Перейти к содержимому
Toxik TH

Mafia II

Рекомендуемые сообщения

mafia2_title.png

 

Разработчик(и) Illusion Softworks

 

Издатель(и) 2K Games

 

Дата выпуска 2009 (предположительно)

 

Жанр Action (Shooter) / Arcade / Racing / 3D / 3rd Person

 

Системные

требования PC / Sony PlayStation 3 / Microsoft Xbox 360

 

 

Mafia 2 разрабатывается чешской студией Illusion Softworks для ПК и консолей нового поколения. События игры развернутся в вымышленном мегаполисе в период с конца 1940-х по начало 1950-х годов.

Обещанные кинематографичный сюжет, напряжённое действие, живущий самостоятельно город с убедительными персонажами и захватывающая повествовательная манера — всё это должно позволить продолжению, по мнению разработчиков, стать достойным славы оригинала. Издателем игры выступает 2K Games, подразделение Take-Two Interactive Software.

 

 

Немецкий комитет по контролю за развлекательным программным обеспечением (USK — Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle), не так давно раскрывший всему миру название второго аддона к World of Warcraft, вновь "испортил" издателям сюрприз, на сей раз Take-Two. За номером 19555/07 в базе USK числится англоязычный трейлер Mafia 2, получивший рейтинг "от 16 лет" для показа на лейпцигской выставке Games Convention 2007. В списке платформ — только РС.

 

То, чего сотни тысяч фанатов по всему миру ждали почти пять лет, на что большинство из многочисленной армии поклонников уже почти не надеялось, свершилось — компания 2K Games анонсировала сегодня продолжение знаменитой гангстерской саги!

 

Mafia 2 вновь будет разрабатываться чешской командой из Illusion Softworks, сразу для ПК и консолей нового поколения. События игры развернутся в вымышленном мегаполисе, на сей раз охватывая период конца 1940-х — начала 1950-х годов. Обещанные кинематографичный сюжет, напряжённое действие, живущий самостоятельно город с убедительными персонажами и захватывающая повествовательная манера — всё это должно позволить продолжению, по мнению разработчиков, стать достойным славы оригинала.

 

 

scr001s.jpg

scr002s.jpg

scr003s.jpg

scr004s.jpg

scr005s.jpg

 

 

источник

 

 

ЗЫ картинки могут не просматриваться. если это произошло, зайдите в источник и там вы можете просмотреть их в полном размере.

Изменено пользователем Toxik TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда, то я щастлив.

Правда, судя по обоям, а конкретно по глав.геройу, стиль игра потеряет :- (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tailson, ну почему же? Если не счетать первого рисунка, то все даже в стиле, тот же пыльный педжачек, и та же шляпа местами :russian: Я так с нетерпение жду второй части, ибо первую уже прошел на немыслемое количество раз. И еще вопрос интересует, а в это раз Иллюжион лицензирует название машин, или опять придется ездить на реально существовавших машинах с выдумаными названиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю, атрибуты присутствуют, но я говорил именно о главном герое.

С таким лицом обычно спасают мир в голивуцких боевиках.

И это меня не радует.

З.Ы. заметил кнопку слева "скачать трейлер". Супер. Закачаю-отпишусь :- )

upd очень понравилась инфа тут

интересная.

upd2 посмотрел ролик в хренов ютубшном качестве. атмосфера убита. напрочь.

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... за это ихне похвалят, нельзя в игре пренебригать атмосферой, что-то очередной GTA делают, а не Мафию :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто ГГ... Надеюсь, им удастся сохранить атмосферу, как в первой "Мафии". Это по-настоящему игра века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто ГГ...

Да, мужик какой-то - ниче особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, продолжение будет таким же, как первая "Мафия" или "Крёстный отец"... Всё-таки классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наконец вышла демка. И я в шоке.

На моём динозавре игра летает на средних настройках - ни единого тормоза. Оптимизация уже однозначно высочайшего качество, это не унылое слайдшоу как в ГТА4.

Игровой мир по настоящему живой. Левелдизайн по настоящему красочный, совершенно не тусклый, а богатый яркими цветами игровой мир. Множество разнообразных прохожих людей, у каждого есть личность, своя история, свои разговоры. Продавцы выкрикивают заманчивые фразы, новости из свежей газеты, подзывая прохожих купить новый выпуск.

