Перейти к содержимому
John FrostFox

Лучшие игры на PSP

Рекомендуемые сообщения

Итак, какие вы игры на PSP считаете хорошими, удавшимися и тому подобное.

Заоодно я узнаю, в какие игры я буду играть, а то одного Sonic Rivals мало...

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет на ней лучших игр. :) <_<  Только сплошные, урезанные порты. Если хотите узнать про мастхэвные игры, идете в раздел для PS2, который найдёте на на www.gbx.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artemes ты прав все игры лишь криво портированые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почти 0 эксклюзивов... берём DS и радуемся.

 

PSP Revolution! :)

 

Уточни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет на ней лучших игр. :) <_< Только сплошные, урезанные порты. Если хотите узнать про мастхэвные игры, идете в раздел для PS2, который найдёте на на www.gbx.ru
Не загинай палку. Уже прошло два года с тех пор, как вышла psp, и игры на ней уже давно не портированный хлам, а весьма отличные проекты. А сама консоль имеет более куда лучшее будущее, чем nds, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не загинай палку. Уже прошло два года с тех пор, как вышла psp, и игры на ней уже давно не портированный хлам, а весьма отличные проекты. А сама консоль имеет более куда лучшее будущее, чем nds, имхо.

 

 

Ghost Rider вроде неплохая вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не загинай палку. Уже прошло два года с тех пор, как вышла psp, и игры на ней уже давно не портированный хлам, а весьма отличные проекты. А сама консоль имеет более куда лучшее будущее, чем nds, имхо.

 

Во первых назови мне то, чего нет на PS2, из того что есть на PSP(только чтонибудь действительно стоющее, а не всякие там Локо Роко и Dead head fred). Во вторых, как я уже устал повторять-Nintendo DS-на 60% продаётся лучше чем эта ЗЫЗа во всём мире. Так что про "великое" будущее можешь забыть.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Пост был не на эту тему, извините... Удалите это сообщение.*

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NDS рулит!

...Это такая Игра на PSP?

 

Скоро Выйдет Silent Hill Origins. Под одеяло, и бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почти 0 эксклюзивов... берём DS и радуемся.

Уточни.

 

Эксклюзивов полно, так что прочти на досуге

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почти 0 эксклюзивов... берём DS и радуемся.

 

Хм... а если подумать, В Нинтендо ДС, нет игр с рэйтингом M и выше по ESRB, тоесть некоторых красивых эффектов и некоторого драйва не будет...(не совсем имеет значение)

Плюс надо ещё покупать картридж в 3к рублей, что это получается дорого

 

А если по теме, мы не обсуждаем, что лучше: NDS или PSP. Мы обсуждаем лучшие игры на PSP.

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artemes, да, там полно игр, портированные с x-box 360 и ps2, но по-моему это очень хорошо, что приставка имеет связь с более мощными мощными консолями (ps3 и x-box360), т.к. игры будут портироваться оттуда, а проекты там я думаю сам знаешь, что высокотехнологичные по сравнению с wii, но и экслюзивов на psp тоже сейчас очень много, как сказал mobius 1. Все игры оснащены хорошим графическим движком и спецэффектами, что делают эти игры зрелищными. Насчёт nds- если её покупают чаще, это не значит, что она суперлучшая. Ты знаешь, все люди обычно покупают себе системные блоки за 15 тысяч рублей (говорю к примеру), но через года два эти компьютеры настолько устареют, что их владельцы чуть ли не выкидывать их будут на помойку, а те люди, которые купили системник за 30 тысяч рублей, хоть и немногие игры требуют такие системные требования, как у данного системника, будут ещё играть на нём шесть лет. Теперь nds и psp. Кроме стилуса я там ничего хорошего не вижу, графика-ужос, функций ноль, кроме Соника и Марио там нет ничего стоящего, и через года два, а может и полтора, nintendo ds потеряет популярность засчёт таких системок, из-за которых на данную консоль будет невозможно выпустить нормальные игры. Так что vlad freeman, покупай без раздумья psp, и игр там действительно очень много хороших, но если хочешь узнать о большинстве из них, иди на http://psp-club.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксклюзивов полно, так что прочти на досуге

 

Там ваще про какието фанбойства пишут. Про эксклюзивы-0.

