Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

До 23его ещё гора времени.

Я думаю что из-за учёбы скоро сойду с ума (зелёные человечки, превед).

Короч, думаю лучше в июне слёт провести (и денег поднакоплю к тому времени, а то прошлый слёт обошёлся мне...........*забыл, но в достаточную для меня сумму*.............).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..ладно... -_- .Тогда еще сильвера подключи к этой теме... :p или еще кавонить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него инет глючит, а я больше никого низнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильва я подключу... Попробую XD Насчёт февраля - я не пойду, у меня куча дел, включая мою днюху (23 февраля XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу два праздника в один день, кул)))))

З.Ы. Мы не на сам праздник собираемся (если соберёмся) а до или после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..это у меня одного такое или это у всех

 

З.Ы:че за дичь со страничкой???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сново этот раздел покрывается пылью))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я установил себе Crysis ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я установил себе Crysis ))))))))))))))))))

 

 

ыы..... :) как всегда...игры... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припозднился конечно, но....

 

:) :) :p :-) :( ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ССЯТОГО ВАЛЕНТИНА И С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!! -_- :) :) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Припозднился конечно, но....

 

:) :) :-) :-) t^_^ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ССЯТОГО ВАЛЕНТИНА И С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!! :D :) :) :-) :-)

 

 

 

да ты вовремя! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пока помню. Я вроде обитаю в этом городе... Точнее меня уже знает двое самых активных на этой теме... ибо я был на первом слёте) Может пару идей или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слёт проходит в это воскресение в ТЦ Мадагаскар.

В программе кино "Сезон Охоты 3". 14.15. Встресчаемся где-то в час.

После этого прогуляемся немного и по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мадагаскаре в воскресенье 31.10.10 пройдёт слёт соникофанов Тольятти.

Время и культурная программа уточнятся к воскресенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лады... (Как много сообщений!)

Слёт прошёл более или менее удачно. Я и Тейлз считаем, что для слёта нужна она - правильно! - программа, или её подобие. Просто ужасно, когда говоришь не о чём два часа и ходишь кругами. Ах да. Я забыл сказать ещё одну вещь: никогда не думал, что на слёте соникафанов будет двое (а это половина) шедоуфанов. Я не долюбливаю этого тёмного ежа, а уж на людей фанатеющих по нему смотрю с снисходительной улыбкой, но, по ходу, раз я живу в этом городе, то должен принимать фанатов такими, какими они есть. Но на будущее скажу - 1) Ненавижу разговоры на тему Шедоу. Все они в итоге упераютя в детское описание его крутости. 2) Я ненавижу комиксы Арчи, так как это самая настаящая американизация идеи Соника и его же мира. 3) Не люблю интеллектуальные битвы в месте, где всё орёт и движется. Для этого надо находить более тихие и спокойные места. И споры по сути я люблю (коментарии к моему фанфику классический тому пример). В следующий раз, когда я буду спорить на тему почему шедоу не является венцом творения философской мысли, я постараюсь одеть наушники с громкой музыкой и тупо орать на весь Мадагаскар песню Открой своё сердце. Я думаю, это будет более плодотворно, нежеле как на этом слёте.

Насчёт ссылки. Клуб конечно клуб, но всё-таки контактама у меня пока не работает (точнее он работает, но только отдельно от меня, впрочем как и весь компьютер (восстание машин...))

Теперь оценка двух слётов по 50-ти бальной шкале:

1) 29/50

2) 10/50

- это моё мнение и пожайлуста без обид. Нам лучше продумывать, какие новые темы сделать и как разнообразить слёт! В этом и заключалась фраза "ваши идеи?" Всё. Бэйствил гордо уходит из этой темы.

 

Обращение к другим пользователям заходящим на эту тему: пожайлуста, если вы из нашего города, то давайте знать об этом (ссылка к контакту выше!). Больше народу, веселей слёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Хм, а в браузере выглядит не так много, как в сотике :) )

 

Во-первых, Шедоу не так уж и крут. Его чуть не угробил Мефилес, бедняга 3 игры искал ответ на вопрос "Кто же я". И в Сеге нет официального подтверждения, что Соник слабее\сильнее. Но он всё-же заслужил популярность Сониковского масштаба за одну игру (СА2)

Во-вторых --- I will get my Warp Ring, summon the Dark Legion fnd they will destroy your house for the name of Archie (sorry for bad English).

