Перейти к содержимому
Sirokko

Смерть официальных персонажей

Рекомендуемые сообщения

Меня интересуют игры и Икс.

 

Игры-то ладно, хоть и маловероятно что разработчики на такое пойдут, но Икс? Видимо кто-то еще не уяснил, что четвертого сезона не будет. Если бы Сеге нужен был четвертый сезон - мы бы его уже увидели. К тому же что хорошего в пересказе событий игр и явной отсебятины сценаристов? Думаю, Сега уже поняла что ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры-то ладно, хоть и маловероятно что разработчики на такое пойдут, но Икс? Видимо кто-то еще не уяснил, что четвертого сезона не будет. Если бы Сеге нужен был четвертый сезон - мы бы его уже увидели. К тому же что хорошего в пересказе событий игр и явной отсебятины сценаристов? Думаю, Сега уже поняла что ничего хорошего.

Кто верит-тому будет. :( И не провоцируй меня на флейм!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае - игры и мультфильмы это две разные вселенные и к последним Соник Тим не имеет никакого отношения, отсюда всякие бредовые серии типа бейсбола и этот ваш третий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорите, кого из погибших воскресить, а сами потом о несоответствии канону в каждой теме орете, лол.

Я против. Умер и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае - игры и мультфильмы это две разные вселенные и к последним Соник Тим не имеет никакого отношения, отсюда всякие бредовые серии типа бейсбола и этот ваш третий сезон.

Сам ты бред несёшь(админы и модеры,простите за флейм).Канон-плевать на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, опять пошла песня, причем с теми же исполнителями. Пора уже привыкнуть, госпожа Элайн. Икс - это Икс, игры - это игры. Все. Точка. Не надо пытаться это оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае - игры и мультфильмы это две разные вселенные и к последним Соник Тим не имеет никакого отношения, отсюда всякие бредовые серии типа бейсбола и этот ваш третий сезон.
Я лишь для ясности уточню, что Соник Икс это такой же проект Соник Тим, как и игры. :( Но да, это все равно разные вселенные. Но обе СоникТимовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, намекаю всем, что над вами навис дамоклов меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лишь для ясности уточню, что Соник Икс это такой же проект Соник Тим, как и игры. :( Но да, это все равно разные вселенные. Но обе СоникТимовские.

Но тут я не согласна,при обьяснении некоторых фактов их можно обьединить.И на этом конец флуду в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тут я не согласна,при обьяснении некоторых фактов их можно обьединить.И на этом конец флуду в теме.

Последний пост от меня) :(

Икс же снят по мотивам игр, поэтому всё и совпадает... А второй сезон практически полностью сюжетом совпадает с SA и SA2... потому что фильм производился по заказу СЕГИ, а без СоникТимовцев тут не обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний пост от меня) :(

Икс же снят по мотивам игр, поэтому всё и совпадает... А второй сезон практически полностью сюжетом совпадает с SA и SA2... потому что фильм производился по заказу СЕГИ, а без СоникТимовцев тут не обошлось...

Поэтому их вселенные и можно обьединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нельзя. Потому что в играх не существует параллельного мира из которого пришел Соник в Иксе. Потому что в играх никогда не существовало Криса. Потому что абсолютно все события по играм в Иксе поданы совершенно иначе, а тот же Баттл и вовсе имеет совсем иной сюжет. Потому что игры и Икс после САшных сюжетов пошли по совершенно разным цепочкам событий, та связь, что была у игр и Икса благодаря СА перестала играть роль, ибо после нее Икс и игры имели совершенно другие события, которые нельзя соединить в одну вселенную. Ибо вы никогда не сможете объединить в одно целое мир, где Соник и Ко вернулись в другой мир и отправились в стартрек по Метарексам, и мир, где Соник и Ко всегда были и будут на Земле, никуда не возвращались, побили Блэк Армсов, покатались на досках, раскололи планету, встретили Чипов и Виспов, а Криса даже в лицо не знали и не будут знать. Невозможно объединить миры и сеттинги, сюжеты которых в корне отличаются, да настолько, что даже общие черты у них неидентичны, и уж про дальнейший ход, когда каждый мир стал развиваться независимо друг от друга, и говорить не приходится.

