Перейти к содержимому
Elektrik Sonik

Super Smash Bros. Brawl

Рекомендуемые сообщения

sonic_smash5.jpg

 

Всем тащиться полчаса :)

 

Не успели утихнуть страсти с ещё невышедшими олимпийскими играми, как нам преподносят ещё один альянс Sonic & Mario - Super Smash Bros. Brawl, где Sonic выступает в роли играбельного персонажа. Сама игра, как я понял, представляет из себя некий файтинг.

 

На официальном сайте буквально только что появился ролик Sonic VS Mario - ТЫК, видео в самом низу страницы.

 

Первые впечатления от увиденного очень даже положительные, особенно понравилось превращение в Super Sonic'a. Игра выходит на Nintendo Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урря! Наконец-то у кого-то появится шанс накостылять этому итальянскому.. Ладно.

Вообщем, я рад! Жалко только разве что Соника представляют в подобных играх, но это нестрашно. В конце концов, он (Соник) ориентирован прежде всего на детей и юных подростков..

 

(Кулачищем этого кирби! Левой! Правой! Боузер в ауте! Спиндешем его, колючками! Еее!)

Изменено пользователем Viro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Тащится уже полчаса*

Чего то этот SSB становится богат на guest-stars... Если один из вариантов обложки не фейк, то среди доступных персов будут и Рэймен с Viewtiful Joe.

От блин, какие однако побоища должны получиться... Так себе и представляю: Снейк vs Соник))

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да...Ничего подобного я не видел...Это...Даже не могу описать.И еще Live and Leаrn включили...Это будет самый класный файтинг с Соником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,это эксклюзив для Вии?В любом случае очень здорово,но меня больше меня радует,что у Соника не тупая ухмылка как в новых играх,а классическая "зубастая" улыбка,и то,что тут похоже сохранили его беззаботный характер :)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, еще весной напаролся на слухи об участии Соника в игре. Там вначале показали ролик игры, а потом момент рекламного ролика Сикрет Ринг. Радует что Соник попал в список Нинтендовских звезд. По поводу Рэймена, то на сайте его в списке персов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вне темы: похоже, что нечто вроде этого скоро действительно появится...

 

В теме: Аааа, это же Супер-Соник! Аааа, это же Лив энд Лерн!! :) Вот видите, даже Нинтендо понимает, что SA2 - лучшая игра про Соника.

В очередной раз жалею, что у меня нет Вии. Но всё-равно, я безумно рад. XD

Только вот в самом начале, когда он бежит, он топает как вертолёт. :haha:

В общем, см. мою подпись, надпись напротив юзербара с консолями Нины.

 

Кстати, на Ютубе видео до сих пор нет. Айайай... *жует попкорн*

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, Рейман? Может еще и Зиро из Мегаменов, а? Я серьёзен :)

Кто не знает- Супер Смэш Брадерс довольно уже старенький сериал, первая часть кторого была еще на Нинтендо 64, представляющий из себя файтинг. Марио(И так понятно), Пикачу(Покемоны!) и Самус Айран(Метроид) всегда были в каждой игре. Ну и Линк(Легенды Зельды). То бишь те, кто всегда выходили на экраны Нинтендовских консолей. Соник-не новость, все же его много раз запихивали в Гейбой и пару раз в ДС с Геймкубом, да и вообще Сега с Нинтендо "подружились". А что там будет Рейман... Не знаю, я его в основном на Плейстейшин выдел, а на Геймбое ремейк первой части. А вот отсутствие Мегамена в первых частях меня убивает, но это оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау я не ожидал хотя ждал этого!! Но жалко Вий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура Лив енд Лерн!!! Ролик классный. Ещё один повод для покупки приставки. Наверно это игра будет без сюжета, как и Олимпик Геимс, но с убойным геймплеем.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАА! У меня появился ещё один громадный повод ждать игру :)

Рад, что Супера они не забыли.

 

З.Ы. Уже трёх моих любимых персонажей в одной игре увижу :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник это какие, если не секрет? :)

 

Жалко что за остальных Сониковских нельзя поиграть... Но одно наличие Соника радует сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic, Mario и Kirby (осталось только Х и Zero из мегамэна запихать) :)

 

Заодно, прямая ссылка на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно :) Представил.

