Перейти к содержимому
Андрекс

EarthWorm Jim 3D

Рекомендуемые сообщения

Червь я дрожащий или право имею?

 

Вам когда-нибудь сыпались на голову коровы? А приходили страшные ежики в комуфляже с ракетницами (ШЗХ откидываем ^^* )? Часто ли вы коллекционируете мрамор, золотое вымя. Часто ли вы бродите по своему сознанию, встречая жестких военных Му-Соллини?

Часто ли вы видите бред? :)

Вы еще не прописались в психбольнице? Тогда я с Earthworm Jim 3D иду к вам. <_<

 

Как вы думаете, чем грозит падение на вашу голову коровы, логотипа Nintendo, и аккордиона (В PC - холодильника)? Правильно - повреждением рассудка, сознания и рождением альтер-эго в вашем бренном мозгу, бегающего от 3-го лица.

Играем мы собственно за альтер-сущность червяка супергероя, путешествуя по мозгу Джима, в поисках коровьих вымяней (вымей, вымь?), а также драгоценных кусочков созания Джима - мрамора. По игре герою будут встречаться старыедрузья (тот же Пит) и старые суперзлодеи, например Пси-Ворон. Джим при жизни видел много - придеться разбираться и с фантомами фантазии, усиленно борясь за свой рассудок под незабываемую музыку (местами даже Heavy Metal) многочисленными пушками против многочисленных врагов.

 

Так по мне - игра - аркадное счастье, выпущенная на Nintendo 64, была выпущена и на PC. ^^*

 

Итак, собственно, кто играл, комментируем.

post-37-1192193904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После оригинальных EarthWorm Jim и EarthWorm Jim 2 не проперло ни капли. Средненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня наоборот - просто вывернуло наизнанку от счастья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно скачал, но так и не опробовал...

Щас исправлюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я в Червячка и сразу 3 впечатления вылезли на сушу:

1)Поначалу шло номално,но потом что-то начало надоедать..старые червяки 1,2 лучше были...и управление в разы лучше...=)

2)Потом нормализовалось и даже радовать начало. ;)

3)Под конец мнение об игре вырпосло, но не доросло до 100 процентов(5) ;D

Поэтому вердикт.Игра неплохая играть мона, даже пройти мона, очень смешная и достаточно интересная и графа достойная по тем годам..., но не зацикливаться...по 1000 раз как 1,2 часть я ее проходить не буду.Оценка игре 80 процентов(4). ;D(ИМХО конечна...)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё веселее, ещё бредовее, и трёхмернее, к тому-же... Что-ж...

По мне слишком сумасбродно, но как Весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почти в самом начале постоянно вылетало :)

 

если есть ссылка на неглючную версию от компа то дайте ссылку на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл ух надоедает она не с МД червяк был лучше им интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично, люди. Ссылочку не дам, так как играл на Н64, на эмульке. Нормаьную компьютерную версию так и не нашел. Увы.

А зачем Писюкатая версия? Эмуль наипрекрасно справляется! Отличная Эмуляция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После оригинальных EarthWorm Jim и EarthWorm Jim 2 не проперло ни капли. Средненько.

Сколько минут играла? Или секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, после начала темы скачал емуль и саму игру на 64. Мнение- игра супер, графика- супер, геймплей на емуле- супер, лагов - нет (ВООБЩЕ).

Всем советую

З.Ы. ~15 МБ вместо с емулем, на емуланде есть несколько емулей ,берите последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, после начала темы скачал емуль и саму игру на 64. Мнение- игра супер, графика- супер, геймплей на емуле- супер, лагов - нет (ВООБЩЕ).

Всем советую

З.Ы. ~15 МБ вместо с емулем, на емуланде есть несколько емулей ,берите последний

лучше качать PC версию и играть (30мб) и играть в разрешении 1400х1050 ;D джае безо всяких надежд на глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тагда уж торрент в студию. Я по торренту качал. думаю сами сможете найти. Я этот торрнет удалил сто лет назад.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, тут два Hvoстика...

 

Выложте кто нить кому нить на Файлообменник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл, там в первом уровне помог корове с трусами, сшиб курицу. Потом быков головы верезал. Потом в боссе где ты на свинюшке против утки на танке. Я там застрял. Сколько не стреляю, а он все ещё жив! Что делать? Как его убить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё???А после этого?? И вот мне говорят, что это - детская игра...Почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай прохождение. :-[

А вообще, иди в другой раздел мозга Джима, но тебе надо собрать все золотые вымя в этом участке мозга, а потом двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос.

 

Я перепрохожу игру. Уже все сделал на первом уровне. Сшиб курицу. Бык мне дал от коровы штуку...Я иду в начало уровня. Выхожу в первую дверь и экран покрывается серым слоем (Прозрачным) как в меню. А я помню выход там! Я что, что-то не сделал?

 

 

И ещё: когда я подхожу к Быку или к Сове (Они мне задания дают) появляется экран, но в нём ничего не написано. Где скачать ПК версию со словами?

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально перерыл кучу сайтов. Чем весьма редко занимаюсь.

http://www.gruzsoft.eu/fclick/fclick.php?fid=51

Или

http://www.gruzsoft.eu/bestgames.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где птица-шпион и коровьий бунт? Мясцо. Топориком сшибаешь головы с злобных коров. А вот как называеться не помню. Или имеешь ввиду разделы мозга Джима? Первый - Память, там еще Фантазия, Страх и прочее.

точно! я во второй раздел мозга джима попала. Вот только ща у мя с диском огромные траблы, игра не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазил по торентам, нашел сериал :) Кстати не думаю что на торентах будет червяк на русском, как есть на емуля, хотя незнаю... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, по всему инету ищу инфу про Джима, а она вот где, совсем рядом... =)

 

Гхм, в общем, сорьте, поднимаю тему по ооочень наболевшему вопросу. Играл как-то давно с офф-диска, сменил комп - из игры пропала музыка. Игра идет, звуки есть, а музыки нету(( Ни на английской, ни на русской версии(( Спустя несколько лет недавно скачал - та же ежня, что на экспи, что на седьмой, что на висте(( Может, кто какие-нить звуковые драйвера посоветует? Ну очень прошу, так и не прошел до конца, потому что без музыки играть совсем не кьютно( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню игруху, на компе играл :) Глюкнутая была офигенно. На второй карте, где война и шпионская птица, постоянно вылетала, пока не поставил английский язык. Потом вылетала перед психовороном, пок ане поставил русский. На психовороне застрял. Как ни пробовал, не мог обогнать (ну,первым собрать все,или что там надо былос делать?Помню что,кажысь,на время, или меня просто убивали быстро). Дорос до уровня интеллекта,кажысь,"бухгалтер"(или что-то вроде - сразу после "Вафли").

Но вообще забавная. Оружия,если судить по тому,что у меня было, должно быть достаточно, каждое с изюминкой. Да и уровни "сумасшедшие", по стопам всей серии=)

Кто-нить знает,планируется еще Джим или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были те же глюки с вылетами, а музыка не пропадала у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,с музыкой все в порядке. Единственное помню что звук пушки основной не всегда работал, выборочно, но это редко бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком винде запускал? Хотя... 98, наверное, был, райт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, XP. А ты везде одну и ту же версию устанавливал? На висту,на ХР и на 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×