Перейти к содержимому
Eclipse The Hedgehog

Fort Minor

Рекомендуемые сообщения

Наверное, многие слышали песни этой группы. Признаюсь, это наверное единственная рэп-группа (вроде правильно сказал...), которая мне нравится. Вообще, начал я слушать песни этой группы только когда узнал, что там поёт Майк Шинода из небезизвестной группы Linkin Park. Послушал, вроде неплохо, музыка со смыслом. Кто слушал, расскажите о ваших впечатлениях о группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я вообще рэп/хип-хоп/рнб не очень уважаю, но, послушав Where'd You Go, решил, что на фоне всяких эйконов и полтинников Форт мона послушать, например когда настроение плохое...Хотя, повторюсь, уж на что я всеяден, но этот жанр вообще не перевариваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я вообще рэп/хип-хоп/рнб не очень уважаю, но, послушав Where'd You Go, решил, что на фоне всяких эйконов и полтинников Форт мона послушать

 

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю им помогал еще jay-z,да и форт единственой что я могу из рэпа принять

Изменено пользователем Infernal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, так Шиндоа реально поёт в Форт Майноре? Эээ, а то я думаю, что-то голосок знакомый шибко.... Оо* В принципе ,мне нравится их песни :) Некоторые хорошие действительно есть, хотя-повторюсь-я не очень люблю рэп, но бывают исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я вообще рэп/хип-хоп/рнб не очень уважаю, но, послушав Where'd You Go, решил, что на фоне всяких эйконов и полтинников Форт мона послушать, например когда настроение плохое...Хотя, повторюсь, уж на что я всеяден, но этот жанр вообще не перевариваю...

+1 я кешна реп не люблю,но пара песен все-таки нравитсо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично х)

Только люди, плииз ,скажите, в каких песнях Шиндоа принимает участие там ,я скачаю их.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа... очень красиво поют.... В основном слушаю когда надо расслабиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм..все таки хип-хоп..<если не ошибаюсь.мне нравятся их песни.по случаю что на мой пиратский диск ЛП закинули и ФМ

мне особенно их песня Slip out the back нравится;D

мне по душе все где есть Майк-смотрели клипы ЛП и ФМ Майк везде одинаково руками работаетХ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, если б не Майк Шинода о Форт Майнор никто бы и не знал... А вообще лучше когда Линкины все вместе-а то вот и Честер сольник выпустил, и звук группы потерялся...Конечно,хорошо когда люди выражают себя в чем-то новом, но новое не всегда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×