 

psp

-

1)Эксклюзивов мало, большинство-порт с ps2.(порты с Xbox 360? Нави хоть 1)

2)Мертвые пиксели, появляются в любом случае.

3)На карте(даже если на все 4 гига) уместятся максимум 4-6 игр.

4)PSP сейчас, почти невозможно прошить, так как ставят защиту.

+

1)Хорошее качество игр.

2)Большой экран.

3)Отличное изображение UMD video, и в целом неплохие возможности мультимедия.

4)Интернет.

 

NDS:

-

1)Небольшой экран.(хоть их и 2)

2)Видео-качество avi(так себе)

3)Не очень хорошее изображение игр(ps1) Пример: Ператы карибского моря 3.

 

+

1)Огромный выбор игр. Портов почти нет, римейки-да.

2)Прошивка не нужна, m3 симпли, или r4.

3)На карте, даже под 1 гиг уместятся 18 игр. У меня: Hotel Dusk, Metroid Prime Hunters, Sonic Rush, 3 Spider-man`а, все 3D, Nintendogs, Tony Hawk downhill jam(только для DS), Bionicle herois(похож на МПХ), Asphalt 2, Pirates of the Caribbean 3, Sonic Rush adventure, Phoenix Wright, Jam sassions, wario ware! Touched, worms open warefare 2.

4)Интернет в наличии. Браузер-Опера.

5)Сенсорный дисплей и стилус, микрафон.

6)загрузки в играх почти нет. Максимум 2-3 сек.

7)Релиз игр: почти каждый месяц

:)Весит-мало, и по размерам тоже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artemes, это конечно здорово, но давай не будем мешать PSP'шникам получать свой сомнительный фан. :)

[/offtopic]

 

По теме: Loco Roco, это очень затягивающая весч. Проверено на консоли соклассника. <_<

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemes, да, там полно игр, портированные с x-box 360 и ps2, но по-моему это очень хорошо, что приставка имеет связь с более мощными мощными консолями (ps3 и x-box360), т.к. игры будут портироваться оттуда, а проекты там я думаю сам знаешь, что высокотехнологичные по сравнению с wii, но и экслюзивов на psp тоже сейчас очень много, как сказал mobius 1. Все игры оснащены хорошим графическим движком и спецэффектами, что делают эти игры зрелищными. Насчёт nds- если её покупают чаще, это не значит, что она суперлучшая. Ты знаешь, все люди обычно покупают себе системные блоки за 15 тысяч рублей (говорю к примеру), но через года два эти компьютеры настолько устареют, что их владельцы чуть ли не выкидывать их будут на помойку, а те люди, которые купили системник за 30 тысяч рублей, хоть и немногие игры требуют такие системные требования, как у данного системника, будут ещё играть на нём шесть лет. Теперь nds и psp. Кроме стилуса я там ничего хорошего не вижу, графика-ужос, функций ноль, кроме Соника и Марио там нет ничего стоящего, и через года два, а может и полтора, nintendo ds потеряет популярность засчёт таких системок, из-за которых на данную консоль будет невозможно выпустить нормальные игры. Так что vlad freeman, покупай без раздумья psp, и игр там действительно очень много хороших, но если хочешь узнать о большинстве из них, иди на http://psp-club.ru

 

1)как связать PSP с Xbox 360???

2)А... ты ещё и на Вию начал наезжать? <_< ^^*  уж она то точно более высокоразвита и оригинальна чем все эти PS3 и Xbox 360. Где весь геймплей заключается в глупом стучании по кнопкам.

3)Вам лень мешает назвать эксклюзивы? Или отсутствие аргументов?

4)На PSP половины хороших жанров нет. К примеру квестов, нормальных стратегий. РПГ в конце-концов.

5)Мдя... :) Посмотрел бы я на то как PSP прокрутит тот же самый Gears of war, Или Lost planet. Про порты с Xbox 360 и PS3 не может быть и речи.

 

P.S. Давай вот без всяких там "ИМХО" и "может быть". Потому что "выбрасывать на помойку"-это бред чистой воды, и создаётся впечатление, что ты видишь будущее. ^^*

 

P.S.2 Ты хоть раз DS в руки брал?

