Перейти к содержимому
Metaru-kun

Умен ли Наклс?

Умен ли Наклс?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????

    • ??! ?? ????? ?????! ???????? ????? ????? ?? ???? ????????!
      5
    • ??. ?? ????? ????. ???????? ?? ?????, ?? ?????.
      19
    • ??????????. ?? ????? ??????, ?? ? ?? ??????...
      41
    • ???. ??? ???-???, ? ???? ??? ??????? ????????
      14
    • ???! ?? ????! ????? ???, ??? ??????!
      9
    • ??????????? ????????...
      2


Рекомендуемые сообщения

Но также стоит отметить, что Эггман смог обмануть только Наклза, а остальных - нет.

 

Если ты смотрел ОВА, то наверно помнишь, как Эггман там шикарно обвел всех вокруг пальца. Все поверили Эггману даже Соник и Теилз, да что я говорю, вся небесная страна поверила доктору. И как Эггман ловко выдавал себя за Дарк Эггмана, иницировал котострофу собственного города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рады стараться. ;D А вообще приятно когда кто-то меняет точку зрения в правильное русло, сразу понимаешь, что не зря все это пишешь. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня убедили, что Накс - умничка ^_^

 

Да обычный он перс в интеллектуальом плане, как и все остальные (за исключением Тэйлса, Эггмана и Джеральда Роботника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и Шед. :rolleyes: Наклз непреспособленный к обществу, в принципе как и Шед, так как последний прожил всю жизнь на Арке, и общался только с Марией и Джером. Наклз не гений в науки итп, но он и не учился никаким наукам и прочим вещам, кто знает, если бы он жил в других условиях то возможно бы стал другим. Но это бы был уже не тот Наклз, он отличный перс такой какой есть... если бы ему вернули его Адвенчерский облик и голос, то вообще был бы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и Шед. :rolleyes: Наклз непреспособленный к обществу, в принципе как и Шед, так как последний прожил всю жизнь на Арке, и общался только с Марией и Джером. Наклз не гений в науки итп, но он и не учился никаким наукам и прочим вещам, кто знает, если бы он жил в других условиях то возможно бы стал другим. Но это бы был уже не тот Наклз, он отличный перс такой какой есть... если бы ему вернули его Адвенчерский облик и голос, то вообще был бы супер.

 

А я и не говорю, что Шед гений и т.п. (я, в отличие от некоторых, не имею личную неприязнь к каким-либо персам). Шед ИМХО по интеллектуальным способностям такой же, как и Соник, и Эми, и остальные. Но и Наклз тоже не вундеркинд, а обычный парень.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это бы был уже не тот Наклз, он отличный перс такой какой есть... если бы ему вернули его Адвенчерский облик и голос, то вообще был бы супер.

 

Да хорошо бы было. Ещё лучше, если бы вспомнили про Остров Ангелов, МЕ и миссию хранителя.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за предпоследний вариант, простите меня фаны наклза, но его тупасть видна и она меня бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосовал за предпоследний вариант, простите меня фаны наклза, но его тупасть видна и она меня бесит.

Пожалуйста,прочитай тему!ОН НЕ ТУПОЙ!Если ты судишь о нём по последним играм,то его образ там убит!На самом деле он очень умный и сообразительный! :rolleyes:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосовал за предпоследний вариант, простите меня фаны наклза, но его тупасть видна и она меня бесит.

 

dreik, ЧИТАЙ ВСЮ ТЕМУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосовал за предпоследний вариант, простите меня фаны наклза, но его тупасть видна и она меня бесит.

Почему только фаны?Я не его фанка,а Руж,но считаю, что Накс не тупой,и это видно всем так же,как вам - его тупость.Понимаю,это ваше личное мнение,но только хочу вас предупредить.Хотя,думаю,когда вы это писали,вы отдавали себе отчёт в том,что с вами будет,если этот пост увидит Квитрон Х...Короче,светлая вам память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образ раскрываеться или в играх или в сериалах, я играл в CADX там различия по уму нет. что касаеться "Соник х" Наклс по интелекту был чуть ниже среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему только фаны?Я не его фанка,а Руж,но считаю, что Накс не тупой,и это видно всем так же,как вам - его тупость.Понимаю,это ваше личное мнение,но только хочу вас предупредить.Хотя,думаю,когда вы это писали,вы отдавали себе отчёт в том,что с вами будет,если этот пост увидит Квитрон Х...Короче,светлая вам память

 

Ну, понятно... щас всей толпой на одного чувака полезете... Человек просто высказал своё мнение. И что с того, что тот пост увидит Квитрон? Он между прочим, когда обсуждали Шеда, тоже говорил о нём много плохого (называл "кляксой" и т.д.).

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипс,я не лезу.Я просто предупредила.А чужое мнение я ценю как и своё.Кстати,а почему клякса-то?Ай,ладно.А то ещё за оффтопик ворн будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Он очень умный! Наверное самый умный из всей компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что с вами будет, если этот пост увидит Квитрон Х...Короче,светлая вам память
Память не память, но кое-что скажу. ;D

 

Я голосовал за предпоследний вариант, простите меня фаны наклза, но его тупасть видна и она меня бесит.

