Перейти к содержимому
placky dark

Pucca

Рекомендуемые сообщения

Мульт очень прикольный, хоть и без сюжета. Главные герои очень напоминают пару СонЭми... Почти полная копия. Забавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пукка - чуть ли не единственный мультфильм, который мне нравился на Джетиксе. Меня больше прикалывает этот "злой" нинзьо с его подчиненными, особенно в старой серии, где Пукка - русалка)))))))

А Гару жалко, не спорю, но с другой стороны за Пуккой, как за каменной стеной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой нинзя - это Тобе? Прикольно было когда он измотать Гару хотел перед боем, не дав ему поспать, а сам в итоге так вымотался, что упал сразу перед началом дуэли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главные герои очень напоминают пару СонЭми... Почти полная копия. Забавно!

это просто довольно шаблонная линия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела пару серий, имён не запомнила, но прололило капитально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРикольный,милый мультик.Не6которые серии очень понравились.Где Гару бегает по всему миру с одной длинной лапшиной^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ностальгия по этому глупому мультфильму... Его показывали год назад, когда у меня был еще Джетикс... Эх... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не самый лучший мультфильм на джетиксе пожалуй самый тупой,но мне там кошка гару жутко нравится.А у нас в макдональдсе игрушки печатки пукка,мне попался кот наверное потомучто он мне нравится я пришла в такой позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится) Очень смешной ^_^ Полностью согласен с HTF & Sonic FAN - они действительно чем-то похожи на пару СонЭми tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тока гару оч жалко !а ток мульт так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю этот мультег редко, но он меня всегда прикалывает :) В общем, хорошая вещь))

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно слово - лол XD обожаю этот мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из немногих мультов на Джетиксе, который мне нравится :) Очень забавный, все персонажи не похожие друг на друга, все события весёлые =)

 

Меня Санта прикалывает :) Особенно если он не в своей основной роли (роли Санты), а в какой-нибудь другой, вот тогда вообще смехота :D

 

А Гару и Пукка действительно напоминают пару СонЭми. Эх, Бедный Гару, уже ухамаздался по полной наверное убегая от Пукки.. хотя Пукка кстати не раз помогала ему победить Тобе с его шайкой ;D Девушка с характером, что тут скажешь? :)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 вечера отсмотрел все что было доступно, прежде много раз слышал о Пукке, но после просмотра трердо расписываюсь в списке фанатов) Я такого безбашенного стеба не видел очень давно, не знаю, что курят создатели, но Корее уже давно пора экспортировать свою траву по всему земному шару) Вся правда о ниндзя - в этом мульте! Не проходите мимо! =) Отдельно радуют Funny love stories - в них жесть еще более концентрированная, чем в самом сериале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе.  t:D  Забавное название.

Надо посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×