Перейти к содержимому
Twilight the racbat

5 самых бредовых услышаных вами песен

Рекомендуемые сообщения

Была тема о любимых песнях,теперь о не любимых.

я сделала пятёрку,на случай если кому-то будет трудно выделить много песен,но можете назвать и больше.

Мой лист

1. Бьянка - Про лето

2. Максим - Ветром стать

3. Mika - Relax(я слышу эту песню в школе,в каждой второй мобилке,она у меня уже вот где!)

4. Бьянка - Несчастливая любовь

5. Весь репертуар Pakito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Чи-ли - Лето

2) Savage Garden - The Animal Song

3) Сережа Зверев и Гр.Шпильки - Больше Гламура

4) Britney Spears - Oops I Did It Again

5) Токио - Ты Хочешь Секса

Гра-при получает песня "А ты меня любищь?АГА!"

Изменено пользователем kventinburatino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Дима Билан - Невозможное возможно ( если бы было так то он бы давнооооо умолк)

2 Бьянка - про лето

3 Максим - ветром стать

4 Бьянка - несчастливая любовь

5 ди джей слон (и ещё кто-то) - финская полька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любую попсовую песню, которую вы услышите - мой ответ на ваш вопрос.

 

Но самыми бредовыми считаю:

 

1. Дима Билан - (да любая его песня - атцтой)

2. Тимати - В клубе (как, собственно, и все его песни... кто текст писал, убить мало)

3. Mika - Relax (ситуация аналогичная Twilight the racbat)

4. Бьянка - (любая песня. Не люблю R&B)

5. Звери - (любая песня. Не люблю, когда попсовики пытаются косить под рок...)

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен если бы можно было называть группы или исполнителей то я бы согласился с твоим мнением о билане (пишу с маленькой потому что не уважаю его "творчесво"), о бьянке и о группе звери (все песни этих исполнителей я считаю бредовыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимати ("когда в клубе чипсы танцуют")

Король Шаман(theme song-русская озвучка, а сериал рулит!)

Бьянка(были танцы, все британцы... или как то так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимати ("когда в клубе чипсы танцуют")

не чипсы там танцуют! а ЧИКСЫ! это типа девчёнка, чувиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном,все песни,оторые сейчас популярны и которые я слышу сто раз в день:Тимати(ненавижу!>.<),Бьянка,Максим,Серёга,Бандерас.Все чуть ли не помешались на этой музыке,считают такие песни прикольными и крутыми,а меня от них чуть ли не тошнит!Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, пяти пунктов мне мало будет. Я могу продолжать целую вечность, ибо имею очень привередливый вкус в музыке)) Итак, из неприятного, что первым пришло на ум:

 

1. Бьянка (Русский Ритм-н-Блюз маст дай).. Признаться, слышал только "Были Танцы", но уже судя по одной песне, можно говорить об общем творчестве этого существа, внешне слегка напоминающего человека.

 

2. Блек Айд Пис (Опять же Ритм-н-Блюз).. В большинстве песен не нахожу абсолютно никакого смысла, а там, где всё-таки умудряюсь его найти, понимаю, что всё по традиции клонится в сторону наркотиков\крутых тачек\бап и проч.

 

3. Рамштайн.. Загробная музыка, загробный голос. Однозначно, не для меня..

 

4. Максим - Ветром Стать. Мне вот интересно, она сама понимает текст, который поёт?

 

5. Чи-Ли - Лето (Да и вообе, все песни в целом). Такого убожества ещё надо поискать. Некоторые фразы звучат вообще на уровне дошкольного возраста. В каком состоянии находился тот человек, когда писал тексты? Явно не в трезвом.

 

6. Звери. Все песни. Здесь медицина бессильна. Чего стоит хотя бы одно "девочки-открывашки"...

 

7. Мика - Рилакс и Лав Лав (или как там называется его новый трек).. Что-то с чем-то.. Хотя музыку здесь ещё можно назвать сносной.