Когда ты едешь в машине, за превышение скорости приезжает полиция - причём, примерно за 30 секунд. Приходится выплачивать штраф. За ношения оружия на улице может спасти разве что взятка, которая срабатывает в очень редких случаях.

Вообще, играть слегка сложновато - я уже отвык от подобного жанра, всё слишком живо, всё слишком реалистично - машины заносят, AI по настоящему революционное, графика великолепная, перестрелки зрелищные а заставки кинематографические.

Вообщем, на данный момент - замечательный пример данного, уже умирающего жанра.

9\10 - жду полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера ознакомился с демкой и был очень рад. Ностальгия так и ударила меня прямо в сердце. Я сразу понял, как давно не играл в первую часть!

Все те же ощущения, что испытал Cremator, но думаю в 2 раза больше :3

 

btw то что описал он выше, все было и в первой части, просто сейчас это еще намного выше уровнем, что радует.

 

Так же жду полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
btw то что описал он выше, все было и в первой части, просто сейчас это еще намного выше уровнем, что радует.

С первой частью особо не ознакомился в своё время - играл, но не проходил. Вот и удивился многим фишкам. Точнее не фишкам, а их реализацией.

В любом случае демка мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вчера в демку. Мне понравилось абсолютно все sh:rolleyes:

Ну, разрабы говорили, что игра будет офигенная, но как же приятно видеть это в действительности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Танцует, смеётся смехом маньяка, во время танца падает в ванную с водой, продолжает смеятся-булькать под водой, размахивая руками, ушами и волосами* Загружается!!! Неужели, день настал!!! *Очередной приступ смеха*

 

Через полчаса игры.

Она! Мафия! Настоящая! Чувствуется сразу, как выходишь из дома, садишся за руль, и хочется не буйствовать, как в GTA, а ездить по правилам. Здоровье, конечно, восстанавливается само собой, но это Мафию не испортит. Хотя мой драндулетик надо подновлять, 20 кадросекунд только в 1024x768 с настройками по минимуму, но игра всё равно выглядит потрясающе.

 

P.S.

Актёр, играющий в русской версии за Вито, ужасен. Если в полной версии будет он, то буду играть англицкую, что наводит на вопрос:

У нас Мафия II выходит тоже на Steam, или предстоит очередной этап рабства под пятой СтарФорса?

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

P.S.

Актёр, играющий в русской версии за Вито, ужасен. Если в полной версии будет он, то буду играть англицкую, что наводит на вопрос:

У нас Мафия II выходит тоже на Steam, или предстоит очередной этап рабства под пятой СтарФорса?

Вот и думай, что говориться) Если будет издавать в России 1С, то я сначала подумал что от Steam они далеко, но вспомнил недавний SS HD, а он уже был именно через него. Поэтому кто знает, ведь в локализации второй части замешаны и СофтКлабы(на ряду с 1С), так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и думай, что говориться) Если будет издавать в России 1С, то я сначала подумал что от Steam они далеко, но вспомнил недавний SS HD, а он уже был именно через него. Поэтому кто знает, ведь в локализации второй части замешаны и СофтКлабы(на ряду с 1С), так что...

В стиме же уже предзаказ можно делать (притом давно) так что Мафия 2 на стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто уже да демку выпустили! Значит релиз не за горами. Приятно узнать, что разработку не забросили, а довели до финишной прямой.

Вскоре скачаю демку и приобщусь в всеобщему ликованию)

Как приятно будет вновь окунутся в атмосферу этой потрясающей игры в более лучшей форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто уже да демку выпустили! Значит релиз не за горами.

На официальном сайте написано, что игра выходит 24 августа.

cc0ccb22b789.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 в Америке, 27 в остальном мире.

В стиме же уже предзаказ можно делать (притом давно) так что Мафия 2 на стиме.

 

Нет, я имею ввиду в этой стране, т.к. у многих нет интернета Старфорс держит наших издателей мёртвой хваткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть всё русское сегодня скачал репак и увидел. Это лучшая игра которая вышла в 2010 году. Здесь и атмосфера тех времён и даже хочется ездить по правилам. Ставлю игре 10 с +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подача сюжета наишикарнейшая - я как будто не в игру играю, а снимаюсь в фильме :) Кинематографичность на высочайшем уровне, хотя играть в игры данного жанра мне немного сложновато.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл-таки. Согласен с постом выше. Атмосфера проработана до мелочей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. Я так надеялся, что это включат в игру. И не зря надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто прошёл 14ю главу, колитесь о впечатлениях. Я даже и подумать не мог о таком офигенском сюрпризе от разрабов, респект им на сто лет!

