться о природе,то почему бы не сделать это чуточку оригинальней и умнее.Помоему методы,которыми пользуются авторы немного избиты.В мультфильме все должно говорить "Оберегай природу",а тут "Испогань ее,а потом исправляй".Я знаю это глупо ждать от детского мультика огромной серьезности,но почему нельзя внести немного логики?!Я закончил.Надеюсь ,что это сообщение не приведет к повальному флуду.Я говорил именно об этом сериале,хотя и затрагивал другие.

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика отстой. Для детей может и нормально, но надо сюжет переделать. с Kir Sagaro согласен (про спасение природы, а не про извинения и флуд).

Гамма)Свиньи в мультике...воспитывается валяние в грязи и поедание отбросов.

:( ЫЫ =) :beer: ЖЖОШ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстой!Смотреть не могу!

Графика-г* ** о

Сюжет-Г *** о

Персы-д *** о

 

Пардон за мат!

 

З.Ы.Джетикс по сравнению с Фокскидсом полый оцтой

 

By Celeroctos: ага. Будем фильтровать базар. Заодно я понял, кто набивает на клавиатуру посты ради "галочки и количества", не просматривая вообще, о чём говорят, а кто действительно обращает внимание на других - тремя постами выше я уже писал об этом. Ворн за "диалектизмусы". Базар отфильтрован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, мультик прикольный, я особенно люблю музончик...Игги Игги Арбекл...Игги Игги Арбекл.... :yes: Сценарий неплохий, графа супер.что все как мартышки ?-

Отстой!Смотреть не могу!

Графика-г***о

Сюжет-Г***о

Персы-д***о

 

---By Celeroctos: и здесь отфильтровано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. Графа - отстой!!! Как только я увидел пятачок этой свиньи, меня чуть не вырвало!!! Простите. фанаты. но это моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<br />Бред. Графа - отстой!!! Как только я увидел пятачок этой свиньи, меня чуть не вырвало!!! Простите. фанаты. но это моё мнение!<br />
<br /><br /><br />

Вы невоспринимайте это прямо, вглядитесь в суть сериала, и может вы поймете глубинный смысл этого м\ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×