Перейти к содержимому
++PURE_HOLOCAUST++

Static X

Рекомендуемые сообщения

Группа из Лос Анджелеса образованная в 1993 г.Основной вокалист группы Wayne Static начал с того, что сколотил готическую команду "Deep Blue Dream".Но вскоре просто всем надоело играть мрачную готику! И Wayne Static начал собирать новую группу!

Вскоре после прибытия в Город Ангелов на объявление музыкантов откликнулся уроженец Осаки Койчи Фукуда. Он просто пришел в репетиционный зал и заявил парням: "Я ваш новый гитарист". Чуть позже появился басист Тони Кампос, единственный калифорниец в группе, игравший до этого в местных дэтовых командах.

Группа начала играть музыку со смесью техно, харда, готики и индастриал. Сами ребята эту гремучую смесь называли "ритмик-транскор".

 

 

http://musicmp3.spb.ru/allsongs/3561/static_x.html

 

 

дискография

1999 - Wisconsin Death Trip

2001 - Machine

2003 - Shadow Zone

2004 - Beneath... Between... Beyond...

2005 - Start a War

2007 - Cannibal

 

состав

Wayne Static-вокал гитара

Tony Crampos-басс

Koichi Fukuda-гитара

Nick Oshiro-ударные

post-5344-1190531244_thumb.jpg

post-5344-1190531277_thumb.jpg

Изменено пользователем ++PURE_HOLOCAUST++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится под их музыку что-нибудь месить: в Контре стрелять например или подобное в реале...хотя Соника под нее проходить - на любителя

ххы не забуду, как под Push It играл в Duke Nukem TM и всех пинал, забыв об огнестрельном 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...нительная группа!!! :scout: :flood: =)

А Wayne вобще великий человек!!!

ОБОЖАЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа хорошая,индустриал с готикой и техно это кулл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная группа. Больше всего я люблю песню The Only :scout: Слышал еще какую-то,но названия не знаю... Вот бы найти. В последнее время я от них сильно зафанател.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вообще, ОФИГИТЕЛЬНАЯ группа! Я в NFS Underground только под их The Only и гонял! Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!! На втором месте у меня после Краш 40. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать..... а наю. ГРУППА -СУПЕР МЕГА ФТАГН!!!))))))))))))) Ы!)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не худшее из того, что предлагает вечнозелёное МTV...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не худшее из того, что предлагает вечнозелёное МTV...

А что оно нам предлагает? 0_0

 

Хотя после того как везде и всюду проели мозги этим The Only... %)

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Крутая ведь песня! А Quarter ещё круче(правда, это не ихняя)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже было намылился тему про них создать))!Респект!

Скажу в Двух словах!Афигительная группа)) Имею все альбомы причем все на CD( :) ) чаще всего слушаю альбомы Shadow Zone,Beneath... Between... Beyond..., Start a War и канеш последний релиз-Cannibal) Драйвовые челы!!!)) Коичи вообще Лол Ходячий))

Ик!!Кста Мож я тож себе волосы как У Уэйна сделаю))Пол России от меня Шарахатся буит а мне Пофигу)))хехе!Ик!! :) ;D ;D

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевая группа!!! Невероятный заряд энергии,такой есть только у ЛП...Но статики более брутальны,поэтому,думаю,останутся Андеграундом(и это, кстати, комплимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой метал, нравится песня The Only (NFSU) =)

Изменено пользователем Хвостик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но статики более брутальны,поэтому,думаю,останутся Андеграундом(и это, кстати, комплимент)

 

о да)) Статики даже в тур с Death Metal группой Morbid Angel ехали,и басист у них бывший Death металист)))

 

 

2)Хвостик Статики не метал-это альтернативный хардкор и не более -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка классная, часто её слушаю. Только меня бесят моменты когда там ОЧЕНЬ СИЛЬНО орут (слава богу их там немного).

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полнейшем отрыве от The Only и Born to Burn. Офигенная группа, сразу поднимают настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В полнейшем отрыве от The Only и Born to Burn. Офигенная группа, сразу поднимают настроение

 

послушай Monster,Destroy All,Control it,Shadow Zone,BREATHE-(Вообще супер песня!!!!!)) вогобще взлетиш к небесам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала все песни, которые нашла и вот итог: BREETHE действительно прикольная, но the only все равно круче.... а еще оооооооочень понравился саундтрек к проклятой королеве и mash-up с линкин парками, который слышала и раньше, но не знала что там статик-икс играют =)

Изменено пользователем Catishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статики не метал-это альтернативный хардкор и не более

Не думаю что ты знаеш больше чем last.fm =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю что ты знаеш больше чем last.fm =)

 

та блин, на ласт фм идиоты сидят которые Дэт Метал от Транса отличить не могут,я тебе говорю,статики далеко не метал tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та блин, на ласт фм идиоты сидят которые Дэт Метал от Транса отличить не могут,я тебе говорю,статики далеко не метал

Ну есть немного, там народ выбирает стиль, но согласись так лучше чем бы админы выбирали (какой-то левый вообще,что кому нравится ) кстати я за Токио Хотел выбрал стиль "Female Vocalists" =)

Изменено пользователем Хвостик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлышала только The only из (NFS). Хы ток под неё и гоняла))) Я точно не знаю, а сколько там челов в группе? Я где-то слышала что 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вообще, ОФИГИТЕЛЬНАЯ группа! Я в NFS Underground только под их The Only и гонял! Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!! На втором месте у меня после Краш 40. :)

Я и сейчас в underground под неё гоняю. Офигенная песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×