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artemes хорош переубеждать фанов ЗЫЗы,если нрава то пусть юзают :)

Изменено пользователем Infernal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)как связать PSP с Xbox 360???

2)А... ты ещё и на Вию начал наезжать? :) <_< уж она то точно более высокоразвита и оригинальна чем все эти PS3 и Xbox 360. Где гадо тупо добасить по кнопкам.

3)Вам лень мешает назвать эксклюзивы? Или отсутствие аргументов?

4)На PSP половины хороших жанров нет. К примеру квестов, нормальных стратегий. РПГ в конце-концов.

 

P.S. Давай вот без всяких там "ИМХО" и "может быть". Потому что "выбрасывть на помойку"-это бред чистой воды, и создаётся впечетление, что ты видешь будущее. ^^*

 

P.S.2 Ты хоть раз DS в руки брал?

1) А god of war? А Colin mc rally DIRT? Есть что-то против?

2) Ещё меня уморил твой предыдущий пост: ирудно прошить psp ^^* , за пять минут берёшь скачиваешь прошивку, коих сейчас куча, например хакнутую 3.71 от m33 и через USB прошиваешь, вдобавок прошивки выходят часто, и каждая пришивка прибавляет определённые функции. Уже сейчас, помимо интернета, ноумбрю-приложений, фильмов доступна возможность ставить темы, ставить эмули на ps1, sega, dendy, game boy, пираты даже умудрились выпустить эмуль nintebdo ds!

3) Да, я имею против wii из-за слишком малых системок, и многоих первоклассных шутеров, экшенов вряд-ли там можно увидеть в дальнеёшем. Опять же, кроме только Марио и Соник я ничего там не вижу, хотя последнее может быть мы увидим и на других консолях.

4) Мне лень перечисливать все эксклюзивы psp, потому что их МНОГО, как и всех игр на ней вместе взятых.

5) Господи, там куча жанров на любой выбор. У меня назревает вопрос ответно тебе: а ты держал в своих руках psp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... ну дык. Изначально у меня самого была ЗЫЗа.

И я ровно так же как они, глупо пыталсяпротевостоять аргументам. Однако потом продал её, точнее обменял на DS Lite. Потом на Wii. И Xbox 360 имею ныне с Wii. Поэтому, как

 человек испытавший обе консоли, могу судить что лучше. :)

 

1) А god of war? А Colin mc rally DIRT? Есть что-то против?

2) Ещё меня уморил твой предыдущий пост: ирудно прошить psp <_< , за пять минут берёшь скачиваешь прошивку, коих сейчас куча, например хакнутую 3.71 от m33 и через USB прошиваешь, вдобавок прошивки выходят часто, и каждая пришивка прибавляет определённые функции. Уже сейчас, помимо интернета, ноумбрю-приложений, фильмов доступна возможность ставить темы, ставить эмули на ps1, sega, dendy, game boy, пираты даже умудрились выпустить эмуль nintebdo ds!

3) Да, я имею против wii из-за слишком малых системок, и многоих первоклассных шутеров, экшенов вряд-ли там можно увидеть в дальнеёшем. Опять же, кроме только Марио и Соник я ничего там не вижу, хотя последнее может быть мы увидим и на других консолях.

4) Мне лень перечисливать все эксклюзивы psp, потому что их МНОГО, как и всех игр на ней вместе взятых.

5) Господи, там куча жанров на любой выбор. У меня назревает вопрос ответно тебе: а ты держал в своих руках psp?

 

1)Хоспди. Где только я Колин Мак Ралли не видел. А как думаешь-Wario Ware, или Hotel Dusk-выпустят на PSP?

2)Угу. И скока ж времени всё енто займёт? Уж точно не 5 минут! На DS прошивки выходят ещё чаще. Их требуется только слить. PS1-яростно тормозит! Это факт.Геймбой, уж чём на чём, но точно не на PSP эмулировать.

 

P.S. Без возможностей сенсорного дисплея, стилуса, микрофона и вертикальным держанием PSP, это будет выглядеть ооооочень глупо!

