Перейти к содержимому
Elektrik Sonik

Super Smash Bros. Brawl

Рекомендуемые сообщения

Кстать, майн френд-код - 3008-6128-0286. Contact me if you wanna kick my back! ...Or try to. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстать, майн френд-код - 3008-6128-0286. Contact me if you wanna kick my back! ...Or try to.

 

Мне тоже недавно захотелось поиграть по сети. Мой френд код посмотри в профиле. В аське я тебя добавил в контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает где эту игру скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

torrents.ru, mininova.org на менее семи гигов советую не расчитывать

 

ЗЫ нашёл у своего провайдера подключение на Wi-Fi. буду копать информацию и надеяться, что смогу подключиться в ближайшем будущем

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже недавно захотелось поиграть по сети. Мой френд код посмотри в профиле. В аське я тебя добавил в контакты.

I got bored with COMs, too. (S.O.N.I.C. added to Friend Roster, awaiting registration...) DO NOT contact me in ICQ, 'cuz I can't log in! XD (In my last message, I meant BRAWL, not ICQ!)

Изменено пользователем Metal Tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не стыдно иметь вии с бровлом и не знать, что там есть Джет?

Да будь бы у меня вии я бы этого не спрашивал

 

 

Я не очень понял кое что про Шэдоу, он как бы появляеться, делает хаос конроль, но все всё равно двигаються или это только... эээээ

Объясните!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow's effect is equal to Timer's. (He makes everyone but you move in slo-mo)

Изменено пользователем Metal Tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow's effect is equal to Timer's. (He makes everyone but you move in slo-mo)

Теперь понятно, стоп slo-mo тоесть медленно двигаються?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yup, you got it.

 

Tails(mah favorite!), Knux and Silver sometimes pass by on the shuttle loop in Green Hill Zone stage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yeah. I (We) Know That.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

Also,someone's not answering my request on Brawl. S.o.n.i.c, where are you? =) (My God, how I love to write English... XD)

Изменено пользователем Metal Tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

 

Also,someone's not answering my request on Brawl. S.o.n.i.c, where are you? =) (My God, how I love to write English... XD)

 

Всё-таки давай писать по-русски. Этот выпендрёж ни к чему. Здесь русский форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда матч закончишь Соник иногда при победе это говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда матч закончишь Соник иногда при победе это говорит

ААА посиб, я понял, просто в видюхах при победе соника я слышал только эти фразы:

Sonic___US___Too_easy_.wav

Sonic___US___Sonic_s_the_name....wav

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто играет в эту игру на эмуле ? И через нет играете вы ? Если да скажите системки и сколько у вас примерно фпс. ПЛИЗЗЗЗ =) =)

а то я у друга играю в Секрет Рингс и Super Smash Bros Brawl а я собираюсь новый покупать и хочу дома в Эту игру погамать!!!!

Изменено пользователем dj sonild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто играет в эту игру на эмуле ? И через нет играете вы ? Если да скажите системки и сколько у вас примерно фпс. ПЛИЗЗЗЗ

а то я у друга играю в Секрет Рингс и Super Smash Bros Brawl а я собираюсь новый покупать и хочу дома в Эту игру погамать!!!!

Упс у меня же WII есть t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте экшн реплэй код, чтобы включить режин дебага. Просто в этом режиме есть скрытые персы. Код для Pal консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на менее семи гигов советую не расчитывать

 

Похоже я круто обломался... Скачал с mininova, весила игра 3.80Gb... Начал проверять на эмуле, там после первой битвы за Марио чёрный экран и всё.... Придётся теперь качать семигиговую версию -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых это может быть глюк эмуля, во-вторых не факт, что это может быть ещё NTSC-версия, и в-третьих если игра с WIISOS, то тогда там должна быть нормальная версия, ибо у них всегда архивы весят мало, а игры идут великолепно (у меня от них несколько образов)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых это может быть глюк эмуля, во-вторых не факт, что это может быть ещё NTSC-версия, и в-третьих если игра с WIISOS, то тогда там должна быть нормальная версия, ибо у них всегда архивы весят мало, а игры идут великолепно (у меня от них несколько образов)

 

Вот название моего торрента: [Wii]Super_Smash_Bros_Brawl[PAL][MULTi5][DVD5][WiiSOS.COM]. Скачан он и правда с WiiSOS, к тому же Pal версия. Но на эмуле показывают что образ весит 4.4Gb и если это нормальная версия, чем она отличается от семигигобайтовой версии? Наверно ошибка и правда в Долфине, помогите плиз с этим разобраться! -_- Там после первой битвы за Марио эмуль не зависает, но выдаёт чёрный экран... Даже не знаю что и делать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в эмуле т.к. WIISOS умеет хорошо сжимать торренты (виишка всё прекрасно читает), а глюки с эмулем отчасти из-за того, что это самая крупная игра на вии (от неё даже иногда сами виишки глючат) и от того, что эмуляция только дошла до Бровла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема в эмуле т.к. WIISOS умеет хорошо сжимать торренты (виишка всё прекрасно читает), а глюки с эмулем отчасти из-за того, что это самая крупная игра на вии (от неё даже иногда сами виишки глючат) и от того, что эмуляция только дошла до Бровла

 

Жаль, наверно так и не смогу сыгрануть в эту игруху... Как-нибудь попробую скачать 7-гиговую версию, может поможет.... А у кого-нибудь вообще получалось поиграть в неё на эмуле? -_-

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.sonic-world.ru/index.php?showuser=6227 вопросы по игре - можешь обращаться ко мне, вопросы по эмуляции - к товарищу Мефу, думаю он не откажется помочь с эмулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.sonic-world.ru/index.php?showuser=6227 вопросы по игре - можешь обращаться ко мне, вопросы по эмуляции - к товарищу Мефу, думаю он не откажется помочь с эмулем

 

Хорошо, не буду тему портить -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To fight Crazy Hand in Classic, you must reach the Master Hand in under nine minutes and without using any continues. Also, it must be completed on Hard mode or higher. If these conditions are met, Crazy Hand will appear alongside Master Hand at the start of the match.

 

Немного перепутал и забыл тогда сказать, что континиумы запрещены :)

 

З.Ы. На интенсе драться с обоими Хендами вообще жутко эпично t:>_>

 

В ответ на старый разговор -

видео этой битвы, если кому интересно.

P.S. А здесь для прикола спрайтовая поделка на эту битву.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ответ на старый разговор - вот видео этой битвы, если кому интересно.

Ого!!! Это ты так играла (если глупый вопрос то сорри:clapping:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого!!! Это ты так играла (если глупый вопрос то сорри:clapping:)

 

Нет, не я, и, вообще-то, я - мальчик.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не я, и, вообще-то, я - мальчик.

Сори

 

А кто может сделать такой скрин: Супер Соник слева, а справа Демон Боузер и повернуть камеру на лево

Я бы сам сделал, будь бы у меня игра и приставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×