 

Вот, Elaine, советую вам закончить все эти разговоры, запомнить вот этот вышестоящий текст, и при возникновении желания соединить несоединимое, перечитывать его.

 

А теперь давайте к теме.

 

Я до сих пор считаю, что воскрешать персонажа, у которого самый трогательный или эффектный момент биографии приходится на смерть - это дурной тон. Ибо теряется весь смысл в том эффекте, что оставила смерть перса. Если персонаж был создан для того, чтобы задеть за нутро зрителя, тронуть его своей кончиной, то это отлично, но при воскрешении такого персонажа все вышеописанное превращается в прах, и некогда эффектный и интересный персонаж превращается в куклу для подпитки своих фанбоев, которым не важна та суть, которую вложили в персонажа изначально, а важен лишь сам факт чтобы их любимец маячил перед экраном ради ихнего фансервиса. Хорошо, когда после воскрешения такой персонаж реабилитируется и становится нормальным дополнением к сюжету и касте, но в большинстве своем такие персонажи уже с самого начала выдыхаются, ибо свою роль и смысл в серии давным-давно отыграли, но их все равно воскресили и начали навешивать еще новых сюжетных ходов, которые уже совсем для них необязательны, но требуются чтобы как-то оправдать интерес к персонажам с давно законченной сюжетной линией. Думаю что Шедоу это как раз самый яркий пример серии - в пределах СА2 он был идеальным персонажем, а все что было после это лишь фансервис для его фанов или любителей пафоса в целом... ну а что стало с Шедом в 2010 мне даже вспоминать страшно... если бы он умер в СА2, то так и остался бы одним из лучших персонажей серии, а так, он как и все, стал жалким зрелищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нельзя. Потому что в играх не существует параллельного мира из которого пришел Соник в Иксе. Потому что в играх никогда не существовало Криса. Потому что абсолютно все события по играм в Иксе поданы совершенно иначе, а тот же Баттл и вовсе имеет совсем иной сюжет. Потому что игры и Икс после САшных сюжетов пошли по совершенно разным цепочкам событий, та связь, что была у игр и Икса благодаря СА перестала играть роль, ибо после нее Икс и игры имели совершенно другие события, которые нельзя соединить в одну вселенную. Ибо вы никогда не сможете объединить в одно целое мир, где Соник и Ко вернулись в другой мир и отправились в стартрек по Метарексам, и мир, где Соник и Ко всегда были и будут на Земле, никуда не возвращались, побили Блэк Армсов, покатались на досках, раскололи планету, встретили Чипов и Виспов, а Криса даже в лицо не знали и не будут знать. Невозможно объединить миры и сеттинги, сюжеты которых в корне отличаются, да настолько, что даже общие черты у них неидентичны, и уж про дальнейший ход, когда каждый мир стал развиваться независимо друг от друга, и говорить не приходится.

 

Вот, Elaine, советую вам закончить все эти разговоры, запомнить вот этот вышестоящий текст, и при возникновении желания соединить несоединимое, перечитывать его.

 

А теперь давайте к теме.

 

Я до сих пор считаю, что воскрешать персонажа, у которого самый трогательный или эффектный момент биографии приходится на смерть - это дурной тон. Ибо теряется весь смысл в том эффекте, что оставила смерть перса. Если персонаж был создан для того, чтобы задеть за нутро зрителя, тронуть его своей кончиной, то это отлично, но при воскрешении такого персонажа все вышеописанное превращается в прах, и некогда эффектный и интересный персонаж превращается в куклу для подпитки своих фанбоев, которым не важна та суть, которую вложили в персонажа изначально, а важен лишь сам факт чтобы их любимец маячил перед экраном ради ихнего фансервиса. Хорошо, когда после воскрешения такой персонаж реабилитируется и становится нормальным дополнением к сюжету и касте, но в большинстве своем такие персонажи уже с самого начала выдыхаются, ибо свою роль и смысл в серии давным-давно отыграли, но их все равно воскресили и начали навешивать еще новых сюжетных ходов, которые уже совсем для них необязательны, но требуются чтобы как-то оправдать интерес к персонажам с давно законченной сюжетной линией. Думаю что Шедоу это как раз самый яркий пример серии - в пределах СА2 он был идеальным персонажем, а все что было после это лишь фансервис для его фанов или любителей пафоса в целом... ну а что стало с Шедом в 2010 мне даже вспоминать страшно... если бы он умер в СА2, то так и остался бы одним из лучших персонажей серии, а так, он как и все, стал жалким зрелищем.