 

8. Тимати - в клубе. Одни понты, одни понты...

 

9. Метиллика. как-то тяжеловато) Боюсь, не подниму.

 

10. Линкин Парк. У них ужасно получаются рэповые вставки в песнях))

 

11. Лорди. Веет сатанизмом. Я слишком люблю свои уши, чтобы слушать подобную дребедень.

 

12. Эванесенс. В некоторых песнях голос певицы становится таким писклявым, что я боюсь за свои окна.

 

13. Найтвиш. Коротко - сие зло.

 

14. Мадонна. Из кожи вон лезет, чтобы шагать в ногу со временем. Признаться, у неё это получается и она становится такой же как все. Во всяком случае, я не вижу особых различий между ней и ещё парой сотен других современных зарубежных поп-див. Незачот.

 

15. Пусикет Доллз. Столько участниц и никто ни чем не занимается. Голосом занимается компьютер, текстами посторонний человек (хз, может я и ошибаюсь, но в любом случае от этой ошибки я не изменю своего мнения), музыкой тоже скорее всего. Им остаётся лишь крутить своими задницами и открывать рот, делая вид, что они действительно умеют петь.

 

Дальше влом писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тимати ("когда в клубе чипсы танцуют")

не чипсы там танцуют! а ЧИКСЫ! это типа девчёнка, чувиха.

 

Знаю. :)  но звучик как будто чипсы. Так же как и "все британци". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"12. Эванесенс. В некоторых песнях голос певицы становится таким писклявым, что я боюсь за свои окна."

Ээээ, поаккуратнее на поворотах! У Эми Ли голос в несколько октав и классическое музыкальное образование, это ж надо додуматься поставить ее в 1 ряд с Бьянкой и Чи-Ли!

 

Решил пополнить свой анти-хит-парад:

6) Akon, Usher, 50 cent - полный отстой, как их так называемые песни (а на самом деле пропаганда беспорядочного секса, наркоты, денег) могут быть популярными? Что там такого особенного? Голоса нет, музон (именно музон, а не музыка) убогий до жути... Пусть тупые америкосы слушают сию жвачку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, пяти пунктов мне мало будет. Я могу продолжать целую вечность, ибо имею очень привередливый вкус в музыке)) Итак, из неприятного, что первым

3. Рамштайн.. Загробная музыка, загробный голос. Однозначно, не для меня..

10. Линкин Парк. У них ужасно получаются рэповые вставки в песнях))

12. Эванесенс. В некоторых песнях голос певицы становится таким писклявым, что я боюсь за свои окна.

13. Найтвиш. Коротко - сие зло.

Хоть и о вкусах не спорят, но за это я тя возненавидил :) !!!

 

По сабжу:

1- Дима Билан.

2- Банька.

3- Britney Spears.

4- Звери.

5- Максим.

 

By Celeroctos: публично выяснять отношения не стоит. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Rihanna и Jay-Z - Umbrella

2) Бьянка- Лето

3) Тимати- В клубе

4) Бьянка- Несчастливая любовь

5) Tokio Hotel- Spring Nicht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5) Tokio Hotel- Spring Nicht

 

Да, Tokio Hotel меня тоже конкретно бесят. Я когда впервый раз их клипаки увидел, подумал, что там девчонка поёт, а только потом узнал, что вокалиста Tokio Hotel зовут Биллом.

 

Ох, пяти пунктов мне мало будет. Я могу продолжать целую вечность, ибо имею очень привередливый вкус в музыке)) Итак, из неприятного, что первым пришло на ум...(сообщение укорочено)

 

А какие песни тебе вообще нравятся?

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Темати - в клубе ууу понтовка да и только...

2)Дима Билан

3)Бьянка...Несчастливая любовь ( ой еее)

4)Бандерас

5)Звери

Еще куча, но это основные 5)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте подведем итог - большая часть современной попсы и "молодежного" псевдо-рока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то захотелось скопипастить сюда часть моего поста...

