Перейти к содержимому
FlinkTH

Музыкальные темы Шедоу


Рекомендуемые сообщения

Мне вообще то почти все темы Шеда нравятся, но выбирала я между Throw it all away и I am...All of me. Мне чуть больше нравится All of me ,но "Throw it all away - все ж таки классика!" Итог: Throw it all away ЗЫ: А почему нет This machine?

Изменено пользователем Flame The Lunx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во черт! А я как раз хотел задать тот же вопрос! (насчет This Machine). Не выбрал ничего, так как считаю, что по голосу, текстам, (но в основном по голосу и музыке), Шэду подходит именно "Эта Машина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я голосовал за All of Me. зис машин мне тоже нравилась, но она больше подходит ему в Хироус,а к игре ShTH больше подходят песни All of Me и All Hail Shadow. жаль нельзя было проголосовать за те две песни сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crush 40 - Never Turn Back по моему она больше всего подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Throw It All Away или All of Me я если честно разрываюсь между ними. Обе песни сильно раскрывают характер Шедоу. Но наверно скланюсь больше к первому варианту. Когда я ее слушаю она мне больше Шедоу напоминает. Именно ее жесткое звучание больше подойдет к его характеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Trow it all away - то раскрывает характер Шеда?))) Ну, может быть по звучанию, но точно не по тексту =) Но звучание хорошее у многих песен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Trow it all away - то раскрывает характер Шеда?))) Ну, может быть по звучанию, но точно не по тексту =) Но звучание хорошее у многих песен)

 

Ну я и говорю что по звучанию! ^^*  Про текст я ничего не сказала!А насчет других песен я не спорю.

Просто выбрала самый оптимальный вариат из предложенных на голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sins of a Divinе Mother - "Broken"

Не знаю почему,но выбираю эту

Хе, это игра так в игре и не появилась, так что это скоре любовь к песне, чем ее связь с Шедом.
А почему нет This machine?
Это скорее не тема Шедова, а Тим Дарк, песня посвящена не одному персу, хоть в ней много про Шеда и поется.
а к игре ShTH больше подходят песни All of Me и All Hail Shadow
All Hail Shadow не подходит общему ШЗХовскому образу Шеда, он там настоящий герой только в самой нижней концовке и в Ласт Стори, в остальном это неопределение, боль, грусть, месть или злоба. А вот для СНГ All Hail Shadow больше подходит, поэтому там и звучит.
Это Trow it all away - то раскрывает характер Шеда?))) Ну, может быть по звучанию, но точно не по тексту
По мне так прекрасно подходит, просто нужно понять сравнение характера и чувств с образами из текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вы заметили, что во всех играх, темы для Шэда, по крайней мере музыку писал Джун, даже в СНГ, а в последнее время игры строгаются только в Японии, интересно узнать, как будет звучать, если композитором будет например Охтани?

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме: больше по душе показалась тема игры ShTH (разве это тема Шедова?) поэтому в голосовании мой голос за Crush 40 - I Am... All Of Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лицу катились ма-аленькие капельки пота... Мышка дрожала в неуверенных руках, когда маркер переключателя метался между "Chosen One" и "Throw it all away". Ну очень долго не могу решить - которая всётаки достойна моего голоса :).

 

Выкинуть всё прочь - ну, во первых избитая уже слово "классика". Сама по себе песня достаточно необычная - интересный звуковой ряд, неплохой текст... Но солист... Вокала, который вызывал бы у меня такое отторжение я не слышал уже очень давно... В принципе это великолепнейшая песня с одной оговоркой - мы тихонько затираем вокальную дорожку и записываем заново примерно в том же стиле, что и первые фразы песни. А вообе конечно большую роль играет стилистическая выверенность сюжета и событий СА2 и самого трека. Сцена когда Шедоу стоит на груде металла, ещё пару минут назад бывшей грозным боевым роботом со сложным высокомерным выражением лица на фоне чёрного неба, а сзади звучат первые "рваные" аккорды этой песни... Да-а-а... Вот это я понимаю "стильно". (Да, я осознаю, что вообще-то всё было выполнено несколькими десятками полигонов и ни о какой "груде металла" и "сложном выражении лица" речи быть не может. Спишем это на моё художественное видение ситуации -_- ).

 

Избранный - а это трек, добившийся моих симпатий чисто своими качествами. Хороший, вмеру красивый текст. Подходящая музыка, на этот раз хороший вокал. В принципе казалось бы вот он - мой выбор, но чего-то в ней не хватает. Ведь Шед - это до-одури-стильная-машина-уничтожения-всего-что-не-нравиться. Весь этот "Хаос контроль" и "Высшая Форма Жизни" - как-то это совершенно не нашло отражения в этой песни. Это для меня трек, играющий только на эмоциональной стороне вопроса, а это не есть полноценно и следовательно хорошо.

 

Ну, все остальные я как-то даже не принимал во внимание. Как-то кисленько потом стало с характером и темами для Шеда - все эти воскрешения и "становления на путь истинный"... Ну не по мне. Если уж решили делать лирико-трагичного персонажа, то уж извольте делайте такого, а не порите всякую фигню в угоду фанатам (ладно, тут я може немного более суров чем надо, но всё же - не дело это =) ).

 

Итогом всех этих неочень связных размышлений стал голос в пользу "Throw it all away". Классика, и лучше характеризует именно того Шеда, который мне больше нравиться. Но всё равно, страхов вокала это не отменяет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю все композиции, Waiking Up обажаю безумно, но всё же голосую за All Of Me.

 

Black-hearted Evil....

Brave-Hearted Hero....

 

Двух строчек достаточно чтобы понятЬ, кто он такой х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор "Everett Bradley - Throw It All Away" и тчк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по душе тема пришла из второго SA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Throw it all Away... Эта песня подходит всем Шедам кроме СНГ...Почему кроме СНГ? Там он про свое прошлое даже не думал... В ней (как я понял) поется, что его прошлое будет подстерегать его на каждом шагу... В

СА2 он отбросил прошлое и вступил в бой с Биолизардом/FinalHazardom.

В ШТХ он окончательно его отбросил в Файнал Стори...

Sayonara, Shadow the Hedgehog...

 

В СНГ его испортили, как Геймплеем так и его главным плюсом для всех его фанов - Тайны...

 

Йа все сказал... аццтаньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу проголосовать. можно ссылки на эти треки, а то я совсем не фига не помню - что вертиться в башке, но мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за первую, а песни все нравятся! sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×