Перейти к содержимому
Nero el gun

6teen

Рекомендуемые сообщения

Мне оч нравится так как про жизнь. Почти про нашу. Если посмотреть на них и на себя со стороны много что одинакового увидшиь. А как вам сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож нравится. Конечно может быть немного однобоко то, что практически все действия происходят в торговом центре, но сюжет все равно оч даже ничего, и рисовка мне нравится

Изменено пользователем Multimaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам сериал?
... и рисовка мне нравится
Так это Live Action или анимация? confused.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема переносится в ТунПортал, Nero el gun выговор за невнимательность.

 

По сабжу - если это то, о чём я подумала, то на днях видела отрывок по 2x2. Сначала за "Джет Грув" приняла (по стилю похож), смотрю - нет, герои какие-то молодые. Досматривать не стала.

http://www.2x2tv.ru/serial/6teen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая штука....лучше чем остальные американские туны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так себе... очередной плод фантазии одного из тысяч американских сценаристов...

На нас (в смысле на русских) ну никак не похоже!

(Какой нафиг поиск работы? Тут либо студент либо солдат либо инвалид)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой сериал,Из всей шестерки меня больше прикололи Джуд и Джен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой сериал)Очень юморной,ну и нерное показывает примерную жизнь подростков в Канаде(имхо)Сереал на вечерок. Чашка кофе,булочка и такой сериал(шоб посмеятсо) воть, что мине нужно на вечер...:rolleyes:

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржал только над единственной серией с ПАНДОЙ!

и ржал только над ПАНДОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кому нравится сериал 6teen, добро пожаловать на:

http://***.***.*****/

Много видео, описания героев, музыка. Сайт обновляется ежедневно!

By Celeroctos: а всем, кому нравятся красные кубики, обращаться, плиз, к модерам и админам ^^* 91 час ридонли. Рекламы по телевизору хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый дебильный сериал про попсовиков.. пока в Москве был видел эту тупорылую заставку, мелькающую в рекламе на 2х2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось! больше всего я угорала над этой тупой девицей, которая не умела делать лимонад. "А что туда и сахар надо класть!?" хотя я смотрела всего пару серий. ( жаль. хотелось бы еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мульт а вообще халтура имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но сериал меня всё-таки заинтересовал :) Не сразу, но зацепил. Такой яркий, лёгкий - одно слово, позитивны-ы-ый! ^___^ Во время просмотра сижу с широченной лыбой во всю физиономию (см. смайлик выше) - не припомню, чтобы на какой-то ещё мультфильм у меня такая реакция была :) Забавная вещь, смотрится на одном дыхании. Как на русском, так и на английском; и даже на польском можно смысл уловить. Кстати, у героев акцент немного необычный, например, "about" они произносят не "эбаут", а "эбоут". Уж не знаю, действительно ли так в Канаде говорят или актёры, имитируя канадский акцент, перестарались. (Вспоминается полнометражка South Park, где высмеивался канадский акцент и персонажи говорили вместо "эбаут" - "эбут").

К слову, политкорректность реализована в полном объёме: один африканец, один латиноамериканец, один поляк, одна британка, одна ирландка и одна китаянка :) (Это я на Википедии вычитала, вообще-то я на глаз не умею европейцев друг от друга отличать =))

Мне тож нравится. Конечно может быть немного однобоко то, что практически все действия происходят в торговом центре...
Вот этот момент меня как раз нисколько не напрягает. Торговый центр, показанный в мультсериале, - это целый город с кинотеатром, закусочными, фонтаном, кучей магазинов и прочими интересными местами. Даже парк аттракционов, судя по всему, прямо на территории Галереи находится. Если бы команда просто гуляла по городу, принципиально ничего не изменилось бы, просто расстояния были бы больше, а так все объекты в одном гипермаркете сосредоточены :)

Что портит впечатление, так это периодически вставляемые пердёжно-блевотные ситуации - IMHO они тут совсем не к месту.

 

В данный момент занимаюсь сбором сериала по кусочкам из всех известных мне мест (YouTube, RuTube, Veoh.com, DailyMotion.com, Torrents.ru). Не хватает спецвыпусков (кроме "Зомби", этот я нашла), а также серий:

1x07: The Five Finger Discount

1x09: Employee of the Month

1x16: The Khaki Girl (эта есть наполовину)

1x17: The (Almost) Graduate

1x18: Bring it On

1x19: The Swami

1x20: Cecil B. Delusioned (отрывок есть)

1x21: The Birthday Boy

1x26: Boo, Dude

2x08: In a Retail Wonderland

2x13: Midnight Madness

Если где увидите - сообщите, плиз :) Язык значения не имеет - хоть русский, хоть английский, хоть польский, хоть голландский (последние два я тоже видела на сайтах типа Ютуба) :)

 

P.S. Сразу отвечу на часто задаваемый вопрос, который возникает при обсуждении любого сериала: мне никто из героев на 100% не нравится, у всех свои отрицательные черты есть; но больше всех мне, пожалуй, Джуд симпатичен, невзирая на все его заскоки ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм вполне хороший.Всё-таки 16 лет это считается самообслуживание ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мульт, мне нравится. В меру смешной, в меру интересный, нравятся все персонажы, потому что все довольно разные, но всё равно дружат ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, чувачки, что я хотел вам сказать по поводу персов. Джуд, как истинный чувааак рулит. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Философия... До этого мульта надо дорасти!

Изменено пользователем Pinstripe Potoroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеятся мона)))) Герои офигенные, да и истории в принципе недетские, а из реальной жизни подростков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевый мульт,иногда смешной,иногда интересный

Самое главное в нем есть смысл-жизнь подростков

Изменено пользователем Knuckles_17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×