 

<...>

Рэп - странно, но это в последнее время воспринимается или как негативное, или как супер модное, но чаще, как необходимый компонент субкультуры. Это грустно. Когда, некоторые судят об этом жанре как о музыке, жалобы о ее отсутствии. Грустно. Все-таки это то направление в котором важны именно слова, и отношение к тому, что читаешь... Наверное, для той категории людей которые ждут в рэпе музыку и был придуман R&B (попса + слова)... Обидно, что все так получилось. Подобное новшество могло бы быть прорывом, в какой-то области стало прорывом... Но, так расплодивийся "новоиспеченный рэп" это лишь слова о "красивой жизни", а не о жизни... которые так часто слышны от всех этих горе-рэперов. Все эта ситуация напоминает то, что грубо описали в своей композиции "Что-то другое" Многоточие, так часто цитируемое мною (прямо или косвенно). (Обидно, что эту группу если и знают, то только по песне "В жизни так бывает" или по, может быть, "Америка" - на мой взгляд их худшая композиция.) Их альбомы хорошо поднимают настроение.

Вспоминаю "Серегу".... как же это можно было говорить "спою рэп", и после этого считаться отцом русского рэпа (если верить "Историям в деталях")? Да, все это явно шоу бизнес, работающий только на деньги, прямо как в композиции "Глупо было бы"..

 

Попса - Шоу бизнес. Кучи печатаемых просто так строк и придуманной компьютером музыки, лишь бы раскрутиться. Все вытекающие отсюда глупости. Как? Как же можно такое слушать и любить? Попса, именно попса... большинство того что крутят сейчас по радио и телевиденью. "Хорошее попсой не назовут" Музыка Джексона - музыка..

 

Радио.

Да, деньги на многое способны... Одни и те же песни крутятся по нескольку раз в час, доставая слушателей, и тем самым обрекая себя на забывание. Эх, а сколько групп испортилось... Жаль.... В памяти способны остаться великие творения только тогда, когда их не повторяют до безумия. Классика. Она вечна.

 

Вот такой простой вывод. Такой же простой как и "хорошо все то, что сделано с душой".. Моментом краха телевидения я считаю тот, когда стали сниматься ремэйки старых фильмов (привет Саус Парку), с музыкой тоже самое..................................

<...>

 

Теперь еще хочется добавить, что может причина не в музыке? Может дело в том, что вас задевает популярность той или иной композиции? Или может песня вас достала своей частотой повторения. (Кстати многие, наверное замечали, что у каждого радио свой небольшой круг повторяющихся медленно обновляющихся песен. Радио само по себе начинает доставать.... А если учесть что радио почти все одинаковы)... А может просто современная музыка рассчитана не для вас? не для вашего возраста или мировозрения??

 

Я не буду клеймить певцов... Учитывая то, что если мне что-то не нравится, то я это не слушаю... Правда хочу вспомнить одну группу, со странным названием "Роботы" - первая группа электронной музыки в России. Это на мой взгляд крайцность - сам жанр, который стоит если и не исоренить, то не допускать в массы... Почему?? Это просто мое мнение, и я не призываю вас соглашаться. Просто уж все сейчас стремится к автоматизации, даже искусство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю. Кова - Бип-бип. Угарная песня, мы с приятелем дня три над ней смеялись точно ))

Бьянка - Несчастливая любовь, долой мартовских котов со сцены.

