Перейти к содержимому
Error

Лучшая экономическая стратегия

Что лучшее?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • Caesar
      2
    • Railroad tycoon
      0
    • Sim city
      6
    • Europa 1400: The Guild
      1
    • ?????????
      2
    • Patrician
      0
    • Capitalism
      1
    • Transport tycoon
      0
    • ??????
      6


Рекомендуемые сообщения

Вобщем вопрос задан.

 

 

В спорных ситуациях, когда стратегия пошаговая и плюс имеется большая доля военной тактики (Цивилизация например) просьба к экономическим не относить.

 

Поехали.

 

 

От Ambidexter: Товарищ, Вы забыли указать копирайт.

http://forum.rpgarea.ru/index.php?showtopic=2852

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sim city 4 тренажер для мэра ;D игра вышла примерно в 2003 году но графика, гемплей на высоте

не надо мучиться, все продуманно реальные пробки смена времени суток ночной город выглядит шикарно, а если руки прямые то можно немаленький город сделать. Игра очень сильно затягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не бейте кошно,но мне кажется что(а в игре этой есть такая компания)Stronghold.Ну там очень в подробностях всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуда. Цитадель - один из самых лучших экономических симуляторов средневековья.

Но была ещё игра, старая, под названием Война и Мир(ничего общего с одноимённым произведением). Вот её бы я пожалуй на первое место вынес.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промышленный Гигант 1,2=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сим сити конечно. Очень продуманная игра, но поначалу сложно проложить все комуникации. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но была ещё игра, старая, под названием Война и Мир(ничего общего с одноимённым произведением). Вот её бы я пожалуй на первое место вынес.

О да:nyam: Она у меня ещё на диске дома лежит:) Самая лучша экономическая игра, но и самая сложная. Что бы построить одного солдата там надо было столько мучиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SimCity!!! Игра потрясающая. Если смотреть на ней как на чисто экономическую стратегию,можно заметить,что в СимСити 3000 наличствует очень простенькая экономическая модель и замысловатая система застройки. А в СимСити 4 экономическая модель продумана до всех тонкостей,что делает зарабатывание денег очень сложным делом. Так впадаешь в рассуждение: Какая из этих двух игр более экономичесакя (Боже,что я говорю :nyam:). Единственное-в голосовании дан вариант СимСити как серия и не какая-либо игра в частности,но в любом случае лучшая экономическая стратегия СИМСИТИ 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Цезаря. В четвёртого не играл, но до сих пор рублюсь в третий, несмотря на то что он морально устарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Guild конечно. Но вторая часть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stronghold

Старая добрая первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×