Я ещё понимаю, Шедоу, но ЕДИНСТВЕННУЮ И ПОДЛИННУЮ ИСТОРИЮ МИРА СОНИКА!!!!!!!!???????????? Ну, я конечно погорячился, но ведь я же не афиширую и не сообщаю всем фанатам этого мульта, что Соник Х <censored>. В Арчи рассказываются все секреты сониковской вселенной, и история в 300 комиксов всё-таки заслуживает уважения..... Так, у меня приступ фанатизма, простите. Но всё равно я считаю Арчи более хорошей историей, чем все иксы и игры (Некст ген и предыдущие, а также райдерсы в расчёт не берутся, это тоже своего рода история).

На счёт третьего ничего не имею, мы слишком тогда вспыльчиво отнеслись к насмешке о Шедоу.

 

Культурная программа у нас не разработана, признаю. Макдональдсы не всем участникам нравятся, да и не всем по карману. Если пойти в кино, то пообщаться особо не получится.... Идеала нету.

 

Предлагаю в новогодние каникулы прокатиться на лыжах. Это всё, что я могу предложить - лыжи стоят 50р., во время прхождения трассы можно поболтать, да и время проведём весело. А потом можно перекусить.... Короче, до этого ещё два месяца, но своё мнение я оставил.

 

Всё вышесказанное является бредом и не может оцениваться как нормальное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕДИНСТВЕННУЮ И ПОДЛИННУЮ ИСТОРИЮ МИРА СОНИКА!!!!!!!!????????

ещё раз повторю. Это американизация идеи мира Соника. И игры, как не крути вышли раньше чем комикс. Тем более в целом комикс отражает чужой взгляд на мир Соника, а это уже не, то что называется подлинной историей. Я конечно не хочу тебя переубеждать. Но всё-таки я обязан сказать это - У МИРА СОНИКА НЕТ ПОДЛИННОЙ ИСТОРИИ! ВСЯ ИСТОРИЯ МИРА ЭТОГО ЕЖА ОПИСЫВАЕТСЯ ОДНИМ СЛОВОМ ХАОС! И комикс Арчи не отвечает на все вопросы (особенно философские) о этом мире, хотя рассматривает очень много идей, но это не значит, что мы его ложим на трон и приклоняем колени, как перед истиной!

Во-вторых - я не из тех кто хорошо относится к американцам.

 

Насчёт лыж - неплохая идея! Я за. Но пока всё решает время...

 

Бэйствил удаляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу вы голосуете.

1. Лыжи (когда температура и снежный покров нормализуются).

2. Дискотека\Вечеринка (По случаю нового года).

3. Кафе и Разговоры (стандартные слеты).

4. PS3 & 2 с лучшими играми на эти приставки (Sonic Heroes, Shadow the Hedgehog, Sonic Riders & Sonic Riders 2: Zero Gravity, Sonic Unleashed, Sonic the Hedgehog (2006) Next Generation) (Условие: а) не больше 3 человек включая меня; б) хорошее настроение у моей мамы).

5. Поход.

Дальше моя фантазия иссякает, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясн. Пока воздержусь от ответа. Надо посоветоваться с сашкой. Там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не знаю "надо посоветоваться с люксом" он вроде хотел меня затащить на СамараФурьку...говорить будет классно...ну я не знаю даже если я пойду на слет то кому то все равно место нехватет

...допустим я бест и Е-100 аня останется на улице...а если бест Е-100 и Аня то все норм....

...впрочем бест ты из нас двоих ещен в PS не играл :black eye: советую пойти...

а я или дома посижу или меня закинут в мешок и повезут в Самару....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не знаю "надо посоветоваться с люксом" он вроде хотел меня затащить на СамараФурьку...говорить будет классно...ну я не знаю даже если я пойду на слет то кому то все равно место нехватет

...допустим я бест и Е-100 аня останется на улице...а если бест Е-100 и Аня то все норм....

...впрочем бест ты из нас двоих ещен в PS не играл советую пойти...

а я или дома посижу или меня закинут в мешок и повезут в Самару....

Долго расшифровывал текст.

Если честно один не хочу идти. Тогда уж давай до следующего слёта (да и временни мало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго расшифровывал текст.

Если честно один не хочу идти. Тогда уж давай до следующего слёта (да и временни мало).

 

 

ТЫ МНОГОЕ ТЕРЯЕШЬ!!! k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫ МНОГОЕ ТЕРЯЕШЬ!!!

Возможно, я и не спорю... k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)
Да не злись ты. Это всего навсего хитросплетения Барака Обамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×