 

3)Один 4 Резидент чего стоит. Зайди в раздел "околокомпьютерные разговоры" и найдёшь мою тему про "оружее для Wii". Шутеры хошь? Пжалсто: Red steel, 4 Резидент, Metroid Prime, Far cry ваш любимый.

4)Тааак. Назови как мне нормальные стратегии, квесты и РПГ. Назови хотябы 8 эксклюзивов.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там ваще про какието фанбойства пишут. Про эксклюзивы-0.

 

psp

-

1)Эксклюзивов мало, большинство-порт с ps2.(порты с Xbox 360? Нави хоть 1)

2)Мертвые пиксели, появляются в любом случае.

3)На карте(даже если на все 4 гига) уместятся максимум 4-6 игр.

4)PSP сейчас, почти невозможно прошить, так как ставят защиту.

 

 

А я говорил, что там про эксклюзивы? Я просто посоветовал тебе это прочесть, себя то знать ты должен :)

 

1) Товарищ, а вы не зажрались? Во-первых, эксклюзивов достаточно, а во-вторых.. Не забывайте что 3-4 года назад все играли в Гейм Бой с графикой уровня ниже чем на PSOne <_<

2) За почти 4 года использования появился только один, в самом углу, не мешает совершенно

3) Ну правильно, у нас все решает пиратство ^^* Если уж на то и пошло, юзайте rip'ы. К тому же, на 8 гиговую карту влезет довольно много полных игр

4) Ну да, ну да, эта "защита" взломана уже давно ^_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я говорил, что там про эксклюзивы? Я просто посоветовал тебе это прочесть, себя то знать ты должен :)

 

1) Товарищ, а вы не зажрались? Во-первых, эксклюзивов достаточно, а во-вторых.. Не забывайте что 3-4 года назад все играли в Гейм Бой с графикой уровня ниже чем на PSOne <_<

2) За почти 4 года использования появился только один, в самом углу, не мешает совершенно

3) Ну правильно, у нас все решает пиратство ^^* Если уж на то и пошло, юзайте rip'ы. К тому же, на 8 гиговую карту влезет довольно много полных игр

4) Ну да, ну да, эта "защита" взломана уже давно ^_-

 

1)Давай вы мне наконец назовёте эти злосчастные эксклюзивы. ^^*  А то утверждение о их мифическом существовании меня уже конкретно достало. а при чём тут собсна ГБ?

2)Вот кстате за сколько вы качаете 1 ИЗО? Наверно столько же скока и я SATSR качал. ^^*

3)Помоему это вы зажрались. 8 гигов-этож скока косяков стоит? Просвети лучше: сколько уместется на 1 гиг? У меян вот умещалось 16 игр, а сколько у тебя?

4)Вот именно. А у DS изначально ничего ломать не нужно. Купил ,скажем, R4 за 2 тыщи, а то и меньше. И менее через 1,5 часа у тебя будет большинство релизов, так как почти все ромы льются из торрентов, и весят не более 128 мб.

 

P.S. А... тоесть я по твоему фанат Нинтендо? Я люблю оригинальные приставки, с интересным геймплеем, и разнообразием жанров. чьи создатели умеют мыслить "дальше джойстика".

 

P.S. 2 Ну коль уж вы так любите кидаться ссылками, то почитайте на этом сайте статейку про R4 Или M3.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Давай вы мне наконец назовёте эти злосчастные эксклюзивы. ;D А то утверждение о их мифическом существовании меня уже конкретно достало. а при чём тут собсна ГБ?

2)Вот кстате за сколько вы качаете 1 ИЗО? Наверно столько же скока и я SATSR качал. ;D

3)Помоему это вы зажрались. 8 гигов-этож скока косяков стоит? Просвети лучше: сколько уместется на 1 гиг? У меян вот умещалось 16 игр, а сколько у тебя?

4)Вот именно. А у DS изначально ничего ломать не нужно. Купил ,скажем, R4 за 2 тыщи, а то и меньше. И менее через 1,5 часа у тебя будет большинство релизов, так как почти все ромы льются из торрентов, и весят не более 128 мб.

