Перейти к содержимому
StellaTheFox

будет ли журнал Соник Х в России

Рекомендуемые сообщения

:dwarf: Ну не знаю а хотелось бы очень. Однажды в ин-эте промелькнула картинка с надписью Соник Икс новый журнал - сказка или быль судите сами :dwarf:

хота верить что он скоро появится

Изменено пользователем StellaTheFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон рынка, знаете ли: нет спроса - нет и предложения. В России имхо нет культа комиксов подобного американскому, значит, прибылей не будет, а , раз денег нет, то и делать никто не будет - рискованно. Даже если бы все 3,5 тыс зарегенных на форуме пюзеров покупали бы каждый номер - и то я сомневаюсь, что кто-нить бы замутил сее предприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закон рынка, знаете ли: нет спроса - нет и предложения. В России имхо нет культа комиксов подобного американскому, значит, прибылей не будет, а , раз денег нет, то и делать никто не будет - рискованно. Даже если бы все 3,5 тыс зарегенных на форуме пюзеров покупали бы каждый номер - и то я сомневаюсь, что кто-нить бы замутил сее предприятие.

я не знаю но к примеру журнал Winx Club иностранный-а в россии вот только начал продаватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не настолько популярен у нас что бы выпускали с ним комиксы/офф ДВД итп. Поблагодарите что хоть игры выпускают. Кроме того Комиксы Арчи (а именно эта студия выпускает комиксы Sonic the Hedgrhog и Sonic Х) выпускает свои комиксы только на територии США и Канады. Все эти комиксы можно скачать из инета, в оригинале т.е. на английском.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я комикс в Аэропорту видела.Пошла покупать Космополитан(меня заставили :dwarf: ) и вижу очень страшно знакомые зелёные злаза ,и эту нервную улыбку на обложке.Я не поверила ,но когда прочитала надпись.......Жаль не купила..... :dwarf:

Изменено пользователем Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я комикс в Аэропорту видела.Пошла покупать Космополитан и вижу очень страшно знакомые зелёные злаза ,и эту нервную улыбку на обложке.Я не поверила ,но когда прочитала надпись.......Жаль не купила..... :dwarf:

 

 

В каком аэропорту? :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ помню.....кажется в ....ну я же знала!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, либо это детские фантазии, либо какой-нить игровой журнал. :dwarf: Не думаю что у нас об этом бы не узнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его видела В Москве!!!!Я вспомнила!!!!Зто был комикс....и Элвис,1. здесь многово не знают 2.Я в аэропортах не фантазирую 3.Ты не веришь ,что здесь может появится комиксы Соника??? :dwarf: плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-__- Знаешь, если ты не можешь презнести мой ник (что непонятно), называй меня хотя бы Квит, если для тебя это не трудно произнести. Шанс что комикс про Соника будет выпускаться в одном городе крайне мал. Если бы начили выпускать у нас комиксы, то либо перевод западных (что маловероятно) либо перевод Манги (что невозможно). Соник может появится на обложке какого-нибудь игрового журнала, или на каком-нить детском журнале, но настоящих комиксов у нас НЕТ.

 

Если появляется что-то новое про Соника, то на многих сайтах об этом пишут, и наш форум всегда на волне всех Сониковских событих.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я привыкла....Квито.... :dwarf: .Почему не возможно....Всё может быть.Кроме нормального интернета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас комиксы не могут выпустить. Единственный журнал про Соника выходил в девяностые годы, и это был журнал с наклейками из игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему??? Может они здесь будут популярны как и Элвис.А про к.Арчи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элвис у нас не настолько популярен. Будут-небудут, никто не будет годать. Арчи не собираются распространятся за пределы запада. В европе есть Sonic the Comic, еще в европе выходили пара комиксов. В англии выходило несколько книжек. У нас этого не будет - спрос маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю но к примеру журнал Winx Club иностранный-а в россии вот только начал продаватся

Честно скажу, не слышал о таком, но по 4кидс вроде это идет... Действительно, если эту штуку выпускают, значит, это более-менее прибыльное предприятие? Иначе кто станет вкладывать деньги в издание журнала для кучки фанатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небудет у нас такого. Увиденный кем-то журнал скорее всего был простым игровым журналом \ журналом мультеков с постером Соника на обложке.

Кроме того, Основные производители комиксов про Соника с вероятностью 99.98% не продадут лицензию российским издательствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, и хорошо, что нет. А то представьте, какие бы на форуме страсти разгорались по поводу очередного номера! Мыльнооперные романы, клишеобразные приключения... Не, ну его, этот комикс. Лучше уж игры да фильмы с сериалами, хоть последних и немного...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм ща прочитал тему зашол в теилс кикс асс (он вродь как сайт на английском) и увидел там Арчи на русском но я думаю что это фейк! Может есть возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будут его в России издавать, если раньше этого не сделали, то и сейчас точно не станут. Русские издательства не заинтересованы в Сонике. А журнал тот, как многие уже гворили, либо игровой журнал или ещё какой-то. Если бы комиксы Соник Икс стали бы издаватюся в россии, то ЦЫС узнал бы это ещё до того, как бы был переведён первый номер.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его видела В Москве!!!!Я вспомнила!!!!Зто был комикс....и Элвис,1. здесь многово не знают 2.Я в аэропортах не фантазирую 3.Ты не веришь ,что здесь может появится комиксы Соника??? :dwarf: плохо

 

sonicx1900ip4.jpg

 

 

...и Элвис, говоришь? Не этот ли случайно?

Изменено пользователем Rush the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально, это ж Арчи! Только вот в аэропорту какой страны интерсно он продавался? Официально - Какнада, ШША.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его видела В Москве!!!!Я вспомнила!!!!Зто был комикс....и Элвис,1. здесь многово не знают 2.Я в аэропортах не фантазирую 3.Ты не веришь ,что здесь может появится комиксы Соника??? 8) плохо

 

В Москве не так много аэропортов, и почему именно в аэропотру а не в газетном-журнальном киоске? Или это станция метро "Аэропорт"? И если это правда был комикс Соник Иикс, чему я категорически не верю, то на каком он был языке?

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правдо не помню где он был.....,но он был на английском.Я часто летаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам говорю журнал просто должен быть! я же даж по арчи мульт в союзе видела - а значит и журнал скоро выйдет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..и Элвис, говоришь? Не этот ли случайно?

;) Раш, это она МЕНЯ Элвисом назвала. 8)

 

я вам говорю журнал просто должен быть! я же даж по арчи мульт в союзе видела - а значит и журнал скоро выйдет

Наобарот, это Арчи по этому мульту сделана. Одно дело мульты, а другое дело комиксы - в этой теме уже много раз объяснили что они не могут быть выпущены у нас.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обложке в аэропорту я поющего Квито не видела......Только бегующего Соника ,который смотрел на холм или гору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, я ведь могу на тебя обидиться если ты не прекратишь меня с Элвисом скрещивать. 8) Ну да ладно.

 

Я не поверила ,но когда прочитала надпись.......Жаль не купила.....
+
Я правдо не помню где он был.....,но он был на английском.

Т.е. ты его смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×