Не буду спорить... Никто не стал жалким зрелищем...

*мы же не считаем СЕГУ компанией, которая хочет набить только себе карманы (troll) *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нельзя. Потому что в играх не существует параллельного мира из которого пришел Соник в Иксе. Потому что в играх никогда не существовало Криса. Потому что абсолютно все события по играм в Иксе поданы совершенно иначе, а тот же Баттл и вовсе имеет совсем иной сюжет. Потому что игры и Икс после САшных сюжетов пошли по совершенно разным цепочкам событий, та связь, что была у игр и Икса благодаря СА перестала играть роль, ибо после нее Икс и игры имели совершенно другие события, которые нельзя соединить в одну вселенную. Ибо вы никогда не сможете объединить в одно целое мир, где Соник и Ко вернулись в другой мир и отправились в стартрек по Метарексам, и мир, где Соник и Ко всегда были и будут на Земле, никуда не возвращались, побили Блэк Армсов, покатались на досках, раскололи планету, встретили Чипов и Виспов, а Криса даже в лицо не знали и не будут знать. Невозможно объединить миры и сеттинги, сюжеты которых в корне отличаются, да настолько, что даже общие черты у них неидентичны, и уж про дальнейший ход, когда каждый мир стал развиваться независимо друг от друга, и говорить не приходится.

 

Вот, Elaine, советую вам закончить все эти разговоры, запомнить вот этот вышестоящий текст, и при возникновении желания соединить несоединимое, перечитывать его.

 

А теперь давайте к теме.

 

Я до сих пор считаю, что воскрешать персонажа, у которого самый трогательный или эффектный момент биографии приходится на смерть - это дурной тон. Ибо теряется весь смысл в том эффекте, что оставила смерть перса. Если персонаж был создан для того, чтобы задеть за нутро зрителя, тронуть его своей кончиной, то это отлично, но при воскрешении такого персонажа все вышеописанное превращается в прах, и некогда эффектный и интересный персонаж превращается в куклу для подпитки своих фанбоев, которым не важна та суть, которую вложили в персонажа изначально, а важен лишь сам факт чтобы их любимец маячил перед экраном ради ихнего фансервиса. Хорошо, когда после воскрешения такой персонаж реабилитируется и становится нормальным дополнением к сюжету и касте, но в большинстве своем такие персонажи уже с самого начала выдыхаются, ибо свою роль и смысл в серии давным-давно отыграли, но их все равно воскресили и начали навешивать еще новых сюжетных ходов, которые уже совсем для них необязательны, но требуются чтобы как-то оправдать интерес к персонажам с давно законченной сюжетной линией. Думаю что Шедоу это как раз самый яркий пример серии - в пределах СА2 он был идеальным персонажем, а все что было после это лишь фансервис для его фанов или любителей пафоса в целом... ну а что стало с Шедом в 2010 мне даже вспоминать страшно... если бы он умер в СА2, то так и остался бы одним из лучших персонажей серии, а так, он как и все, стал жалким зрелищем.