 

P.S. А... тоесть я по твоему фанат Нинтендо? Я люблю оригинальные приставки, с интересным геймплеем, и разнообразием жанров. чьи создатели умеют мыслить "дальше джойстика".

 

P.S. 2 Ну коль уж вы так любите кидаться ссылками, то почитайте на этом сайте статейку про R4 Или M3.

 

1) Splinter Cell: Essentials

Star Wars Battlefront: Renegade Squadron

Ace Combat X: Skies Of Deception

300

Dead Head Fred

Ratchet and Clank Size Matters

Burnout Legends

Wipeout Pure

Wipeout Pulse

God Of War chaines of Olympus

Pursit Force Extreme Justice

Syphon Filter: Logans Shadow

Syphon Filter: Dark Mirror

SOCOM Tatical Strike

SOCOM Fire Team Bravo 2

SOCOM Fire Team Bravo

Naruto Ultamate Ninja Heros

Monster Hunter

Monster Hunter Freedom 2

Dead Head Fred

Coded Arms: Contagion

Modified Air Combat Heros

Final Fantasy Tactics: The War of the Lions

Jaenne D'Arc

Daxter

Crisis Core: Final Fantasy VII

 

Короче, надоело печатать, сам ищи, если тебе этого мало

 

2) Я лицензионщик. Единственный ISO, что я скачал - Renegade Squadron (Полная Версия). Заняло, примерно, 10 минут, не больше.

3) Не дорого, тем более если не хочется отдавать за UMD по 2к =) И зажрался как раз ты: Видите ли, тебе не нравятся "порты" с домашней консоли, с высоким уровнем графы и геймплеем на уровне PS2 для переносной консоли, которую можно взять куда угодно.

4) Ну, извините, если человеку тяжело поднять мягкое место и потратить 2-3 минуты на перепрошивание (А гораздо проще отдать деньги) - это его проблемы..)

 

И между фаном и фанбоем разница значительна.. ;)

 

А кидаться ссылками не надо: Я, в отличии от тебя, прекрасно знаю возможности обеих консолей.

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Splinter Cell: Essentials

Star Wars Battlefront: Renegade Squadron

Ace Combat X: Skies Of Deception

300

Dead Head Fred

Ratchet and Clank Size Matters

Burnout Legends

Wipeout Pure

Wipeout Pulse

God Of War chaines of Olympus

Pursit Force Extreme Justice

Syphon Filter: Logans Shadow

Syphon Filter: Dark Mirror

SOCOM Tatical Strike

SOCOM Fire Team Bravo 2

SOCOM Fire Team Bravo

Naruto Ultamate Ninja Heros

Monster Hunter

Monster Hunter Freedom 2

Dead Head Fred

Coded Arms: Contagion

Modified Air Combat Heros

Final Fantasy Tactics: The War of the Lions

Jaenne D'Arc

Daxter

Crisis Core: Final Fantasy VII

 

Короче, надоело печатать, сам ищи, если тебе этого мало

 

2) Я лицензионщик. Единственный ISO, что я скачал - Renegade Squadron (Полная Версия). Заняло, примерно, 10 минут, не больше.

3) Не дорого, тем более если не хочется отдавать за UMD по 2к =) И зажрался как раз ты: Видите ли, тебе не нравятся "порты" с домашней консоли, с высоким уровнем графы и геймплеем на уровне PS2 для переносной консоли, которую можно взять куда угодно.

4) Ну, извините, если человеку тяжело поднять мягкое место и потратить 2-3 минуты на перепрошивание (А гораздо проще отдать деньги) - это его проблемы..)

 

И между фаном и фанбоем разница значительна.. ;)

 

А кидаться ссылками не надо: Я, в отличии от тебя, прекрасно знаю возможности обеих консолей.

 

1) Вычёркиваю сплинтер цел, Эйс комбат, Звёздные войны, бёрнаут. Ты меня кажется не понял: мне нужны ЭКСКЛЮЗИВЫ, в которых не присутствует знакомых НАЗВАНИЙ.

2) Поздравляю. Однако у большинства нет денег для зжегания попрусту. И не надо откровенно гнать. Sonic Rivals 86 мб я качал примерно за 4-5 часов. И не нужно сразу наезжать на мой интернет.