Рейман бьёт Соника, Соник делает спиндаш на месте, Рейман отпрыгивает и бьёт ногой соника, Спиндаш спас Соника и отбил Реймана вне поля. Конец игры!!! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ура! Ура! Ура! :) :haha: :) Ещё одна игра с Соником выйдет на Wii. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклепал списочег:

Но хочу заметить что это не все персы, могут появиться еще.

SuperSmash_2793906_12556.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Можно будет побить соником марио и пикачу, с марио можно побить соника и пикачу, с пикачу можно будет быть побитым всеми персами, точнее побить пикачу всеми персами! Я так этого ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, даже не знаю что и сказать. С одной стороны классно, что теперь можно как следует задать перцу зажравшемуся грибами итальянцу в красной кепке. Но с другой стороны что-то мне не нравится этот переход на вии, чем им икс-бокс не угодила? Она по мощности намного больще нинтендо, и на ней, да и на пс3 можно делать очень зреищные игры засчёт этих технических возможностей. Конечно, вии- прибыльная консоль, но провал нг- не повод бросать пс3, хвокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic_smash6.thumbnail.jpg

 

Btw, оф сайт обновился - добавили несколько скриншотов и описания спецдвижений.

Линк всё тот же.

ТЫК

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чья идея была насчёт внедрения Соника?

Дума Нинтендо тут имеет не последнюю роль, ибо им отнюдь не плохо иметь большие продажи на Вии...

С одной стороны подумать так - ничего особенного.

Но увидев Трейлер!!!111

Фанаты Марио в Бешенстве, а Соника - в визге!!!

Сначала Соник сносит Марио на бегу, потом жостко бьёт ему в Рыло, потом костыляет ему в воздухе, потом разрезает брюхо Данки Конгу, потом разбрасывает грибочки....

АААААА!!!!11

Я в Восторге!

Кстати, у ежа тут весьма симпотичная Анимешно-реалистичная модель. С мимикой, в отличии от СНГ, у него всё в поряде... Кто тут говорил про Xbox 360?

В общем - браво. Блеск.

В теме: Аааа, это же Супер-Соник! Аааа, это же Лив энд Лерн!! :) Вот видите, даже Нинтендо понимает, что SA2 - лучшая игра про Соника.

ну стали бы они портировть?

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю игра будет очень крутой, правда скорее всего всё будет построено только на геймплее. И ещё одной я вещи не понимаю : ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ СОЛИД СНЕЙК ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты Марио в Бешенстве, а Соника - в визге!!!

Сначала Соник сносит Марио на бегу, потом жостко бьёт ему в Рыло, потом костыляет ему в воздухе, потом разрезает брюхо Данки Конгу, потом разбрасывает грибочки....

Естественно он будет пинать всех, про него ведь ролик сделали, а не про Марио и т.д. :)

 

ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ СОЛИД СНЕЙК ???

Дерётся :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спешу вас разочаровать, что такие ролики, где всех пинают, есть про каждого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А теперь самое смешное...и грустное. Nintendo ЛУЧШЕ показывает Соника, чем его родители Sonicteam...Только ОДИН ролик уже показывает нам замечательныю анимацию лица, красивейший спиндеш и прочие приёмы, которые как раз подходят самому быстрому на свете ежу. Превращение в Супер Соника тоже неплохо смотрится. Короче говоря, если дать Соника в руки Nintendo, то мне кажется, персонаж сможет переродиться. Единственный момент, который мне НЕ нравится в Nintendo: вселенная Марио чересчур детская. Смогли бы они сделать нормальные игры про Соника не в таком детском стиле?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж! Сега лучше рисует! Только мимики нету...Ну Соник, он и в НИнтендо Соник...Только другой. Сегу не затмит никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет уж! Сега лучше рисует! Только мимики нету...Ну Соник, он и в НИнтендо Соник...Только другой. Сегу не затмит никто!

А мне кажется,что недалёк день,когда Соник Тим продаст Нинтендо права на Соника.В таком случае,он попадёт в гораздо лучше руки.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте про момент детскости...Сега серьёзнее. Эх, когда ж сониктим поймут, КАК нужно правильно делать игры про Соника?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете что Super Smash Bros. это серия игр-файтенгов с участием популярных персов из игр.

 

Вот список всех персов которые появились и могут появиться в серии:

SSBJPG_8848706_12643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×