А меня бесит пафосный драматизм Шеда, и что с того? ;D

Знаете, меня начинают раздражать новички, которые посмотрели пару серий русского Икса, и думают что могут иметь объективное мнение о персах. ;D Почитайте для начала хотя бы ВОТ ЭТО.

 

Ну, понятно... щас всей толпой на одного чувака полезете... Человек просто высказал своё мнение. И что с того, что тот пост увидит Квитрон? Он между прочим, когда обсуждали Шеда, тоже говорил о нём много плохого (называл "кляксой" и т.д.).
Вообще-то когда человек имеет неправильное и абсурдное мнение, которое тем более связано с совершенным незнанием мира, то ничего плохого нет в том что другие вправляют его в верное русло.

Что касается Кляксы, то возможно я когда-то и был к Шеду негативно настроен, но с того момента прошло немало времени. Сейчас Кляксой его называют не только я но и много кто, я лишь ввел данное выражение в оборот. Сейчас если я и употребляю данную кликуху, то в форме шуток, которые между прочим некоторым очень нравятся.

 

Да! Он очень умный! Наверное самый умный из всей компании!

Надо же, и такие есть. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles умён, у него в голове целый пуд знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образ раскрываеться или в играх или в сериалах, я играл в CADX там различия по уму нет. что касаеться "Соник х" Наклс по интелекту был чуть ниже среднего

 

Ты забыл про комиксы, либо просто не знаком с ними. И потом ты же судишь по одной игре и одному сериалу. А этот персонаж есть почти во всех сониковских вселенных, и во всех он умён и сообразителен.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и во всех он умён и сообразителен.

Да,особенно во всех играх,которые идут после Хироузов...Там он тупой как пень,и это,увы,горькая правда,Тимовцы просто забыли о нём...На саом деле он конечно умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа-товарищи, а вам не кажется что тема раскрыта полностью, и страницу вторую уже где-то как идут одни повторы? Предлагайте что-нибудь новое, а то и читать неинтересно и высказать даже нечего...

 

З.ы. не играл ни в одну игру после Хироузов... и не буду ;D

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он умный ведь он всё таки основной перс(слоо основной на него боратите внимание)и вспомните соника3 там Наклз вообще не промах и даже сонику очень помог после зоны хиден пласа например мост отодвинул.

Изначально его хотели сделать после небольшого срока(ну когда подружаться)другом соника,но они мгновено переделали сценарий хотя изначально его хотели сделать другом сонега и не простым другом,а где то и лучшим.Это хорошо видно по соник3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда инфу взял? Просто интересно. Наклз был в роли соперника Соника, обманутого Эггманом. Между прочим СЗХ и СиН это одна игра с одним сюжетом, но их разъединили из-за того что на катридже места не хватило. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не говорю, что Шед гений и т.п. (я, в отличие от некоторых, не имею личную неприязнь к каким-либо персам). Шед ИМХО по интеллектуальным способностям такой же, как и Соник, и Эми, и остальные. Но и Наклз тоже не вундеркинд, а обычный парень.

Эклипс, убью ведь!! Эми с ними на одну планку ставить нельзя, разве не ясно?? ;D

Кстати, Шэд - отдельный разговор. Слишком сообразителен, хладнокровен, рассчетлив для того, кто и впрямь всего-то несколько месяцев жил на АРКе...но это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 5 October 2007 г. - 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
А откуда инфу взял? Просто интересно. Наклз был в роли соперника Соника, обманутого Эггманом. Между прочим СЗХ и СиН это одна игра с одним сюжетом, но их разъединили из-за того что на катридже места не хватило. ;D
Личное мнение да насчёт изначального соперника.Но потом в сон8нкс они ну как бы друга сделать захотели тока потом сделали такого рэпера даже в са2 голос похож на рэперский нужен тока как бы в рифму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь знаки препинания, имей уважения к другим фанам. Наклз в первом своем появлении осыцировался с хип-хопом. Вы послушайте всю его муз тему из СЗХ3. И очки ему придумали сразу, но использовали только в арте СА, и в СА2.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще на других фанов не наезжал просто говорю своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эклипс, убью ведь!! Эми с ними на одну планку ставить нельзя, разве не ясно?? :nyam:

 

 

Да я не говорю, что именно Эми, а вообще, в целом. Наклз в интеллектуальном плане на одном уровне со всеми другими персами (за исключением, Тэйлса, Эггмана и Джеральда Роботника, конечно).

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще на других фанов не наезжал просто говорю своё мнение.

Ну да, конечно не наезжаешь, я имел в виду что будет уважительней если ты начнешь ставить знаки припинания, тем самым облегчая чтение других.

 

Наклз в интеллектуальном плане на одном уровне со всеми другими персами

Ну да, и это при том что он прижил всю жизнь на необитаемым острове, удивительно как он язык выучил (по этому поводу уже говорил Даймонд). Неизвестно кем бы он стал если бы жил при других условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется тема полностью себя исчерпала. По этому поводу считаю правильным ее закрыть.

Спасибо всем, кто высказал здесь свое мнение. Я надеюсь, что эта тема оказала на кого-то хоть какое влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×