Но если обьяснить кое что,их всё-таки можно обьединить.Соник родился на Земле,но это не опровергает существование параллельных миров.Он мог попасть в другое измерение и какое-то время жить там.Шедоу после третьего сезона мог снова по каким-то причинам потерять память.Что касается дурного тона-тут я не согласна.В некоторых случаях их не убивали,чтобы задеть зрителя,а для того,чтобы подтолкнуть другого персонажа на какие-то действия(как в случае с Марией).Таких персонажей можно оживлять,чтобы дополнить их характер и сделать полноценными персонажами.В своей фанатской вселенной я не только двух персов воскресила,но и обьединила их в одного,чтобы получить полноценного персонажа.Также можно воскрешать персонажей для дополнения образов другого.Допустим,Тейлз может воскресить Космо,и этим автор хочет доказать его любовь к Космо.Любовь,у которой нет возраста,границ,деления на расы.Да и представь такую ситуацию.Началась война Соника и Ко с главным злодеем.Наклс и Руж много работают вместе и очень сильно привязываются друг к другу.Потом Наклс погибает в одной из битв,и только тогда Руж понимает,как сильно его любит.И пытается найти способ воскресить его.Как бы вы тогда запели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В некоторых случаях их не убивали,чтобы задеть зрителя,а для того,чтобы подтолкнуть другого персонажа на какие-то действия(как в случае с Марией).
Одно другому не мешает.

 

Таких персонажей можно оживлять,чтобы дополнить их характер и сделать полноценными персонажами.
Можно, но исключительно в собственных АУ. Официальным играм от такого только поплохеет.

 

В своей фанатской вселенной я не только двух персов воскресила,но и обьединила их в одного,чтобы получить полноценного персонажа.Также можно воскрешать персонажей для дополнения образов другого.
А давайте я в своей вселенной сделаю Тейлза девушкой, Марию - мамой Блэк Дума, а Соника сведу с Наклзом. Это нехило раскроет и дополнит их образы, вам не кажется? (troll)

 

Допустим,Тейлз может воскресить Космо,и этим автор хочет доказать его любовь к Космо. Любовь,у которой нет возраста,границ,деления на расы.
К счастью, у создателей соников любовь всегда была где-то на последних местах, так что такой вариант нам не грозит.

 

Да и представь такую ситуацию.Началась война Соника и Ко с главным злодеем.Наклс и Руж много работают вместе и очень сильно привязываются друг к другу.Потом Наклс погибает в одной из битв,и только тогда Руж понимает,как сильно его любит.И пытается найти способ воскресить его.Как бы вы тогда запели?
Смерть одного из главных персонажей нам тоже не грозит. И это то немногое, за что я благодарна нынешним сценаристам -_-

А вообще, обратите внимание: до сего дня умирали только персы-однодневки, персы-на-одну-игру. С одной стороны, с ними успеваешь познакомиться настолько, что в чем-то сочувствуешь им и переживаешь, когда они умирают (Мария, Космо), с другой - не настолько, чтобы желать их воскрешения и присутствия в новых играх. С Шедоу вот только осечка вышла... И посмотрите - разборчивые фанаты уже сами не рады, что он воскрес, говорят, что лучше бы он в СА2 умер с концами. Где гарантия, что с мариекосмой будет иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет последняя, завершающая игра (а я хочу, чтобы она была; нет, не подумайте, что я сказал это по той причине, что эта замечательная серия мне не нравится. Она мне нравится, и именно поэтому я хочу достойного её завершения, ибо бесконечное растягивание одного и того же - издевательство над персонажами; впрочем, я не буду против, если после такой игры будут ещё всякие бессюжетные гоночки и файтинги), то я хотел бы увидеть в ней достойную, эпичную смерть главного героя. В битве с главным злом человечества, во имя интересов человечества. И смерть оканчательную и безвозвратную (что я думаю, если он затем ещё воскреснет - смотрите в первой паре скобок). И с достойным поминанием его в финальной заставке. Остальные же герои должны остаться живы и жить как прежде, только без него. Ибо во-первых, я не могу представить, что серия завершится с живым главным героем, у него ведь в любом случае все приключения ещё впереди, если он жив. Во-вторых, жизненный путь Соника должен иметь достойную точку. Не могу представить его умершим от старости на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно другому не мешает.

 

Можно, но исключительно в собственных АУ. Официальным играм от такого только поплохеет.

 

А давайте я в своей вселенной сделаю Тейлза девушкой, Марию - мамой Блэк Дума, а Соника сведу с Наклзом. Это нехило раскроет и дополнит их образы, вам не кажется? (troll)

 

К счастью, у создателей соников любовь всегда была где-то на последних местах, так что такой вариант нам не грозит.