Я чуть не разрыдался, бездушная жестянка!! D":

Нет, правда, грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, но этого было уже не избежать, хотя дальше ещё жёсче будет... Как и полагается в любой мафиозной саге.

Тут дело даже не в жёсткости, а просто жаль, что именно тебе приходится делать это с, ну спойлер лень ставить.

Но Вито всё равно самый вменяемый преступник, из тех которых я знаю. Симпатизирую ему поболее, чем Нико, Томми, СиДжею и остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот от концовки я чуть не разрыдался.

 

Хотя, скорее всего, это ещё не концовка. Может, всё произойдет не так, как кажется.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обжекшн! По-моему Вито как раз более "грязный" человек, нежели Томми, ибо

 

Он присоединился к семье чисто ради материальных благ, да и тем более, он не хотел идти по стопам отца, а получилось-то как раз наоборот...

Ну для меня не аргумент. Семья и друзья в итоге для него значат куда больше, чем деньги.

А концовка, пцпц. Гадко.

10 часов и без фриплея, это конечно мало. Но я не думаю, что тут фриплей и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём DLC, я считаю, что сюжет ещё не окончен.

Если будет продолжение истории - то зря, имхо, т.к:

 

район при обсерватории глухой, как только машину повернула не туда и Джо, естественно, возмутился - думаю тут-же схлопотал пулю в голову, как раз в момент пока Вито хмурился и зло косил на Галанте. Думаю он сам прекрасно понимает, что выхватить пушку и геройствовать уже не вариант - нет смысла. Дальше - он избавил Винчи от 2х конкурентов, а других-то и нет. Мелочь не в счёт, Винчи по сути у власти, но Вито-же не станет на него работать + федералы на хвосте. Начать всё с начала - не думаю, что он решится, слишком уж его потрепало всё это. Оставаться в городе смысла нет - таскать ящики за 10 баксов, после того как рулил десятками тысяч? Лучший вариант - залечь где-нибудь на дно, в тихом городке. Тем-более Галанте не обидит в помощи в данном случае, как-никак он теперь второй человек после Винчи по значительности в городе.
Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня и уже прошел игру, сидел 12 часов, на высоком уровне сложности сразу, т.к. знаком с первой частью и думал, что геймплей не отличается в целом(демка не показатель).

 

P.S. Хотя до сих пор не понял почему она у меня вообще не отметилась как игра в стиме о_О По сути, там же достижения должны засчитываться.

 

14 глава конечно удивила, возникло желание сразу же переиграть в первую часть и посмотреть, как оно было. Ибо, угол камеры тот же, и все тоже... просто эм... ну захотелось вообщем. По части бездушности - это работа как никак, ему сказали что тот сдал семью, это уже как аргумент чтобы лишний раз не париться. Нужны деньги, как никак.

Из первой части похож только Джо...

О том что город такой маленький... Мне хватило о_О Не смотря да же на то, большую часть он опять же напоминает City of Lost Heaven(город в Мафии)... что не удивительно, при создании городов для обеих игр, они базировались на Нью-Йорке и Сан-Франциско, но было приятно проезжать знакомые "измененные" места.

 

 

Концовка, тоже удивила. У меня вообще на протяжении всей игры, мысли были разные... в плане, а вдруг то не так, поэтому сейчас это... и может вон тот, или этот. Но в итоге совсем всё по другому вывернулось.

 

Продолжение сюжета будет либо в этой игре, либо уже в другой. На dlc надеяться(в плане раскрытия) не стоит... там "побочная" история, вряд ли раскроют историю Вито и Джо.

 

 

Кстати, о мести... а вдруг дочка Анджело, будет мстить? :3 Что в принципе вообще с самого начала, когда еще в далеком 2004 проходил игру, так и думал, о чем будет вторая часть, но увы.

 

Финал открытый, разработчики будут наблюдать, в любом случае 3 часть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×