3)Дауж, выше небывает. ;D ;D  Взгляни ты правде в глаза-нет там красивой графики. Портатип PS2 если так можно выразиться. И вообще, с человеком, который ценит в играх лишь графику, спорить бесполезно. И гнать не надоЯ, нет там особо интересного геймплея и уж темболее PS2. Шифты нажимаются под наклоном. Кстате плохо продуманно.

4)Ты знаешь, для перепрошивки PSP впринцепи поднимать "мягкое место" не особо требуется. Речь идёт о времени, простоте апгрейда и невозможном брике приставки. Видишь разницу?

 

P.S. Короче из всего этого, копироваемого откуда то списка(который ты точно не печатал), ты назвал лишь гонки и экшены. Вопрос с квестами, стратегиями и РПГ остался не раскрыт. Я уж не говорю про остальные-ноые жанры.

 

P.S. 2 Если нет нормальных аргументов и стоющих опровержений для моего сравненения-лучше покинуть топик.

 

Ты знаешь только про железо и сенсорный дисплей. Про игры, хоумбрю и другие программы ты и понятия не имеешь.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Вычёркиваю сплинтер цел, Эйс комбат, Звёздные войны, бёрнаут. Ты меня кажется не понял: мне нужны ЭКСКЛЮЗИВЫ, в которых не присутствует знакомых НАЗВАНИЙ.

2) Поздравляю. Однако у большинства нет денег для зжегания попрусту. И не надо откровенно гнать. Sonic Rivals 86 мб я качал примерно за 4-5 часов. И не нужно сразу наезжать на мой интернет.

3)Дауж, выше небывает. ;) ;D Взгляни ты правде в глаза-нет там красивой графики. Портатип PS2 если так можно выразиться. И вообще, с человеком, который ценит в играх лишь графику, спорить бесполезно. И гнать не надоЯ, нет там особо интересного геймплея и уж темболее PS2. Шифты нажимаются под наклоном. Кстате плохо продуманно.

4)Ты знаешь, для перепрошивки PSP впринцепи поднимать "мягкое место" не особо требуется. Речь идёт о времени, простоте апгрейда и невозможном брике приставки. Видишь разницу?

 

P.S. Короче из всего этого, копироваемого откуда то списка(который ты точно не печатал), ты назвал лишь гонки и экшены. Вопрос с квестами, стратегиями и РПГ остался не раскрыт. Я уж не говорю про остальные-ноые жанры.

 

P.S. 2 Если нет нормальных аргументов и стоющих опровержений для моего сравненения-лучше покинуть топик.

 

Ты знаешь только про железо и сенсорный дисплей. Про игры, хоумбрю и другие программы ты и понятия не имеешь.

 

1) Мда, тяжелый случай...) Рекомендую срочно поискать значение выражения "Эксклюзивная игра" ;D С тем же успехом можно вычеркнуть Sonic Rush из списка эксклюзивов DS

2) Ну, если тебе что-то не по карману, это не значит, что это "фуфло/отстой и т.д.". Да и 8-ми гиговая карта памяти гораздо дешевле чем 7-8 UMD...

А время скачивания - не позорься, а? Никто, кроме тебя, не виноват, что качаешь с тормознутых сайтов или сидишь на мопеде.

3) Ну, я же спорю с фанбоем, значит можно :> Если есть нормальный графический и физический 3D движок, будет и хороший геймплей. Сравни, к примеру, Ace Combat X и Ace Combat Advance =)

4) Я не понимаю, почему мне сделать перепрошивку было проще легкого, а некоторые личности боятся надорваться ;< Если с мозгами и руками все в порядке - риск получить брик минимален

 

Господи, за меня уже все решили: Печатал я или нет, знаю ли я о ДС что-то или нет, я сейчас заплачу :<

Заметь, я не кидался упреками в сторону DS. Я же не фанатик какой-нибудь :> Просто каждому - своё. Я предпочитаю PSP и это мое мнение и право. Кому-то нравится DS - на здоровье, я уважаю мнение и предпочтения этого человека. Но когда какой-то фанбой орет, что он тут самый умный, а всё, кроме его любимой консоли - помойка - я не стану молчать.

