Перейти к содержимому
Twilight the racbat

5 самых бредовых услышаных вами песен

Рекомендуемые сообщения

А) Ну да) Попса популярна из-за ненапряжности, блондинка-кун)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо-Что? Попса не напрягает?? по мне напрягает и даже очень...слушать эти мелодрамно-сопливые песни бесит.... Не ...ну нахрен такое...проще транс послушать вот он не напрягает.....

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду, это то, что не напрягает людей с ФГМ, уоторым нравятся разного вида сопли и прочий бред, который называется стихами. Транс это уже совсем другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААа))Стихи НЕ ОНИ пишуть, А ЗА НИХ пишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак:

1) Весь ДЭТ-МЕТАЛ

2) ЭМОРИ (ух, как я их всех ненавижу!!!)

3) 5/8 всего русского рока

4) Вся русская попса

5) Все песни Коррозии Металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что из попсы и реп-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усиналь, что такое ДЭТ-МЕТАЛ?

 

бредовых много, но самые бредовые - Токио Хотельские... не знаю, что поет, но поет отвратительно! (знаю, нужно писать о не понравившемся смысле, но я не удержалса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэт-метал (также дэс-, дэф- и дэз-метал) - поджанр металла, в котором играют Cannibal Corpse, Death, Cradle of Filth, Napalm Death и многие другие группы. Отличается чрезвычайно быстрым темпом исполнения (от 180 ударов в минуту и выше), бласт-битами, использованием одного и того же риффа на протяжении всей песни, многократным повторением одной и той же ноты в быстром темпе и последующим переходом к другой серии нот, гроулингом в качестве вокала, смертью как тематикой песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне уже 20 и я хочу жениться,ты стала не серьёзно ко мне относиться

Мне уже 20 и ты морозишся,ты очень не серьёзно ко мне относишся"

 

"Я персона ВИП ВИП

у меня есть ДЖИП ДЖИП!"

 

 

ненавижу авторов песен и стремлюсь их уничтожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Почти что весь альбом Linkin Park Minutes To Midnight

2. It doesn't matter (SA2)

3. Весь Билан

4. Все Ранетки

5. И вся остальная попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум - Шумелка, правда бредовая в хорошем смысле (да и по концепции БГ задумал её как бредовую песню), что даже в голову запала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Потап и Настя Каменских - Не люби мне мозги (да и остальные песни тоже)

2)Бандерос (все песни)

3)Bzik (ооо, ну это вообще...)

4)да, в общем, вся русская попса...

5)...и весь русский рэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5)...и весь русский рэп.

 

Некорректное утверждение. Ящик и т.п. не может передать полную картинку русского репа, только самое ''популярное''. Если поменьше смотреть телевизор, то можно обнаружить вполне достойных исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Почти что весь альбом Linkin Park Minutes To Midnight
Ну, тут дело вкуса, мне их песни из этого альбома очень нравятся, и ту же Leave Out All The Rest я считаю одной из самых глубоких и смысловых песен Линков.
2. It doesn't matter (SA2)
А вот тут прошу обосновать, при чем по полочкам. Чем это интересно СА2шная тема Соника, в которой поется про свободолюбивый характер Ежика, хуже по смыслу текста в сравнении с другими Сониковскими песнями? (той же All Hail Shaaadow) Да и к тому же, почему именно СА2 версия, если у нее и у It Doesn't Matter из СА1 одинаковый текст? Давайте просто признаем что вам сама песня не по душе, и ее смысловая часть тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современная мозкоубивательная попса маст дай !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по лесу я иду,

Тяпкой кроликов глушу,

На башке моей горшок,

А в кармане пирожок.

Вот такой бесстрашный я,

Все пугаются меня:

Мое имя-Мойдодыр,

А мой папа -Чингачгук(с) Красная плесень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Почти что весь альбом Linkin Park Minutes To Midnight

Ну, тут дело вкуса, мне их песни из этого альбома очень нравятся, и ту же Leave Out All The Rest я считаю одной из самых глубоких и смысловых песен Линков.

