Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Надо скоро будет отдельный форум создавать фанатов пампа и ДДР...причем он будет подфорумом ЦЫСа...хотя мя как-то нейтрально отношусь к этому...

слет действительно удался, все было хорошо, но я больше в мегу на ихнем автобусе не поеду, зарекаюсь теперь офицально...я знаю, что люди бывают дикие, но что творится в этом автобусе! такое ощущение, что банку консервную забили до отказа живыми шпротинами, вот они там и толкаются...с одной стороны весело "ничего что я на вас так повисла?", но толпа вещь неприятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гысь... А мы с Симмом как самые умные вперед очереди.... протиснулись. Как его тогда тетка. Он толь ко ногу поставил на подставку, а ему в ответ "КУУУД:)ЫЫ?! А ну брысь!" А как двери открылись все в первй вагон... тьфу ты... тоесть ы переднюю дверь, а мы вдоем неспеша влезали в последнюю дверь и уселись на места.

 

[end of offtopic]

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об прошествии до кино предпочла деликатно умолчать... ну шож, на то твоя воля, мяф там как посредник-друг выступал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об прошествии до кино предпочла деликатно умолчать... ну шож, на то твоя воля, мяф там как посредник-друг выступал.

 

 

смотри покучю если увижу :) эт ток предуреждение кусать мя тя не будет но ощущение покусать тебя есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо мяф кусать. Я обещал молчать - молчу. Заметь я не указал что за проишествие, может это я про то, что Сим споткнулся на лестнице :)

И вобще... мяф синий, добрый и пуффыстый :)

Только не кусай, а то я боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна только просьба - не превращать топик в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, народ тут такая тема - суббота - День Фа... избавления от польской интервенцции и вообще красный дент календаря. Предлагаю длинный слет, как вариант - на старой доброй калужке. Время сбора - к 11, либо 12, и часов до 7 вечера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм эм*грустно смотрит на послднее сообщение*но я же уже пригласила не которых к себе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*не в курсе был*

_Ну ты же не могла всех пригласить) А остальные как вариант пусть идут на Калужку) А потом все нажруццо и пьяные приедем к тебе, гы. Кроме меняи Арти, ибо нипьем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я смог придти то я бы к тебе и Арти причислился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же сказала кто приглашен:Вэр,Зн,Соня,Салли,Эррор,Салли.

А все остальные нет короче вечеринка для избраных завтра темку сделаю...

 

Тьфу еще еще Лайтинг разумееться

 

Написала имя Салли два раза офигеть

 

Еще Джонни господи у меня склероз

 

P.S. Господа Админы и Моделяторы не бейте меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а мож лучше всем собраться гденить в районе всеобщелюбимого ДДР? Веселей же будет...

Если нет - все обиженые *заввывает дурным голосом и жестикулирует, как пьяный эльф-некромант* возьмем Битцевский парк штурмом!

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я же сказала кто приглашен:Вэр,Зн,Соня,Салли,Эррор,Салли.

А все остальные нет короче вечеринка для избраных завтра темку сделаю...

 

Тьфу еще еще Лайтинг разумееться

 

Написала имя Салли два раза офигеть

 

Еще Джонни господи у меня склероз

 

P.S. Господа Админы и Моделяторы не бейте меня!

 

 

хихи я у тя начала двоиться что же будет дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяк!А мяф только что векрнулась со слета(устроенного в честь днюхи Скали)! Это было что то!! Я просто слов не могу найти чтоб все это описать!Но я все же попробую! С утра ко мне пришла Скали и мы отправились на Калужку Там около ТЦ нас уже ждали Арти,Химера,Дерар и Девастатор! И мы всей гурьбой отправились в кинотеатр(тот что рядом с ддр) но потом решили все таки сперва попрыгать а потом идти в кино!Хорошо напрыгавшись мы направились в кинотеатр(билеты были ужу куплены) наконец найдя свои места в зале мы уселись и стали ждать пока кончиться реклама)) А ходили мы на "Проклятье 2" ! ;D Ужась просто!Все угорали со смеху!А вот я весь фильм почти пряталась за плечо Арти(которому тоже было смешно,но успокоить мя все же пытался :) )))) ;D И от страха у мя тряслись коленики) :) Бред кнешна.. но я испугалась не на шутку)) после мы немного пофотографировались!Кто то из парней фоткался в моих уфках!))(притащила для пати) И затем мы поехали на саму пати!По дороге половина народу расползлося) ушли Дерар и Девастатор(а так же сестра Скали которая была с нами) Пришли к клубу!Очередь была офигенная!Постояли,замерзли.. И грелись друг о друга,Скорпи успела за это время затискать меня и Арти ;D Затем нас все таки впустили в клуб! Народ вокруг был такой разукрашенный!Супер просто)) А я разукрасила Химеру по вампира))гы)) Я же сегодня косила под свой образ))Уфки с черными концами и меховые белые сапоги))няя!))

в самом клубе нам по флаерам выдали бесплатно журнал с диском "анимэ гид"... Классно там повеселились!но нам с Арти пришлось достаточно быстро исчезнуть..оставив народ в клубе мы поехали домой... Арти посадил мя на поезд.. и на этом слет для меня закончился)

 

 

По моему личному мнению слет прошел просто отлично!!И было очень и очень много пазитива и адреналина!!))Я просто счастлива теперь!И хорошего настроя хватит на всю неделю^________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселей не веселей а я уже все сказала вечеринка VIP так что сорри кто хочет тот придет но вот Салли уже точно приедит все остальные под вопросом как я поняла!Делайте как хотите..*буркнула*

 

Ну жаль мя не было на слете втором но ниче надеюсь тя Лайтинг увидеть в следующую субботу ня!