 

Смерть одного из главных персонажей нам тоже не грозит. И это то немногое, за что я благодарна нынешним сценаристам -_-

А вообще, обратите внимание: до сего дня умирали только персы-однодневки, персы-на-одну-игру. С одной стороны, с ними успеваешь познакомиться настолько, что в чем-то сочувствуешь им и переживаешь, когда они умирают (Мария, Космо), с другой - не настолько, чтобы желать их воскрешения и присутствия в новых играх. С Шедоу вот только осечка вышла... И посмотрите - разборчивые фанаты уже сами не рады, что он воскрес, говорят, что лучше бы он в СА2 умер с концами. Где гарантия, что с мариекосмой будет иначе?

Мария и Космо-не однодневки!И играм от такого не поплохеет,если в них нет приличных персонажей,и если историю хорошо продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть где персы оживают это уже другая реальность\ а не продолжение сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Соник родился на Земле,но это не опровергает существование параллельных миров.Он мог попасть в другое измерение и какое-то время жить там.Шедоу после третьего сезона мог снова по каким-то причинам потерять память.Что касается дурного тона-тут я не согласна.В некоторых случаях их не убивали,чтобы задеть зрителя,а для того,чтобы подтолкнуть другого персонажа на какие-то действия(как в случае с Марией).Таких персонажей можно оживлять,чтобы дополнить их характер и сделать полноценными персонажами.В своей фанатской вселенной я не только двух персов воскресила,но и обьединила их в одного,чтобы получить полноценного персонажа.Также можно воскрешать персонажей для дополнения образов другого.Допустим,Тейлз может воскресить Космо,и этим автор хочет доказать его любовь к Космо.Любовь,у которой нет возраста,границ,деления на расы.Да и представь такую ситуацию.Началась война Соника и Ко с главным злодеем.Наклс и Руж много работают вместе и очень сильно привязываются друг к другу.Потом Наклс погибает в одной из битв,и только тогда Руж понимает,как сильно его любит.И пытается найти способ воскресить его.Как бы вы тогда запели?

 

Ей богу, зачем лить в одну кучу сюжет мультфильмов и игр? Тут уже не только море сюжетных ляпов и несостыковок выйдет, но это же просто противоречиво! Мы можем говорить "он мог сделать что-то", "а тут могло быть по-другому", но реальность от этого не изменится, Соник Тим все-равно сделают по-своему. Да и в этом разделе все-таки не обсуждаются всякие фанатские "вселенные", где все вверх дном, для этого существует отдельный раздел - творите там что хотите. Я вообще не вижу смысла в воскрешении Марии - так как она далеко не главный персонаж, воскрешать каких-то леваков вообще нет смысла. Алсо, Соник - это далеко не только аниме и комиксы, в первую очередь это ИГРА. Игра, в которой сюжет обычно только для галочки, игра в которой геймплей может целиком компенсировать сюжет, так что не нужно относиться к сюжету этой вселенной так серьезно. Смешно читать такие посты.

 

Мария и Космо-не однодневки!

 

Аргументируем почему.

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей богу, зачем лить в одну кучу сюжет мультфильмов и игр? Тут уже не только море сюжетных ляпов и несостыковок выйдет, но это же просто противоречиво! Мы можем говорить "он мог сделать что-то", "а тут могло быть по-другому", но реальность от этого не изменится, Соник Тим все-равно сделают по-своему. Да и в этом разделе все-таки не обсуждаются всякие фанатские "вселенные", где все вверх дном, для этого существует отдельный раздел - творите там что хотите. Я вообще не вижу смысла в воскрешении Марии - так как она далеко не главный персонаж, воскрешать каких-то леваков вообще нет смысла. Алсо, Соник - это далеко не только аниме и комиксы, в первую очередь это ИГРА. Игра, в которой сюжет обычно только для галочки, игра в которой геймплей может целиком компенсировать сюжет, так что не нужно относиться к сюжету этой вселенной так серьезно. Смешно читать такие посты.

