Перейти к содержимому
Knukles

Star Wars: BATTLEFRONT II

Рекомендуемые сообщения

Кто игарл, в первую часть? А кто ждёт вторую? Обсуждаем убойные онлайн игры (я имею в виду первую и вторую), вторая выйдет уде осенью.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оппа. а я про вторую и не знал.

а первая РУЛИТ, конкретно в неё играю, она мне очень нравится! мечтаю по сетке рубануться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что во второй можно будет вылетать в открытый космос с какой-нибудь космической базы, возможно будет карта со звездой смерти, насчёт сетки, можно в инет кафе сходить. Я часто сижу на www.gameland.ru на нём была инфа, попробую найти.

--------------------

Добавлено [mergetime]1118046686[/mergetime]

Я НАШЁЛ!!!! http://www.gameland.ru/post/25310/default.asp

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю на счет компьютерной версии второго батлфронта, но у меня он есть на PSP. Вот планетарные битвы, имхо, сделаны очень качественно, но в космосе есть только две карты, что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл в Батлфронтфронт 2, и вот что скажу:

1-там можно играть за Оби-Вана, Энакина Джедая, Мейс, Винду, Дарт Сидиус, Дарт Мол, Дарт Вэйдер, Люк пилот, Люк Скайуокер, Хан Соло, Принцесса Лея, Ки-Ади-Манди, Боба Фетт, Джанго Фетт, Йода, Граф Дуку, Генерал Гривус и Чубакка.

2-Отличные юниты и места битвы: к примеру храм Джедаев, или Хот.

3-Космо-сражения просто класс, особенно за Республиканцев.

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, ты думал, многие не знают пункт 1?

Играл уже давно, щя мой батя гоняет в первый БаттлФронт.

 

P.S.

Люк, прикольная подпись, группа "Кирпичи", песня "Джедаи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде лицензионной версии не встречал.. а тратить деньги на бесполезную пиратку нет смысла.. <___<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люк, прикольная подпись, группа "Кирпичи", песня "Джедаи".

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в первую на компе и вторую на psp для одного игрока прикольно прада быстро надоедает,первая чать была круть а вот вторая подкачала немного...могли бы и разнообразить тактику врага!А то какой-то срам получается! Я вот мастером йодой или негритосом(забыл как зовут) всех рублю.Также игра не сбалансирована =( при сражении с темными джедаеми светлая при всех обстоятельствах побеждает...Единственное джедай(ситх) темной стороны нормальный это Дарт мол и все астольные лохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне еще генерал Гривус нравится.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую всем поиграть. самый худший перс с лазерным мечом.... Сидиус. думаете я сошол с ума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всет-ки купил пиратку.. 2 часа мучался пытаясь заставить игру работать нормально.. Еле-еле нашел NoDVD в качестве замены .exe, а не образа диска.. ^^*

 

Гамаю.. вполне прЫлычная игрушка, интерестная, особенно космические бои.. :/

 

Вот тока я застрял на этом вонючем приказе 66.. :)

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на этом сайте можно накачать кучу карт, скинов, модов и многого другого! Я вот установил скины для клонов на Утапау - стали жётыми, как в фильме. В Храме клонами мочу джедаев, а не CIS( сепаратисты, а не ЦИС ^^* ). Плюс накачал кучу карт для полётов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО 2 часть полная фигня.. графу могли бы поменять и нововведений побольше сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не прав!!! =) ;D =)

 

 

Ага! ДА. согласен с тобой.

Это ИМХО. Мне не понравилось. И нечего злиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачивал лицензию из локалки(когда была).Понравилось играть на карте Мос-Эйсли,где можно рубится за всех героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гораздо лучше чем 1ая часть..порадовала возможность играть за героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра,которая в общем-то делалась как пародия на Battlefield,но получилась совсем другой.Вторая часть гораздо лучше первой.Бонусы,режим захвата галактики,бой в космосе и игра за героев.

 

порадовала возможность играть за героев

 

Особенно круто за Дарта Вейдера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, игрушка душевная. До ее выхода я долго мечтал поиграть за джедая и полетать в открытом космосе. Моя игра осуществилась! ;) Че еще, ну графика для такой игры, я думаю, сойдет. Геймплей напряженный, особенно если поставить по 32 юнита подкреплений и уровень ИИ "Элита". Иногда минуту прожить на поле боя нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой рекорд на элите - полторы минуты в гуще сражения)) до двух минут не вытягивал..ну а если ещё и герой припрётся...то тут и полминуты протянуть нереально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно полторы? Тогда я рядом с тобой. Мой рекорд - 1:24 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джетклон за старую республику и туброштурмовик за Империю...джетпаки значительно продливают жизнь, но от снайперов на элите всё равно не спасают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, старую темку подняли... Люблю играть в Battlefront II на PSP. Правда, геймплей малость однообразный, но затягивает. Люблю режим "стенка на стенку" - там можно за всех героев поиграть t:D Игрушка вообще неплохая, но вот графика малость отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!!Я установил игру,создал профиль,нажимаю новая игра и у меня игра вылетает!!!Что делать???(извините что поднял старую тему но без баттлика 2 я не выживу!!!) :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:wall:

Встать с кресла, взять разгон и протаранить на полной скорости стенку.

 

А вообще, можно конкретнее? А пока - переустанови игру или скачай откуда-нибудь другого места.

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал и то и то... нажимаю новая игра и у меня вылетает игра... на всех версиях... У меня винда виста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько все с вами. Значит так, попробуй поставь в свойствах совместимость с Windows ХР SP2. Если не помогает - туши свет, суши весла, WinVista не совместима с игрой. А еще лучше перейти или на ХР, или на Win7. А вообще ты же

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНИЙ
, попробуй сам решить проблему, я в твоем возрасте уже не дурно соображал. И писал без ошибок Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×