 

И так плохие новости о людях Соня не сможет ну и Зн тож так что нас терь меньше:Салли,Лайтинг,Джонни,Эррор,Вэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х)))а воть у нас намечаеться свой VIP слетик,а точнее мега супер вечеринку,хехе будет здорово,мряффф обязательно будет,что бы пропустить это...да ни за что я готова все зделать но ток что бы туда попасть,мяф так хоцет сыгрануть в настоящий бильярд просто жуть как...хехе...сказали что есть игра с Шедиком это гуддд...я в ауте от такой мега супер колосальной вечеринки хацу субботу и побыстрей,надеюсь избранные явяться туда,а то мало ли что может потом случиться если окажеться что те кто был приглашен ушли веселиться в другое место... :)

Изменено пользователем Салли бурундучок-белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*снова входит в роль пьяного эльфа-некроманта*

-Вообщем, все, кто не едет на буржуйскую VIP-пати, едут на рабоче-крестьянскую калужку! К 11 часов утра)

Вот так вот ;>

/просьба никому не обижаться\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Х)))а воть у нас намечаеться свой VIP слетик,а точнее мега супер вечеринку,хехе будет здорово,мряффф обязательно будет,что бы пропустить это...да ни за что я готова все зделать но ток что бы туда попасть,мяф так хоцет сыгрануть в настоящий бильярд просто жуть как...хехе...сказали что есть игра с Шедиком это гуддд...я в ауте от такой мега супер колосальной вечеринки хацу субботу и побыстрей,надеюсь избранные явяться туда,а то мало ли что может потом случиться если окажеться что те кто был приглашен ушли веселиться в другое место... :)

 

Да.. Меня тоже пригласили. Но я в субботу учусь.. Так что извините! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.. Меня тоже пригласили. Но я в субботу учусь.. Так что извините! :)

 

 

Вообще-то, эта суббота - оффициальный выходной день по всей стране ;>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, День Фа... избавления от польской интервенции. Перенесли с 7 ноября на 4 вроде выходной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Няяк!А мяф только что векрнулась со слета(устроенного в честь днюхи Скали)! Это было что то!! Я просто слов не могу найти чтоб все это описать!Но я все же попробую! С утра ко мне пришла Скали и мы отправились на Калужку Там около ТЦ нас уже ждали Арти,Химера,Дерар и Девастатор! И мы всей гурьбой отправились в кинотеатр(тот что рядом с ддр) но потом решили все таки сперва попрыгать а потом идти в кино!Хорошо напрыгавшись мы направились в кинотеатр(билеты были ужу куплены) наконец найдя свои места в зале мы уселись и стали ждать пока кончиться реклама)) А ходили мы на "Проклятье 2" ! :| Ужась просто!Все угорали со смеху!А вот я весь фильм почти пряталась за плечо Арти(которому тоже было смешно,но успокоить мя все же пытался ;D )))) ;D И от страха у мя тряслись коленики) ;D Бред кнешна.. но я испугалась не на шутку)) после мы немного пофотографировались!Кто то из парней фоткался в моих уфках!))(притащила для пати) И затем мы поехали на саму пати!По дороге половина народу расползлося) ушли Дерар и Девастатор(а так же сестра Скали которая была с нами) Пришли к клубу!Очередь была офигенная!Постояли,замерзли.. И грелись друг о друга,Скорпи успела за это время затискать меня и Арти =) Затем нас все таки впустили в клуб! Народ вокруг был такой разукрашенный!Супер просто)) А я разукрасила Химеру по вампира))гы)) Я же сегодня косила под свой образ))Уфки с черными концами и меховые белые сапоги))няя!))

в самом клубе нам по флаерам выдали бесплатно журнал с диском "анимэ гид"... Классно там повеселились!но нам с Арти пришлось достаточно быстро исчезнуть..оставив народ в клубе мы поехали домой... Арти посадил мя на поезд.. и на этом слет для меня закончился)

По моему личному мнению слет прошел просто отлично!!И было очень и очень много пазитива и адреналина!!))Я просто счастлива теперь!И хорошего настроя хватит на всю неделю^________^

 

везёт-же!!! уууу, Лайти, я кочу к ваааам!!! ну почему, почему я переехала из моей родной Москвы в этот Будапешт!?!?!?! еслиб я не переезджала яб тусовалась с вами... а хотя... нет, вам бы было скучно со мной ведь мне только 11!!! да и во всякие клубы меня не пускалиб((( но всё равно!!! хочу к вааам!!! :) :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно нам бы было весело я бы с Салли тя затискали ну че поделать ищи друзей в своем городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня они есть, но тут слётов соникфэнов нет! УУУААА!!!! :) понимаешь, я всю свою жизнь жила в Москве, но год назад переехала в эту Венгрию... >_< тут таак тупо, я скучаю по своей родине!!!! :) и хочу к вам! ну ладно, может на ближайших каникулах к вам присоединюсь)) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веселей не веселей а я уже все сказала вечеринка VIP так что сорри кто хочет тот придет но вот Салли уже точно приедит все остальные под вопросом как я поняла!Делайте как хотите..*буркнула*

 

Ну жаль мя не было на слете втором но ниче надеюсь тя Лайтинг увидеть в следующую субботу ня!

 

И так плохие новости о людях Соня не сможет ну и Зн тож так что нас терь меньше:Салли,Лайтинг,Джонни,Эррор,Вэр

 

Кхм... кхм... Я не напрашиваюсь, но кто мне сегодня по телефону сказал, что я приглашён :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×