Шпильки\Зверев - Больше Гламура, припев классный =)) тоже ходили, напевали )

Тимати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю. Кова - Бип-бип. Угарная песня, мы с приятелем дня три над ней смеялись точно ))

 

 

согласен мы с другом как услышали дней пять смеялись

 

и ещё прикалывались типо бииииииип-бииииииииип-биииииииип на меня сигналит джип (от её лица)(надеюсь понятно в чём прикол :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен мы с другом как услышали дней пять смеялись

 

и ещё прикалывались типо бииииииип-бииииииииип-биииииииип на меня сигналит джип (от её лица)(надеюсь понятно в чём прикол :) )

УГу )) Мы тоже ходили, биип-биипкали =)) Вместо приветствия пару раз использовали, бип-бип - и в хохот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 6) весь клубняк... Ну... почти весь.... я про эти тупые "пиликалки"

Изменено пользователем MaxCiberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тимати и Собча - потанцуй

2. Бьянка - про лето

3. Фактор2 -осталась одна

4. ДИма БИЛан - я твой номер один (особенно когда у него заедает "только твой дима билан")

5. Rihana - shut up and drive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"12. Эванесенс. В некоторых песнях голос певицы становится таким писклявым, что я боюсь за свои окна."

Ээээ, поаккуратнее на поворотах! У Эми Ли голос в несколько октав и классическое музыкальное образование, это ж надо додуматься поставить ее в 1 ряд с Бьянкой и Чи-Ли!

 

Хорошо, за удивительные возможности голоса я выражаю респект девушке, но мои уши никогда не привыкнут к подобной музыке.

 

А какие песни тебе вообще нравятся?

 

Я бы сказал даже не песни, а музыка. "С мира по нитке" - вот такого вкуса я придерживаюсь. Дискотека Авария, SCOOTER, 7Б, Сониковский мьюз, пара треков от Gorillaz, EMINEM и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

5 песен? Боюсь что не уложусь в такие узкие рамки. ;D Вся Российская попса лучше обрисует то, что я считаю бредятиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Бьянка (Русский Ритм-н-Блюз маст дай)..

Про Америку

"...В течение следующих двух столетий сосуществование двух музыкальных культур не могло не принести к из взаимному обогащению, несмотря на предрассудки, протесты и попытки оградить их друг от друга. В результате такой эволюции появились рэгтайм, джаз, свинг и блюз. Со временем блюз, характерный для сельской местности южных штатов, проник на север и в большие города, где эволюционировал в ритм-энд-блюз - предтечу рок-н-ролла."

Цитата из завалявшегося на антресолях Древа познания. Появилось два взаимоисключающих вопроса: "У кого определения точнее?" и "Не понял!!!???". И третий вопрос, чисто оффтопом. Почему бьянка постоянно пытается махать сиськами? Ведь чтобы ими махать, их надо сначала иметь ))

3. Рамштайн.. Загробная музыка, загробный голос.

Бугаг... Ни разу ещё таких определений не слышал ;D Музыка - этакий маршевый индастриал, голос - само то.

4. Максим - Ветром Стать. Мне вот интересно, она сама понимает текст, который поёт?

Для меня же интересно другое: понимает ли этот текст тот, кто его написал?

6. Звери. Все песни. Здесь медицина бессильна. Чего стоит хотя бы одно "девочки-открывашки"...

Зверей ап стену. братьев грим, уматурман и прочих попсовых потёрто(сразу 2Celeroctos: во-первых мат - тоже искусство, во-вторых по-другому тут никак не скажешь), косящих "под рок" вместе с ними. А девочки-открывашки - это походу даже не манага уже. Кислота минимум...

8. Тимати - в клубе. Одни понты, одни понты...

Абсолютно солидарен. тимати - ахтунг.

9. Метиллика. как-то тяжеловато) Боюсь, не подниму.

Тема про бредовые песни. А бреда у Метлы нет. И поднять попробуй, попытка не пытка ))

11. Лорди. Веет сатанизмом.

Ну, дык, от Doom тоже веет сатанизмом...

13. Найтвиш. Коротко - сие зло.

Э-э-э-э-э... А в чём там зло?

15. Пусикет Доллз. Столько участниц и никто ни чем не занимается.

А это типа стрелки по-пиндосски )) Интересно, кто у кого идею стырил?

