Перейти к содержимому
Viro

GameMaker

Рекомендуемые сообщения

Или как его там.. Вообщем, я хотел бы достать подобную прогу - прогу для создания игр -, вот только не знаю где искать. В гугле\рамблере\яндексе? Пардон, я не знаю что именно там вводить, так как не уверен в названии. А так как тут есть знающие люди, то, естественно, они мне могут и помочь.

Короче.

Где можно скачать подобную прогу? Какие подобные проги существуют? Чем они отличаются друг от друга? Какая самая функциональная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может эта прога? http://www.yoyogames.com/make )Вроде неплохая мну понравилась) Плюс почитай это очень помогает разобратьсо что к чему http://www.elite-games.ru/art/program/gmlindex.shtml :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Самая функциональная прога - учить все языки, брать исходники от ID и клепать шедевры.

К тому же, на сайте уже не раз обсуждалась сия тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, Вайро, тут не место для разговоров, вот моя ася: 432-641-680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Самая функциональная прога - учить все языки, брать исходники от ID и клепать шедевры.

К тому же, на сайте уже не раз обсуждалась сия тема.

 

Запомню, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я несколько таких прог перепробовал, лутше всего бери Blitz3D

(чтобы скачать регится надо, на этом же сайте найдёш обновление, русификатор, русский хелп и примеры)

и исходников для этого языка немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в ГМ в событии "Отпустить клавишу" проверить нажата ли клавиша "вправо" и если нажата, то изменить спрайт опр. объекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Multimedia Fusion. В ней сделана большая часть фан–игр про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу программы и иногда игры на ГМ. Использую только язык ГМЛ, никаких там кнопок, скилл довольно высокий, по всем вопросам в асю 211 286 162 - помогу чем смогу ). Также могу скинуть ГМ7 и лоадер на него. И прошу всех заинтересовавшихся на сайт vl.ucoz.ru - сайт юзеров и кодеров ГМ -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×