Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне лично очень понравилось то, что в этой игре при совмещении разных персов, получаються разные комбо. Например, Тейлз и Эми, когда Тейлз летит, у него появляеться молоток, которым можно прибить кого-нить! -_- А если Соник и Эми, то получаеться, что Соник когда прыгает не сворачиваеться клубком, а прыгает ровно, как Эми. ^^* А если Наклз с любым персом, то когда (к примеру) Наклз летит, а Соник рядом, Соник садится на спину Наклза и они летят вместе! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха, не рулит, но классная...Я обычно играю Наклсом и Тэилзом, т.к. Наклс нормально может летать и садиться на стены.А Тэилз может подбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так сохранения и не нашёл... КРИМ, а у тебя есть сохранения? У тебя, надеюсь Visual Boy Advance?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра конечно хорошая, особенно по дизайну, но меня её фанатом назвать нельзя.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-эм, я на нормальном гейм-бое играла, не на эмуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого есть сохранения? Мне админ сказал(а) что в Visual Boy Advance в меню File-Import есть gameshark save, но там такого нет!!! А у кого есть обычное сохранение формата .sav ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как многие могли слышать от меня, Sonic Advance 3 по сути является одним из моих фаворитов на GBA и я очень уважаю эту игру, и по геймплею, и по части переданной атмосферы /чего стоит один из последних уровней Chaos Angel/ )) Понравилась болше при рассмотрении чем тот же Sonic Advance 2, где слишком лёгкое прохождение за Крим нарушает весь баланс.

 

Из, скажем так, любимых сочетаний персонажей - Tails-Knuckles, Sonic-Tails, Amy-Sonic(последнее больше для скоростного прохождения локаций)))

2Super: у меня есть сохранение на Visual Boy Advance, и туда же на GameShark)) где-то точно все Изумруды Хаоса собраны, насколько я помню... могу кинуть.

Изменено пользователем Antimona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анти, поделишься? Мне тоже позарез надо! Пожалуйстааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Super, Knuckz: хотя возможно это будет не совсем правильно с точки зрения честной игры, но не так давно я сама с этм мучалась) запаковываю все три вида сейвов GameShark(.sps), Battery File (.sav), Save State(.sgm) /в последнем сохранён момент как раз на выборе игрока/ один из них всё рано подойдёт-)) внимание! всё запаковано ВинРаром, если у кого-то его ещё нет, настоятельно советую приобрести))

Sonic_Advance_3_Saves_1.0.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБОЖАЮ ЭТУ ПИКЧУ!!! -_-

post-404-1118152067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокая пикча...

 

ИМХО, игра за двух персонажей - плохая идея. Две трети комбинаций неиграбельны. Никакого баланса нет (трудно добиться баланса с таким количеством комбинаций). Да ещё, судя по всему, разработчики решили компенсировать недостаток сложности из-за невысокой скорости количеством врагов... Геймплей не очень. Но зато некоторые зоны удались отлично, как по дизайну, так и по музыке. Частично удалось воссоздать атмосферу старых Соников... Меня до сих пор от СА3 на ностальгию пробивает. -_- В общем, Адванс 3 мне нравится больше, но играть я предпочитаю в Адванс 2 (только за Соника! Там тоже баланса никакого...). =)

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая.одна из лучших которые у меня есть.

мой выбор-Ыonic And Knuskles.Послднего боса проходил с Крим.

Совет тем кто ещё не играл: В самом начале в качестве второго персонажа советую Крим!Используя её вы получаете доступ к само-наводящемуся чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой выбор Tails & Amy или Amy & Knuckles, а ещё в интернете я нашёл секретное супер-комбо для лёгкого убивания боссов с помощью парочки Cream & Tails....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десанн, НЕЛЬЗЯ выбирать какого хочешь персонажа.В самом начале доступны только Соник и Тэилз.Потом открываешь Наклса, а потом не знаю кого.Ещё не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в начале доступны ВСЕ. -_-

ps-не четирил, так как не умею и эмуль не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых ромах в начале почему-то доступны все и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что Крим и Эми.Я на 7 уровне, и их ещё не открыла.

И повторю - играю на нормальном ГБА.Так что там НИКОГДА не доступны все, не считая Адвенс1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тём, а у тебя какой?Если нормальный, то подскажи где взял!Плиз!

На портале качнул. А вообще, есть там в меню опций что-то типа "Erase Game Data". Этой хренью можно стереть все достижения и начать с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яркий пример комбо - молоток Эми. Я сам снимал. Даёться всем, кроме Крим. Давайте все у кого Visual Boy Advance будет снимать (там в менюшке функция съёмки AVI есть.), потом в Movie Maker подделывать, чтоб занимал меньше. И дальше выкладывать! Интересные моменты, секреты разные... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм...

Нет!

Категорически непонравился... ):- (

Я вообще большой любитель Соника на GBA. У меня и реальный GBA есть и ромы с эмулями этой же карманной.

Но третья часть получилась несколько другой. Там нет прекрасных чумовых мелодий. Уровни не так красивы(хоть и запутанны словно лабиринт, но от этого играть не интересней). Врагов мало. И не красавцы они. Боссы тоже не катят.

Будто у Роботника кончилось вдохновение... :)

Поиграть можно.

Но вот загоняться в неё так, как я играю по сей день в 1 и 2ю часть...

Нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, незнаю.

Не чувствуется в них стиль Соника.

Я просто обожаю Сониковский стиль. Приятные представители это:

Ice Cap, Hot Creater, Ice Mountain, Secret Base и прочие.

Ну а мелодии третьего Соника скорее быстро приедаются и не блещут оригинальностью.

Мелодии Сеги я помню вот уже несколько лет, а мелодии недавнего Sonic Advance3 я забыл спустя лишь один день. Вот и вывод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню мелодии SH ! Я и сейчас порой напеваю Темку Хаотиков или "Let me show you the real power...". Вааще Музыка из SH рулит! (сорри за маленький оффтопчик...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрава Sonic Advance !)) особенно мне нравится когда играешь сразу в четвером! вот это круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм игруха...Сделано кульно :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ГБА это рульно (я считаю) меня в ней очень прикалует то что там играешь парами)) но плохо что тама нету Шэда :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wortan, в третьем нет, но на СоникРашнФанКлуб (на сайте) был второй Адванс, сделанный во флеше, там можно было играть за Шеда. У мя он, к сожалению, не скачался ;D

Мне оч нрава, что в Адвансе можно играть парами, обожаю например вот эти спрайтики:

http://img234.kaktorazpoimalzhuka.us/img234/3690/bi...sparisa33so.gif

Проголосовала за первый вариант.

Да, ещё вопрос - как сделать, чтоб можно было "лететь" на спине Наклза? для этого надо играть за самого Накса, или что?

--------------------

Добавлено [mergetime]1123053894[/mergetime]

Ещё прикольно, что когда выбираешь пару, там появляется надпись. Соник и Тэйлз - "Unbreakeable bond", Соник и Эми - "Lovely Couple", Соник и Наклз - "Fighting Buddies", Крим и Эми - "Team jubilee". И лица у них меняются. На спрайтах всё есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×