 

Ну и соббсна мой shit-парад. Бред - это:

1)Все те песни, в которых говорится наименование проекта (какие группы, вы чё? Группа - это когда б/п талантливые люди собираются сами и начинают чегой-то лабать). Ибо считаю это тупыми потёрто. Сектор газа не в счёт, ибо половина песен стёб, а другая половина - поэзия.

2)Песни проектов с названиями, ориентированными на быдло (нормальный человек это сразу видит), ибо если даже названия толкового придумать немогут, про песни и говорить не чего. Пример - Ангел-А. Когда услышал это название, долго матерился. А другие ни чё, слушают, сволочи... Пацаны, кто знает французский и мыло камрада Бессона? Ну вы поняли, что я прошу сделать...

3)Тогда, когда клубняк слушают вне клуба. Тут без комментариев...

4)витя белан. Кудаж без этого потёрто в кепке?.. Особенно - number one fan.

Теперь конкретика.

1)серебро - song №1 (что-то много намбер ванов появилось... Тупые генераторы текстов (назвать эту потёрто писателями язык не поворачивается) учат английский?). Пропаганда потёртосреди молодёжи, тем самым снижение морального уровня подрастающего поколения и возможный подрыв демографической ситуации в стране. Продюсеров расстрелять как врагов народа, фтыкателям строгий выговор.

2)любовь-красавица /очень злой и обильно блюющий смайлег/

3)зверев со своим гламуром. Вам что, Ксюшо Сапчаг мало?

4)коламбия пикчерз не представляет. Не представляет какую потёрто поют в России. Наличие в тексте мата (пусть непроговорённого) говорит о скудоумии его автора. Если кто-то захотел сказать что-то про Сектор газа, Ленинград, Красную плесень или меня ;D)), сразу отвечаю. У Сектора мат - это стёб, частично поэзия; у Шнура чисто стёб, лирика у него без мата; у ранней КП в мате был прикол, у поздней же мата почти нет, как и прикола; а я говорю матом для передачи наиболее полного смысла сказанному и придания сказаннному же колорита. В русском языке нет точных синонимов ненормативных слов. Вот, например, взять слова "гей" (заимствование, кстати) и " потёрто". Гей - человек нетрадиционной сексуальной ориентации. потёрто же - это не только гей, это человек с низкими моральными качествами, и просто ненавистная обществу личность. Слово "гей" не передаёт всей полноты слова " потёрто". Даже между словами " потёрто" и " потёрто" есть разница. Не в смысле вербальная, в смысле лингвистическая. " потёрто" циничнее, что ли... Автор же коламбии пикчерз использует мат (не матерится, что вы, ему до этого ещё как до Китая) просто так, абсолютно бесцельно. Повторюсь: мат - тоже искусство.

5)невер лет ю гоу на русском. Я всё думал, можно ли перевести на Великий и Могучий с буржуйского этот тупняк так, чтобы он стал ещё тупее. Оказалось, можно.

shit-парад ещё не окончен, если будет настроение - допишу. Если не будет хрен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно ритм-энд-блюза: не стоит путать то, что обозначал термин в 50-е (это действительно предтеча рок-н-ролла) и то, что иногда еще называют contemporary R&B - смесь хип-хопа и танцевальной музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gandalf, ставить ворны - тоже искусство. Посему я побуду художником и пририсую Вам ещё один кубик за слабоприкрытый мат. Хотите-не хотите, а правилам форума подчиняться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Термин "слабоприкрытый мат" ты сам придумал, а на ворны мне как-то пох. Ну да ладно, в пианиста не стреляют, модера не посылают...

---

Всмотрелся в свой пост... Бу-го-га, ты не запарился? ;D И вообще, про прикрытость мата в правилах ничего нет, там есть только про "оскорбления, бранные выражения и мат". А так как во всех словах, которые ты посчитал матом, стоят звёздочки (т.е. прямого мата нет), то только одному мне известно, что я там, под этими звёздочками, подразумевал. ;D

Изменено пользователем Gandalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×