Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

In Flames ,шведская метал группа из Гётеборга, исполняющая мелодический дэт-метал,отчасти прогрессив метал

 

Группа была основана в 1990 ударником и гитаристом Джеспером Стрёмбладом из группы Ceremonial Oath. К нему присоединились гитарист Гленн Люнгстрём и басист Йохан Ларссен. In Flames заключили договор с компанией Wrong Again Records и в 1994 выпустили на этом лэйбле дебютный альбом Lunar Strain. Вокальные партии были записаны Микаэлем Станне из Dark Tranquillity, но для живых выступлений группа пригласила Андерса Фридена. В полностью укомплектованном составе In Flames переходит на крупный лэйбл Nuclear Blast и записывает второй альбом The Jester Race. Продюсером группы, начиная с этого альбома, стал Фредерик Нордстрём. В поддержку альбома группа провела тур с группами Dimmu Borgir, Samael и Kreator.

 

дискография:

 

1994 - Lunar Strain

1995-Subterranean

1995- The Jester Race

1997 - Black-Ash Inheritance

1997 — Whorаcle

1999 — Colony

1999 — Clayman

2001 — The Tokyo Showdown (live)

2002 — Reroute to Remain

2004 — Soundtrack to Your Escape

2006 — Come Clarity

 

http://www.inflames.com/- оффициальный сайт

http://www.mp3real.ru/mp3/in_flames/ - ссылка на закачку

post-5344-1191335430_thumb.jpg

post-5344-1191335485_thumb.jpg

post-5344-1191335584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в двух словах, они не оч. Как альтернативу, лучше послушать Арч Энеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunar Strain и The Jester Race - мастхэв любого митолицта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда от них тошнило. Не переношу такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал, что первые альбомчики у них классные. Года с 2000 расслабились и испортились. сравнить хотя бы Jotun или Dialoge with the stars cо swim или black & white....обидно.

// Не знал, что на сониковском форуме металюг столько...Всем Респект!!

Изменено пользователем BaGGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамамия,Тема про Ин Флеймс,Респект!!Группа отличная нравятся все альбомы ак и с вокалистом Dark Tranquility Так и с Андерсом))Мастхев!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально проперло меня в последнее время от них, закатал недавно все альбомы включая Soundtrack to my Escape и Sence of Purpouse, а еще футболку себе с логотипом альбома и группой приобрел )) вот так вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что они мне нравятся, и даже очень =Ъ

По крайней мере, парочка песен всегда в плеере.

salute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно закачал всю видеографию !Я просто в восторге)))) терь у мну полная коллекция всех альбомов,клипов,картинок и текстов песен In Flames,Обожаю Группешку)) Кста посмотрите клип In Flames-In the quiet place оч классный клип)) да и песенка одна из моих любимых)))))

 

In Flames We Trust!!!

in06ij3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот прямо сейчас их слушаю.

Вроде бы всё здорово, но почему–то не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кому как,меня например оч проперло.опять таки на вкус и цвет товарища нет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In Flames однозначно рулит! С ними могут сравницо только Children of Bodom (даже немного лучше из-за соло-гитариста ИМХО)

Да и еще я Arch Enemy обожаю. Melodic Death Metal это круть \m/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом IN FLAMES был назван лучшим шведским диском десятилетия

 

Читатели Aftonbladet, крупнейшей газеты Швеции и всей Скандинавии, выбрали альбом IN FLAMES "Come Clarity" лучшим шведским диском уходящего десятилетия. Свой голос за него отдали 26 процентов участвующих в опросе.

Лучшим иностранным альбомом стала пластинка "Magic" BRUCE'а SPRINGSTEEN'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю творчество этой группы ^_^

Любимые альбомы:

Soundtrack to Your Escape - самый;

A Sense Of Purpose;

COME CLARITY;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, группа прекрасная. Самые любимые песни - Evil In A Closet, Abnegation и The Quiet Place.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы сказал, что первые альбомчики у них классные. Года с 2000 расслабились и испортились. сравнить хотя бы Jotun или Dialoge with the stars cо swim или black & white....обидно.

// Не знал, что на сониковском форуме металюг столько...Всем Респект!!

Не испортились. Это называется "стали играть металкор" ^_^

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IN FLAMES, KILLSWITCH ENGAGE, SONIC SYNDICATE и несколько других коллективов были удостоены награды Bandit Rock Award на церемонии, состоявшейся 29 января в Tyrol, Стокгольм. Награда учреждена одной из крупнейших шведских радиостанций, а полный список победителей выглядит так:

* Best Swedish Group: SONIC SYNDICATE

* Best International Group: MUSE

* Best Swedish Album: DEAD BY APRIL - "Dead By April"

* Best International Album: KILLSWITCH ENGAGE - "Killswitch Engage"

* Best Swedish Live Act: IN FLAMES

* Best International Live Act: MUSE

* Swedish Breakthrough: CORRODED

* International Breakthrough: AIRBOURNE

* Most Played group: MUSTASCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESPER STRÖMBLAD ушел из IN FLAMES

 

Гитарист Jesper Strömblad официально покинул IN FLAMES. Его официальное заявление гласит: "Я принял решение, что лучше для меня будет покинуть IN FLAMES и выйти из коллектива.

 

Последние 17 лет были подобны взрыву, и я горжусь тем, что я был частью всего это великолепного приключения вместе с одними из самых талантливых и замечательных людей из тех, с кем бы вам хотелось работать. Я был еще и самым удачливым парнем в мире, так у меня были ЛУЧШИЕ поклонники, постоянно поддерживающие меня в трудные времена. Это не пустые слова, и я преисполнен решимости сражаться и победить моих демонов раз и навсегда... и только при помощи вас, ребята, я на правильном пути.

 

Я далек от того, чтобы завершить с музыкой, металлом или куда еще и в какое направление меня занесет, так что будьте уверены, что вы меня еще услышите."

 

Остальные участники IN FLAMES опубликовали следующее сообщение, касающееся ухода Jesper'a из группы:

 

"Мы потеряли отличного гитариста и музыканта, но это, возможно, лучший выход, чтобы сохранить друга. Если для Jesper'a это решение правильное,мы на 100% с ним.

 

Сейчас еще слишком рано, чтобы говорить о будущем и возможной замене или о чём-то подобном. Но, так или иначе, мы заверяем вас, что IN FLAMES продолжит свое существование как группа, будет выпускать альбомы и ездить в турне по миру.

 

Дверь в IN FLAMES для Jesper'a всегда открыта. Мы поддерживали и остаемся с Jesper'ом на все 100% на его пути к выздоровлению".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JESPER STRÖMBLAD ушел из IN FLAMES

...

Жалко, что без подробностей - непонятно, почему ушёл :(

 

А концерты у них - редкостное г...

Если слушать, то только дома.

salute.gif

Чаще - да, но бывают и неплохие. Впрочем, как и у большинства групп :) У них просто музыка такая... "неконцертная" ^^' И да, я бы ихнему звукачу руки бы пооторывал - если таковые вообще присутствуют, разумеется. Звук гитар, как, извините, из толчка, хотя само исполнение очень даже неплохое. От этого и кажется, что плохо. К барабанам вообще никаких претензий. Кстати, к вокалу - тоже, но единственное - это то, что у Андерса слишком много партий, где надо тупо бубнить в микрофон %) И на концерте это сделать так, чтобы нормально звучало, очень тяжело, тк этого просто не было бы слышно. А его такой "полускрим" вообще бесподобен в любом виде и под любыми соусами, как и сам скрим, собсна. Вкусняка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал когда-то, вроде даже нравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×