Перейти к содержимому
Artemes

Ружбайки для Wii

Рекомендуемые сообщения

В скором времени выпустят оружее для игровой консоли-Nintendo Wii. И будет оно выглядеть так:

 

 

 

 

Нинтенда решила сделать электронный тир из своей новой консоли. :)  И стоить оно будет не более 16$. Думаю, рейтинги Виивских шутеров, с выходом этих аксесуаров, поднимутся до небес. Оружее, изображённое на 1 фотографии, можно будет даже перезорядить. :rolleyes:

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В скором времени выпустят оружее для игровой консоли-Nintendo Wii.

 

Нинтенда решила сделать электронный тир из своей новой консоли. :)  И стоить оно будет не более 16$. Думаю, рейтинги Виивских шутеров, с выходом этих аксесуаров, поднимутся до небес. Оружее, изображённое на 1 фотографии, можно будет даже перезорядить. :rolleyes:

Видел такие на Трубе. На мой взгляд дешевле сходить в тир, или игровые автоматы, чем покупать Вии. Тем более настоящий тир реалистичнее)).

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в обыкновенном тире надо платить преличную сумму денег, и на зомби не поохотишься. :rolleyes: У меня у самого 360тый, но скоро может и Вия появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это круто! Будет еще прикольнее, если дробовик заряжать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это круто! Будет еще прикольнее, если дробовик заряжать)))

 

насчёт перезарядки:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы!Класно,жалко для компа таких нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде говоря, все эти штуки служат своеобразной подставкой для пульта и нунчака. Однако обладают и своими свойствами. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, Вии мне не понрав. И одна из причин, что нуна было целиться не на сам экран, а на считыватель движений, что лежал над экраном.

Зато в обыкновенном тире надо платить преличную сумму денег

Ну, сморя де много платить. Если в Питере на окрайне города, то дёшего.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще, Вии мне не понрав. И одна из причин, что нуна было целиться не на сам экран, а на считыватель движений, что лежал над экраном.

 

Прости за вопрос но... Ты увер? ;D  Сенсор вроде как считывает движения пульта, который положен в ружо. А целиться надо в экран. Нинтендовцы не на столько глупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости за вопрос но... Ты увер? :nyam:  Сенсор вроде как считывает движения пульта, который положен в ружо. А целиться надо в экран. Нинтендовцы не на столько глупы.

Самый прикол в том, что ИМЕННО на сэнсор, а НЕ на экран целишься передним индикатором "пульта"(В плане получается, что приходится целится, "задрав нос" джойпада немного вверх).

P.S.

Сёня видел др. сэнсор, в котором вродь нету такой проблемы, но в комплект Виишки он не входит.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольные ружбайки. Надо бы купить ;D

 

Если найдёшь подходящий интернет-магазин-сообщи об адресе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×