 

 

 

Аргументируем почему.

Но они не утверждали,что такого не может быть.Мария-не игровой персонаж,но пока.Её можно сделать игровой.И я не согласна,что геймплей может компенсировать сюжет.Для меня Калерс всегда будет эпичным фейлом,хоть геймплей там нормальный,в то время как Некст Ген с багами и глюками останется последней более-менее нормальной игрой.

 

Старый ворон,типун тебе на язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария-не игровой персонаж,но пока.Её можно сделать игровой.

Мне было бы интересно посмотреть на то, как юзер играет Марией в игре. t]_].png

А ещё интереснее было бы увидеть её новые способности! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне было бы интересно посмотреть на то, как юзер играет Марией в игре. t]_].png

А ещё интереснее было бы увидеть её новые способности! xD

Ну,ну,не стоит быть скептиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо, Соник - это далеко не только аниме и комиксы, в первую очередь это ИГРА. Игра, в которой сюжет обычно только для галочки, игра в которой геймплей может целиком компенсировать сюжет, так что не нужно относиться к сюжету этой вселенной так серьезно. Смешно читать такие посты.
Спасибо, вашу точку зрения мы поняли, но она не является неоспоримой истиной для всех. (troll) Мне так например ваш геймплей и даром не нужен без сюжета. Ибо хотите верьте, хотите нет, а Соникфаны бывают не только геймерами, но и ценителями мира и персонажей франчайза. И я считаю это более интересным занятием, чем просто играть в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, вашу точку зрения мы поняли, но она не является неоспоримой истиной для всех. :blush2: Мне так например ваш геймплей и даром не нужен без сюжета. Ибо хотите верьте, хотите нет, а Соникфаны бывают не только геймерами, но и ценителями мира и персонажей франчайза. И я считаю это более интересным занятием, чем просто играть в игры.

Именно!А иначе тогда почему у нас смеются над Калерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, вашу точку зрения мы поняли, но она не является неоспоримой истиной для всех. Мне так например ваш геймплей и даром не нужен без сюжета. Ибо хотите верьте, хотите нет, а Соникфаны бывают не только геймерами, но и ценителями мира и персонажей франчайза. И я считаю это более интересным занятием, чем просто играть в игры.

 

Тут я немного переборщил, признаю. Но этим я хотел сказать, что сюжет в играх не стоит воспринимать слишком серьезно, ибо нередко когда он даже не поддается законам логики. И да, Мария в роли ГГ - хотел бы я это увидеть.

 

Именно!А иначе тогда почему у нас смеются над Калерс?

 

Бьюсь об заклад, что в игру вы даже не играли. Игра - она игра, чтобы в нее играть, а оценивать игру по одному только сюжету глупо. Для тех, кто хочет эпичного сюжета - играйте в РПГ/жРПГ типа Mass Effect и *вставьте сюда название популярной сейчас РПГшки*. Но от Сониковских игр нам ждать хорошего сюжета уже не дано - после краха Дримкаста компания решила во всем подражать Нинтенде, а если точнее - герою также сверхпопулярной линейке игр - Марио. Отсюда и бредовые сюжеты и ориентированность на детскую аудиторию, когда в девяностые и любой подросток/взрослый с удовольствием играл в Соника. Жаль, конечно, что Сега пошла по этому пути. Но теперь игр с хорошим сюжетом нам уж точно не видать.

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно!А иначе тогда почему у нас смеются над Калерс?

 

Мож Калорс? о0

 

 

В обще к таким возвращениям отношусь негативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож Калорс? о0

Colors=кало(р)с (американский и, вроде, австралийский вариант)

Colours=кале(р)с (британский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут я немного переборщил, признаю. Но этим я хотел сказать, что сюжет в играх не стоит воспринимать слишком серьезно, ибо нередко когда он даже не поддается законам логики. И да, Мария в роли ГГ - хотел бы я это увидеть.

А что в этом мире поддаётся законам логики,хотела бы я знать.

 

Undertaker,правильно произносить Калерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×