Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Sapphire

Москва, общая тема

Рекомендуемые сообщения

Приезжать в Москву без денег? Сильно :)

Хех, мне, видимо, повезло, иначе бы мне пришлось разделить с ним место на лавочке. :D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Но все нормал обошлось))

Скорее очень глупо, чем смело))

И спасибо огромное вчем кто смог приютить на ночь.

Ради конвета и такое можно было пережить как ночлег на лавочке, в следующем году буду более организованный ^^

Изменено пользователем BaHamute

Поделиться сообщением

Просто для интереса спрошу, никто в ближайшие дни ни на какие мероприятия не собирается?)

Поделиться сообщением

Ой какой я некромант... Ладно. По теме.

Есть 1-2 свободных человека, любящих настольные игры, свободные в эти воскресенье или понедельник?

Поделиться сообщением

Ой какой я некромант... Ладно. По теме.

Есть 1-2 свободных человека, любящих настольные игры, свободные в эти воскресенье или понедельник?

Вообще не играю в настолки(хоть и люблю), но в принципе, не против... правда, пока не знаю, насколько буду свободен.

Поделиться сообщением

Москвичи, а никто не планирует на 20-30 июня (да, на Др любимого ежа)) в Токио? Ищу попутчиков\компанию)

Поделиться сообщением

Был на SSC, было здорово. Рад был увидеть многих людей, из старого-доброго прошлого, а также тех, кого знал, но в реальности ещё не встречал. :)
Порадовал очень Арквенчур, даже не смотря на то, что часть контента наша группа умудрилась пропустить) Прям вспомнил активности глобалок на ВДНХ, когда проводились крутые игры там :)
Ну и естественно стафф, приобрёл крутые вещи, вроде артбука от наших художников, мотобага и той самой истории основанной на Флитвее. 
(Фоточек не делал, ибо мой могильник в этом плане не настолько хорош)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Домовой сказал:

Был на SSC, было здорово. Рад был увидеть многих людей, из старого-доброго прошлого, а также тех, кого знал, но в реальности ещё не встречал. :)
Порадовал очень Арквенчур, даже не смотря на то, что часть контента наша группа умудрилась пропустить) Прям вспомнил активности глобалок на ВДНХ, когда проводились крутые игры там :)
Ну и естественно стафф, приобрёл крутые вещи, вроде артбука от наших художников, мотобага и той самой истории основанной на Флитвее. 
(Фоточек не делал, ибо мой могильник в этом плане не настолько хорош)

Ненеене...давай фотки:) 

А вообще надо бы отдельную темку для сск создать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Whitelightstorm сказал:

Ненеене...давай фотки:)

Если бы делал, то поделился бы обязательно, а так я мотобаг :D

IMG_20190819_221925_HDR.jpg

• Лол 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу