Перейти к содержимому
dreik

В какой игре вам нравится Шед больше всего?

Рекомендуемые сообщения

А вот почему многим Шед нравится больше Соника? Почему нет тестов вроде "Где Соник себя круче показал" и т. д.? Да Шед вообще "Я то, я сё, я на байке, я с пушкой, я за Марию му, я невер тюрн бак." Вам не кажется, что без пушек в играх он круче кажется? Вібираю Хироус и Райдерс, он там без своих пушек и тачек.

Вот Именно за Это многим Шед и нравится - а Соник... Он пустой, постоянно убегает от личных проблем. Или думаете просто так он сказал "if you have time to Worry, then Run" ?

Вот за что не люблю я настоящего Шеда, ни Марии, ни пушки, только Байк и то-сё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Именно за Это многим Шед и нравится - а Соник... Он пустой, постоянно убегает от личных проблем. Или думаете просто так он сказал "if you have time to Worry, then Run" ?

 

+1 ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет тестов вроде "Где Соник себя круче показал" и т. д.?

Так создовай, кто тебе мешает? Посмотрим понравиться ли кому-нибудь такая тема. ;D

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ ШедоуФан, не сердитесь, это вредно для нервных клеток! ;D

 

 

Что по поводу Соника, то начинал он как альтернатива Марио, потом когда у персов появились характеры, то в этой первой игре (СА), Соник был серьезней чем в дальнейшем, но концепция была такова: сделать из Соника беззаботного неунывающего парня, что хорошо подходит к глав герою франчайза, в противовес серьезному Наклзу. СА2 добавила двух новых персонажей которые совершили революцию в мире Соника - Шедоу и Руж. Если Руж разломала возрастные и сексуальные стереотипы, то Шедоу, о котором идет речь совершил прорыв, появившись как противоположность вечно улыбающемуся, легкому и беззаботному Сонику, данный прием со злым двойником удавался много раз, но Шедоу в конечной версии стал не просто близнецом антиподом, он вошел в мир Соника с очень серьезной и трагической историей, так же разрушив возрастные стереотипы, и сделав сюжет поистине отличным. Трагизм - первое что привлекло народ к Шеду, супер способности - второй ингредиент коктейля для привлечения фанов. Все это слилось и подействовало, что у Шеда появились поклонники, включая от части вашего покорного слугу. У мира Соника появился новый подтип фэнов - Шедоуфэнов, приток и верность который разжег СХ. В дальнейшем появился «супер бренд» ШЗХ, где крутость и пафосность Шеда прибавлялась в большой прогрессии. Сейчас главные игры из серии про Соника обязательно имеют пафосного черного ежа и его очередную трагическую историю, что начинает надоедать. Во времена после ШЗХ начали появляться еще новые типы - Шедоухейтеры, по разным причинам, некоторые из-за нового образа Шеда, некоторые как не удивительно из-за его популярности и огромного числа ШФ, и еще много чего. На данный момент Эпидемия ШФ начинает утихать, Шедоу теперь не вырывается с отрывом вперед во всех голосованиях типа "самый красивый" "самый сильный" "самый кавайный" "самый любимый" итп. Народу уже не настолько хочется видеть его в качестве одного из главных персов, и даже многие фэны недовольны его нынешним обликом, но конечно есть еще и огромный процент тех, кто посмотрел пару серий русского Икса или СХ, в основном дети, которые на каждом углу восхваляют Шеда по всем пунктам итп, но и их количество уже утихает, а остальные более опытные/объективные фэны имеют более холодное отношение к черному ежу, не считая конечно ШФ из этой группы объективных. Надеюсь данный краткий Шедовский путеводитель вам понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всо прочёл ну норм сказал кошн фаны которые говрят что шед во всём крут они не правы ну как ты сказал обьективность важней чем фразы типа -ой да шед всех убьёт он самый крутой он всех убьёт-а про последствия не думают и не думают что могут сказать что-то весомое.Я лично перед тем как что-то сказать думаю что мне могут ответить и как мне среагировать ну и старюсь быть обьективным кошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ НаклзФан, не трудитесь, это тоже, в каком то смысле, вредно для нервных клеток. =)

 

Конечно трактат не плохой, но как ты наверно догадался-есть и не только 6-8 летние шедоуфаны.(им наверно ты и посветил этот "путеводитель") Есть и другие-которым Шед нравится отнюдь не из-за злости и способностей. А из-за интриг происходящих с персонажем. История была трагична только в SA2, и Shadow TH. В остальных играх он просто присутствовал(взять к примеру Некст-джен, где его история была пожалуй самой загадочной, но ни капли не трагичной, или Sonic Battle). И не нужно называть шедоуфанство-"эпидемией".

 

P.S. Потвоему все шедоуфаны могут быть фанатами только одного персонажа? Не знаю. Мне изначально нравился Теилс и Соник. И? Я уже не объективен? :)

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Потвоему все шедоуфаны могут быть фанатами только одного персонажа? Не знаю. Мне изначально нравился Теилс и Соник. И? Я уже не объективен? :)

Вот именно мне кроме Шеда нравяться ещё Соник, Руж,Омега,Сильвер,Метал.

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне теилс,накс,метал,Омега и шед но шед мне ещё и силой и злостью нравится,но истрия тоже мне хорошая нужна,но отнюдь не трагичная(хотя желательно),а загадаочная с резкимим поворотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно трактат не плохой, но как ты наверно догадался-есть и не только 6-8 летние шедоуфаны.(им наверно ты и посветил этот "путеводитель") Есть и другие-которым Шед нравится отнюдь не из-за злости и способностей. А из-за интриг происходящих с персонажем.
Ну, я имел в виду не только маленьких детей, "Н-Шедоуфаны" бывают примерно до 13-ти лет. :) И я не говорил что Шеда любят из-за злости и способностей, я как раз говорил про эту самую интригу, и теже способности, согласись если бы Шед не был Манчкином, то у него не было бы столько фанов - "Н-Шедоуфанов" как раз привлекают в первую очередь супер силы.
История была трагична только в SA2, и Shadow TH. В остальных играх он просто присутствовал(взять к примеру Некст-джен, где его история была пожалуй самой загадочной, но ни капли не трагичной, или Sonic Battle). И не нужно называть шедоуфанство-"эпидемией".

Нет, я с вами не сорглашусь. Если Шедоу участвовал в сюжете, то с ним обязательно присутствовала драма, ибо это его неотделимая часть. В Батле была трагическая история о том что Шедоу был создан как оружие, но при этом благодаря Джеральду обрел сердце и решил избрать верный для себя путь, и все это подлито стандартной подливкой "трагедия Марии". В СНГ вначале история Шеда довольно просто и обычна, но потом снова узнается об очередной драмме которую пригатовила для Шеда судьба, теперь он осознает что в будущем против него восстанет весь мир. Да и СХ, хоть и лишен приличного сюжета, но Шед он везде Шед, и даже в той иигре была трагедия - Шедоу который не знал кто он, зачем он итп, возможно был всего-лишь копией, но сам об этом не знал.

 

По поводу эпидемии, я не имел в виду обоснованное и разумное фанатение/увлечение Шедом.

 

P.S. Потвоему все шедоуфаны могут быть фанатами только одного персонажа? Не знаю. Мне изначально нравился Теилс и Соник. И? Я уже не объективен?

Нет, я такого не говорил, хотя большинство все тех же "Н-Шедоуфанов" фанатеют исключительно из-за Шеда.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-шедоуфаны. Кто ж они такие? :)

 

P.S. Наверно те кто впервые вошёл в мир Соника, увидив Шеда. Хорошо, даже если так, то почему именно он? А не Соник/Теилс/Наклз? Ему удалось привлеч к себе внимание. Разве это не является достоинством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины почему он привлек столько внимания я привел в своем посте-"трактате".

 

Да и вообще, крутые навороченные персы с таинственными историями всегда превликали внимание, я в этом не вижу никакого достоинства.

 

"Н-Шедоуфаны" это самое культурное название которое я придумал для огромной массы некоторого типа ШФ.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 18 October 2007 г. - 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да и вообще, крутые навороченные персы с таинственными историями всегда превликали внимание, я в этом не вижу никакого достоинства.

 

Ты сам сказал-у него интересная(тобеш таинственная) история. Перефразируя Клонка-он не пустой в отличии от многих других персонажей, как раз это и есть его достоинство. А не способности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, меняуже достал Шед с его вечно трагической судьбой. Соник - героическая история. Шед - плачьте, Шед мстит и не знает кто он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, меняуже достал Шед с его вечно трагической судьбой. Соник - героическая история. Шед - плачьте, Шед мстит и не знает кто он.

 

Товарисч, я не думаю что вы добьётесь уважения от пользователя выше вас по рейтингу(да вроде и по уму), таким образом.

 

1)Кому он мстит?

2)Вроде бы он произнёс: "I am Shadow, the ultimate hedgehog." И т.д.

3)А у Шеда вот не героическая да?

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам сказал-у него интересная(тобеш таинственная) история. Перефразируя Клонка-он не пустой в отличии от многих других персонажей, как раз это и есть его достоинство. А не способности.
Его просто раскрутили. Его настоящее достоинство в СА2, где он внес по настоящему новую волну, в остальных играх уже не то. СХ - потеря памяти, ШЗХ - раскрытие прошлого, СНГ - положительная роль наполненная безэмоциональностью, пафосом и в очередной раз трагизма.

Из того же Наклза можно раскрутить историю и по круче, да и Соник полон тайн, хотя и не лучший пример но все же, да и прошлое многих других персов покрыто мглой, но в них просто не вникали, просто из-за популярности Шеда начали создавать уйму сюжетов раскрывающих тайн с его участием. Его просто раскрутили. И любят его большенство именно за крутизну.

 

Товарисч, я не думаю что вы добьётесь уважения от пользователя выше вас по рейтингу(да вроде и по уму), таким образом.
То что товарисч не играл в последние игры не делает его глупее.

 

1)Кому он мстит?
СА2 - за Марию, СХ - Эггману, ШЗХ - человечеству, Эггману, Блэк Думу. :)
2)Вроде бы он произнёс: "I am Shadow, the ultimate hedgehog."
"the Ultimate Life Form"
3)А у Шеда вот не героическая да?

Ну не совсем. По настоящему героическая только в НГ, где он полностью за правых. В конце СА2, тоже, в конце, но практически всю историю он выступает как главный антагонист. СХ чистый нейтрал, кроме своего прошлого ничего не надо. ШЗХ таже история, за свои воспоминания он готов союзничеть с Думом, хотя все от игрока, но в большинстве случаев так, есть только одна поистине героическая концовка, остальные либо нейтральные либо злые, то он хочет уничтожить землю, то захватить вселенную, то убивает Эгга (причем несколько раз), то решает стать сильнейшим ежом итпитд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2)Вроде бы он произнёс: "I am Shadow, the ultimate hedgehog." И т.д.

 

 

Я про "Герой, злодей, киборг, истинный злодей, трагический." Или вообще что он андроид или клон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x)-->

QUOTE(Квитрон X @ 18 October 2007 г. - 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Его просто раскрутили. Его настоящее достоинство в СА2, где он внес по настоящему новую волну, в остальных играх уже не то. СХ - потеря памяти, ШЗХ - раскрытие прошлого, СНГ - положительная роль наполненная безэмоциональностью, пафосом и в очередной раз трагизма.

Из того же Наклза можно раскрутить историю и по круче, да и Соник полон тайн, хотя и не лучший пример но все же, да и прошлое многих других персов покрыто мглой, но в них просто не вникали, просто из-за популярности Шеда начали создавать уйму сюжетов раскрывающих тайн с его участием. Его просто раскрутили. И любят его большенство именно за крутизну.

 

То что товарисч не играл в последние игры не делает его глупее.

 

СА2 - за Марию, СХ - Эггману, ШЗХ - человечеству, Эггману, Блэк Думу. :)

"the Ultimate Life Form"

 

Ну не совсем. По настоящему героическая только в НГ, где он полностью за правых. В конце СА2, тоже, в конце, но практически всю историю он выступает как главный антагонист. СХ чистый нейтрал, кроме своего прошлого ничего не надо. ШЗХ таже история, за свои воспоминания он готов союзничеть с Думом, хотя все от игрока, но в большинстве случаев так, есть только одна поистине героическая концовка, остальные либо нейтральные либо злые, то он хочет уничтожить землю, то захватить вселенную, то убивает Эгга (причем несколько раз), то решает стать сильнейшим ежом итпитд.

 

1) Эмоций в СНГ со стороны Шеда, было больше как ни в какой либо другой игре с его участием. Взять к примеры моменты, где он нашёл Омегу в будующем, или при возврате в прошлое(наше время). В подробности не вдаюсь. Посмотришь видео сам.

 

Заметь: не за крутизну, а за то что раскрутили. :) А что Соник/Наклз? Один несётся куда глаза гледят, другой охраняет свой гл.изумруд. Как их раскрутить? По поводу прошлого других персонажей-обратись к Арчи, ибо ты сам мне дал возможность посмотреть на его выпуски. :)

 

2)Просто "хаос контроль", говорил так будто мстил и продолжает мстить до сих пор. Вот я и решил спросить-какова его нынешняя жертва? =) Да и ник у него весьма любопытный. Прямтаки имеет абсолютно иденичное название одной из способностей персонажа, которого он так ненавидит. :ohmy: И вот небольшая выдержка из его подписи:

Соник круче всех!

Шедоу тоже оч крутой!

Сильвер классный, молодой!

 

Просто новичку захотелось немного внимания и респекта со стороны более, как ты говоришь, опытного пользователя. ;D

 

3)Как он может убить Эга несколько раз? Реанимировать, убить, ещё раз реанимировать, создать клонов и убить их всех? :) Землю(если речь идёт о ШЗХ) он уничтожать не хотел, а просто был озадачен поиском изумрудов. Попутно снося на своём пути всё подряд. Ну а что поделать? На кого надеяться? кому верить? Разноцветно-глазому генералу? парящему инопланетянину? Или тому кто так давно портил жизнь многим персонажам? Поэтому в игре и была дана возможность узнать части прошлого от каждого злодея, что бы в конце собрать всё вместе, и получить нужный ответ.

 

2Chaos Control

Ну если он настолько героический-почему тогда в конце СА2 погиб Шедоу, а не он? :|

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой больше всего нравится... Наверно в Sonic Battle и ShtH. В SNG тоже мог бы в некоторой степени понравиться.

Главная причина - отдельная история(остальных персонажей это тоже касается). Не приходиться перескакивать каждый уровень с одного персонажа на другого против своей воли. Камень в огород СА2, ведь именно с неё началась "группировка" персонажей по историям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Эмоций в СНГ со стороны Шеда, было больше как ни в какой либо другой игре с его участием. Взять к примеры моменты, где он нашёл Омегу в будующем, или при возврате в прошлое(наше время). В подробности не вдаюсь. Посмотришь видео сам.
Видел все видео, имхо эмоций было мало, особенно в голосе, ну уж точно намного меньше чем в том же СА2. Не только я так считаю, но это конечно не означает что так и есть.
Заметь: не за крутизну, а за то что раскрутили.

Нет, как-раз таки примерно 50-70% полюбили его за крутизну, некоторые и из-за его истории, но вообще я бы разделил здравомыслящих и объективных ШФ, от "Н-Шедоуфанов" на разные группы.

Один несётся куда глаза гледят, другой охраняет свой гл.изумруд. Как их раскрутить?
Хе, а Шед вообще должен был быть обычной злой копией Соника по имени Темный Соник, возможно созданной Эггом, но по поводу последнего точно не знаю. У обоих, Соника и Наклза о прошлом вообще ничего неизвестно, но если Соник как таковой трудно представляется с трудной и загадочной судьбой, то Наклз другое дело. Кто он? В чем смысл сторожить М.Е.? Откуда он произошел? Кто его предки? Кто поручил сторожить Изумруд? Как он оказался последним из своего рода? Откуда у него связь с М.Е.? Вопросов из его прошлого очень много, и из этого можно развить не хилую историю. Хочу заметить, что до Шеда именно Наклз был воплощение угрюмости и загадочности, в противовес Сонику. Вспомним СА, где Наклз был самым загадочным персом, если сейчас он вспыльчивый драчун, то еще в СА его образ был загадочен, вспомним первый ролик в его истории - одни вопросы и неясность своего предназначения, задумчивость, ведь это копия первого ролика в ШЗХ! Постепенно когда Наклз путешествует во времени, становится ясно что в глубине его воспоминаний Наклз что-то помнит относительно города ехидн. Затем сцена с восстановлением М.Е. и прочее. Хочу заметить, что Наклз на протяжении всей игры относительно спокоен и вдумчив, только в стычке с Соником и других драках он проявляет темперамент. И под конец своей истории он возвращается к началу - охране М.Е., он решает, что его судьба быть тут вечно. И вот затем СЕГА понимает свою выгоду в раскрутке Шеда, возвращает его, начинает придумывать кучу историй с ним итпитд, развитие всех остальных персов, будь то Тэйлз с его путем самоутверждения и осознания как свободной личности, или Наклза с его судьбой, все это забрасывается, начиная с СХ. Понятно что ШЗХ игра посвященная Шеду, но вот остальные приключения, как СНГ например отодвигает всех до этого важных персов в массовку, просто как друзей Соника. Все внимание Сонику, как глав герою, Сильверу как новому лицу, ну и конечно Шеду с его пафосом и трагизмом. Остальные так, для галочки. Но если даже такие персы как Руж или Блэйз проявляют хоть какой-то внутренний мир, а Омега участвует в развязке, то остальные вообще выполняют роли действенного дополнения - Тэйлз друг Соника, а Наклз хуже всего, из-за того что в современных играх не нашли места для М.Е., то у Наклза вообще не осталось достойной смысловой роли, кроме как махать кулаками. Это главная причина, почему я не люблю новые игры и Шеда.

 

3)Как он может убить Эга несколько раз? Реанимировать, убить, ещё раз реанимировать, создать клонов и убить их всех? Землю(если речь идёт о ШЗХ) он уничтожать не хотел, а просто был озадачен поиском изумрудов. Попутно снося на своём пути всё подряд. Ну а что поделать? На кого надеяться? кому верить? Разноцветно-глазому генералу? парящему инопланетянину? Или тому кто так давно портил жизнь многим персонажам? Поэтому в игре и была дана возможность узнать части прошлого от каждого злодея, что бы в конце собрать всё вместе, и получить нужный ответ.

 

Не совсем так. Ты видемо не играл. Понимаешь ли, в игре не ленейный сюжет, и его дальнейшее развитие зависит от игрока, по какому пути он пойдет, какую миссию выполнит. Так и получается что в игре пять направлений, десять разных концовок. В сумме игру можно пройти свыше чем 300 путями. Миссии на уровнях делятся на Геройскую (напровление вниз) Нейтральную (напровление вперед) и Темную (напровление вверх). И смотря какой путь ты выберешь и пройдешь игру и миссии, такая и будет концовка. В самой темной концовке он как раз решил уничтожить землю (как он выразился: «Эту ЧЕРТОВУ планету!!!»). Две Нейтральные концовки - концовки Андроида (Шедоу решает что он андроид) где он первые два раза убивает Эгга, и одна Полу-темная концовка - Шедоу решает что он должен служить Думу, и в третий раз убивает Эгга. Однако все 10 концовок это лишь варианты того, что могло бы быть, и когда ты всех их пройдешь, то откроется последняя история, в которой Шедоу решает оставить прошлое позади, и прикончить Дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он везде нрава. Но думаю, что больше в Хироус. Он там такой миленький, молчаливый. Ну и в СА2 тож. Он там классненький, когда улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе, а Шед вообще должен был быть обычной злой копией Соника по имени Темный Соник, возможно созданной Эггом, но по поводу последнего точно не знаю.
Доказательства в студию. Запись с речью Юдзи с русскими сабами.

 

У обоих, Соника и Наклза о прошлом вообще ничего неизвестно, но если Соник как таковой трудно представляется с трудной и загадочной судьбой, то Наклз другое дело. Кто он? В чем смысл сторожить М.Е.? Откуда он произошел? Кто его предки? Кто поручил сторожить Изумруд? Как он оказался последним из своего рода? Откуда у него связь с М.Е.? Вопросов из его прошлого очень много, и из этого можно развить не хилую историю.

Кто он? - Knuckles the Echidna.

В чем смысл сторожить М.Е.? - Чтоб никто не повторил ошибку прошлого его народа и не разбудил Перфект Хаоса.

Откуда он произошел? - Из древней цивилизации ехидн, которые однажды по своей глупости напоролись на гнев МЕ и хаоса.

Кто его предки? - такие же ехидны. Сомневаюсь, что ежи или кошки. Возможно такие же хранители чтоб по наследству.

Кто поручил сторожить Изумруд? - предки.

Как он оказался последним из своего рода? - возможно так же напоролись. Единственная интересная загадка.

Откуда у него связь с М.Е.? - из его народа. Тикал так же общалась с МЕ.

Вопросов из его прошлого очень много, и из этого можно развить не хилую историю. - вперёд и с песней.

Хочу заметить, что до Шеда именно Наклз был воплощение угрюмости и загадочности, в противовес Сонику.
Он был угрюмым, но никак не загадочным. Единственную загадку можно вывести из "куда делись его предки". Но не думаю, что это перегонит всё, что намутили разрабы с историей Шэда.
Вспомним СА, где Наклз был самым загадочным персом, если сейчас он вспыльчивый драчун, то еще в СА его образ был загадочен, вспомним первый ролик в его истории - одни вопросы и неясность своего предназначения, задумчивость, ведь это копия первого ролика в ШЗХ! Постепенно когда Наклз путешествует во времени, становится ясно что в глубине его воспоминаний Наклз что-то помнит относительно города ехидн. Затем сцена с восстановлением М.Е. и прочее. Хочу заметить, что Наклз на протяжении всей игры относительно спокоен и вдумчив, только в стычке с Соником и других драках он проявляет темперамент. И под конец своей истории он возвращается к началу - охране М.Е., он решает, что его судьба быть тут вечно.

Наклз не был загадочным. Ещё раз. У него был долг. Охранять МЕ. Для этого он сделал себя таким одиночкой. Чтоб оградиться от лишних неприятностей и помех, для выполнения долга. Весь СА и СА2 он гонялся за своим МЕ. Само воплощение загадки. Ага. естественно он вдумчив. Он хочет быть одиночкой. Из-за этого он не будет подходить к каждому встречному и беседовать по душам. Его судьба быть навечно с МЕ? Что он в играх будет делать? Сидеть у МЕ? Гоняться за его кусками? Я уже это писала. Повторю для публики.

И вот затем СЕГА понимает свою выгоду в раскрутке Шеда, возвращает его, начинает придумывать кучу историй с ним итпитд, развитие всех остальных персов, будь то Тэйлз с его путем самоутверждения и осознания как свободной личности, или Наклза с его судьбой, все это забрасывается, начиная с СХ. Понятно что ШЗХ игра посвященная Шеду, но вот остальные приключения, как СНГ например отодвигает всех до этого важных персов в массовку, просто как друзей Соника. Все внимание Сонику, как глав герою, Сильверу как новому лицу, ну и конечно Шеду с его пафосом и трагизмом. Остальные так, для галочки.
Мы обиделись. какая досада. Правда жизни. Выгода разработчикам. давай теперь дуться на этих проклятых Шэдоуфанов. Как же они могли так проявлять любовь к своему любимому персу. Какие они нехорошие. Какая нехорошая Сега. Какой нехороший Шэд.
Но если даже такие персы как Руж или Блэйз проявляют хоть какой-то внутренний мир, а Омега участвует в развязке, то остальные вообще выполняют роли действенного дополнения - Тэйлз друг Соника, а Наклз хуже всего, из-за того что в современных играх не нашли места для М.Е., то у Наклза вообще не осталось достойной смысловой роли, кроме как махать кулаками. Это главная причина, почему я не люблю новые игры и Шеда.

Ты преувеличиваешь. Ещё раз повторю. Если Наклз будет только следовать своему прямому предназначению - охранять МЕ, в играх ему делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доказательства в студию. Запись с речью Юдзи с русскими сабами.

Кто он? - Knuckles the Echidna.

В чем смысл сторожить М.Е.? - Чтоб никто не повторил ошибку прошлого его народа и не разбудил Перфект Хаоса.

Откуда он произошел? - Из древней цивилизации ехидн, которые однажды по своей глупости напоролись на гнев МЕ и хаоса.

Кто его предки? - такие же ехидны. Сомневаюсь, что ежи или кошки. Возможно такие же хранители чтоб по наследству.

Кто поручил сторожить Изумруд? - предки.

Как он оказался последним из своего рода? - возможно так же напоролись. Единственная интересная загадка.

Откуда у него связь с М.Е.? - из его народа. Тикал так же общалась с МЕ.

Вопросов из его прошлого очень много, и из этого можно развить не хилую историю. - вперёд и с песней.

Он был угрюмым, но никак не загадочным. Единственную загадку можно вывести из "куда делись его предки". Но не думаю, что это перегонит всё, что намутили разрабы с историей Шэда.

 

Наклз не был загадочным. Ещё раз. У него был долг. Охранять МЕ. Для этого он сделал себя таким одиночкой. Чтоб оградиться от лишних неприятностей и помех, для выполнения долга. Весь СА и СА2 он гонялся за своим МЕ. Само воплощение загадки. Ага. естественно он вдумчив. Он хочет быть одиночкой. Из-за этого он не будет подходить к каждому встречному и беседовать по душам. Его судьба быть навечно с МЕ? Что он в играх будет делать? Сидеть у МЕ? Гоняться за его кусками? Я уже это писала. Повторю для публики.

Мы обиделись. какая досада. Правда жизни. Выгода разработчикам. давай теперь дуться на этих проклятых Шэдоуфанов. Как же они могли так проявлять любовь к своему любимому персу. Какие они нехорошие. Какая нехорошая Сега. Какой нехороший Шэд.

 

Ты преувеличиваешь. Ещё раз повторю. Если Наклз будет только следовать своему прямому предназначению - охранять МЕ, в играх ему делать нечего.

Молодец! :) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы Наклза замутили, ТЕилз теперь простой друг Соника. Вскоре то ли Соник начнёт с пушками ходить, толи Шед станет самым главным персом. Раскрутка Шеда идёт выше нормы. А вам не кажется, что если бы он был без пушек и байка, он бы был добрее? И фанов было бы больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы Наклза замутили, ТЕилз теперь простой друг Соника. Вскоре то ли Соник начнёт с пушками ходить, толи Шед станет самым главным персом. Раскрутка Шеда идёт выше нормы. А вам не кажется, что если бы он был без пушек и байка, он бы был добрее? И фанов было бы больше...
Добрее и без пушек и байка у нас есть Соник. =)

 

Мну лично за Шеда из СА2. Там его память была БОЛЕЕ-МЕНЕЕ целая и он по большей части был сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну лично за Шеда из СА2. Там его память была БОЛЕЕ-МЕНЕЕ целая и он по большей части был сам за себя.

Да в СА2 лучший. Хотя для меня без Марии было бы совсем хорошо.

 

А вам не кажется, что если бы он был без пушек и байка, он бы был добрее?

Доброго Шэда не нада. А вот велосипед лучше действительно убрать. А то в СНГ он уже на коньках своих разучился кататься.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в СА2 лучший. Хотя для меня без Марии было бы совсем хорошо.

Доброго Шэда не нада. А вот велосипед лучше действительно убрать. А то в СНГ он уже на коньках своих разучился кататься.

 

 

Вот у Соникк - Лайт. Но может быть в дарк форме! А вот у Шеда нет лайт-формы. Он вечный дарк... Может быть поэтому он всем нравится? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щед должэн оставаться сам собой-тёмным героем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у Соникк - Лайт. Но может быть в дарк форме! А вот у Шеда нет лайт-формы. Он вечный дарк... Может быть поэтому он всем нравится? =)

Соник Hero, а не лайт. И у Шэда в ШзХ есть Hero форма.

http://image.com.com/gamespot/images/2005/...6_screen005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всо прочёл ну норм сказал кошн фаны которые говрят что шед во всём крут они не правы ну как ты сказал обьективность важней чем фразы типа -ой да шед всех убьёт он самый крутой он всех убьёт-а про последствия не думают и не думают что могут сказать что-то весомое.Я лично перед тем как что-то сказать думаю что мне могут ответить и как мне среагировать ну и старюсь быть обьективным кошно.

Что мне так умереть охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×