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Мда, тяжелый случай...) Рекомендую срочно поискать значение выражения "Эксклюзивная игра" ;D С тем же успехом можно вычеркнуть Sonic Rush из списка эксклюзивов DS

2) Ну, если тебе что-то не по карману, это не значит, что это "фуфло/отстой и т.д.". Да и 8-ми гиговая карта памяти гораздо дешевле чем 7-8 UMD...

А время скачивания - не позорься, а? Никто, кроме тебя, не виноват, что качаешь с тормознутых сайтов или сидишь на мопеде.

3) Ну, я же спорю с фанбоем, значит можно :> Если есть нормальный графический и физический 3D движок, будет и хороший геймплей. Сравни, к примеру, Ace Combat X и Ace Combat Advance ;)

4) Я не понимаю, почему мне сделать перепрошивку было проще легкого, а некоторые личности боятся надорваться ;< Если с мозгами и руками все в порядке - риск получить брик минимален

 

Господи, за меня уже все решили: Печатал я или нет, знаю ли я о ДС что-то или нет, я сейчас заплачу :<

Заметь, я не кидался упреками в сторону DS. Я же не фанатик какой-нибудь :> Просто каждому - своё. Я предпочитаю PSP и это мое мнение и право. Кому-то нравится DS - на здоровье, я уважаю мнение и предпочтения этого человека. Но когда какой-то фанбой орет, что он тут самый умный, а всё, кроме его любимой консоли - помойка - я не стану молчать.

 

 

1)Ладно, хошь свой список оглашу? Вот объясни-чем Ace Combat-эксклюзив?

2)При чём тут UMD-речь идёт о цене Mini SD и Memory stick duo. Разумеется в таком случае

я могу сказать, что "карта памяти(имея ввиду Mini SD) гораздо дешевле чем 13-16 картриджей". Я ваще лил из торрентов, и с www.psp-warez.net так что не позорься лучше сам, не зная уж как меня упрекнуть. =)

 

Насчёт карманов моих-не беспокойся, наверно МОИ уж побольше чем твои. ;D  Так как уже подрабатываю. И понимаешь-есть люди которые всё тупо наровят купить если это кажется круто. "Ну до до, конешно, это ж Сони. Да ещё и карманная." Вот почему большинство российского народа так тащится от консолей с маркой Сони глупо не хотя взглянуть правде в глаза?

 

3)"Если есть нормальный графический и физический 3D движок, будет и хороший геймплей"-ваще, на повал убило. :| ;) ;D ;D  Вот возьмём к примеру игру-"Супермен возвращается". Крутая графика, нормальный движок. А весь геймплей заключён в тупое летание по городу и расправа над врагами. Скука!!!

4) Ну до до верю верю. Я как бы рисковать не то чтоб люблю, просто не вижу в 

этом смысла. Прошивать

ДСовские адаптеры, куда проще и не нужно особо напрягаться. Что есть-хорошо. А как ты сказал-риск(для тебя, не говори за других) минимален. На DS его вообще нет-что есть лучше.

 

Иными словами у тебя не осталось аргументов, однако глупая ж

ажда мести,

что твою любимую PSP так принизили веществинными доказательс

твами, всё же присутствует, и ничего не осталось кроме как разбрасывать

флейм и угрожать дальнейшим распусканием языка(образно). ;D

 

И не нужно тут придумывать чужие фразы. Я не говорил ничего насчёт помойки, и то что я фанбой. Просто ты очень боишься усомниться в крутости своего хендхелда. Как я уже и сказал(к кратце) мне нравятся консоли в которые интересно и необычно(ставлю на это слово ударение) играть. Кстате, DS у меня уже давно нет-я поменял её на Wii. И кстате, коль ты уж так печёшься о ператке, почему купил PS3? На неё ператкукак минимум года 2 ждать. Может это у твоих родителей денег дофига? а не я такой бедный? ;D Насчёт печатал, не печатал, знаешь не знаешь... это я к тому что эксклюзивы у тебя закончились, а ДС ты в руках не держал.

P.S. даже если ты попытаешься это опровергнуть, то это не будет стоющим аргументом.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×