Я ведь как раз и имел в виду, что все же в альбома есть хорошие песни, такие как: What I'v Done, тот же Leave Out All The Rest, In Between, In Pieces и No More Sorrow и др.

 

2. It doesn't matter (SA2)

А вот тут прошу обосновать, при чем по полочкам. Чем это интересно СА2шная тема Соника, в которой поется про свободолюбивый характер Ежика, хуже по смыслу текста в сравнении с другими Сониковскими песнями? (той же All Hail Shaaadow) Да и к тому же, почему именно СА2 версия, если у нее и у It Doesn't Matter из СА1 одинаковый текст? Давайте просто признаем что вам сама песня не по душе, и ее смысловая часть тут не при чем.

Тут скорее не текст, а музыка и уже поднадоевший быстрый ритм. Против СА1 версии я ничего плохого не имею.

 

P.S. я всегда почему-то смотрю на звучание (знание английского подводит, хотя некоторые строки все же могу разобрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попсэ

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Весь Билан

2.Песня Лободы на Евровиденье(забыла как она называется)

3.Бандэрос

4.Потап и Настя-Не люби мне мозги

5.Потап и Настя-Выкрутасы(или как там их)

Изменено пользователем Molly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Toecutter - The "Sugar before bed time" polka (ВЗРЫВ ВСЕХ МОЗЖЕЧКОВ!!!)

2. Пушной - ALLUNEED

3. Пушной - А Ленин всех послал на первомай

4. Дельфин - я люблю людей

5. ILWT - Кандолиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Композиций, которые вызывают у меня ненависть, как таковых нет, но есть определённые категории, которые, в сочетании с видеорядом, вызывают у меня приступ тошноты.

 

1. Блатной шансон (Позорит звание шансона, как жанра вообще)

2. R'nb в том виде, каком подают нам его по TV (Это печально. Отвратительна как музыка, так и клипы)

3. Перестарки отечественной эстрады (Когда на сцену выходят бабушки, которым давно пора нянчить внуков и начинают трясти костями под фонограмму. Иногда надо знать меру и покидать сцену вовремя.)

4. Выкормыши отечественной эстрады (Выходцы из проектов, типа "Ранеток", ток шоу и всё такое прочее)

5. Рэпующие "прастые потсоны с раёна" (просто смешно)

 

Вообще, я считаю, что нет плохих жанров, есть плохие исполнители, которые позорят их. К сожалению, в таких жанрах, как поп-музыка и рэп, такие индивидуумы скорее правило, чем исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не слушаю, кроме Сониковских песен)))

Аналогично. Слышал пару раз другие песни, но не знаю ни их названий, ни их исполнителей и знать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично. Слышал пару раз другие песни, но не знаю ни их названий, ни их исполнителей и знать не хочу.

 

Я, конечно, могу к вам присоединиться, но это уже будет 3 оффтопа. Такс:

 

 

  • «Время – наркотик» -…..тупая песня….
  • Так называемая «Еду в Магадан » - *!&!
  • «Get The Party Started» в исполнении Zebrahead – О, да – фишка.
  • «Параллельные» - В. Меладзе…даже не знаю, что сказать)))шД
  • Эх.. «Self Esteem» - первое место в хит-параде психованно-бредовых песен. Нет, я не шучу – припев состоит из одной буквы. Сначала так и подумала «Бред», но потом так втянулась – лютая песенка т.к. для меня не всегда «бредовое» означает «плохое»…))) Офспрингцы – всё-таки психованные парни)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь пять? А я бы причислил сюда всю попсу. В песнях смысла - ноль. Послушал - забыл. Осталось только негативное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Практически любая попсовая песня

2) Практически любая попсовая песня

3) Практически любая попсовая песня

4) Практически любая попсовая песня

5) Практически любая попсовая песня

 

вот как-то так )

Изменено пользователем IFaustI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×