Перейти к содержимому
Eclipse The Hedgehog

Metallica

Рекомендуемые сообщения

Metallica одна из моих любимых рок-групп. Первая песня которую я услышал в исполнении Металлики - The Unforgiven II. Очень понравилась музыка. С тех пор я стал фанатом этой группы. Хотелось бы услышать ваше мнение о Металлике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект посмертный тебе , дружок! Я тож фан! Unforgiven I и II весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся некоторые песни. Вообщето я такую музыку редко слушаю, но у них есть парочка достойных моих ушей песен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравятся некоторые песни. Вообщето я такую музыку редко слушаю, но у них есть парочка достойных моих ушей песен....

 

 

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне также очень понравились песни One, Nothing Else Matters, Bleeding Me и (больше всего) The Outlaw Torn. У Джеймса Хейтфелда довольно мощные вокальные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну например The Unforgiven 2

 

 

Респект! :)

 

Мне также очень понравились песни One, Nothing Else Matters, Bleeding Me и (больше всего) The Outlaw Torn. У Джеймса Хейтфелда довольно мощные вокальные данные.

 

 

One перепели "Кукурузники". Получилось тяжелей :shout:

Изменено пользователем MaxCiberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Металлика - мегагруппа! Как раз недавно все (кажется) песни надыбал, щас слушаю. Помню ещё ритмы детства типа Master of Puppets, One, Nothing Else Matters, ну и The Unforgiven естессна! Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые альбомы - на века. Новые - не хочется слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжёлый рок?(( брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металлика — это хорошо, даже последний альбом (который мне, кстати, понравился не меньше, чем старые). Правда, меня в последнее время не тянет их слушать.

Кстати, неужели про них не было ни одной темы? Мне трудно в это поверить, особенно учитывая, сколько тут тем про мятал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравица вся металика! И последние альбомы- СУПЕР! А не г*вно, как некоторые думают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна,что последние альбомы круты... St.Anger-вессчь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна,что последние альбомы круты... St.Anger-вессчь)

 

+201!!!! Вот Эта группа!!Вот это вещь!!!МАСТХЕВ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть группы, которые я не переношу и искренне ненавижу по совершенно непонятным мне самому причинам. Это такие коллективы как Radiohead, Coldplay... Но вот почему-то точно такие жу чувства возникают и при прослушивании Металлики...

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METALLICA!!!!!! Моя любимая группа! Очень давний фан! Люблю все их песни и все альбомы!!! Стал фаном, с того самого момента, когда мне в руки попал их первый альбом. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня к ней смешанные чувства)))

Но несколько песен можно послушать, есть даже любимые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем-то Арию напомнили...

Как хорошо, что Воивод этого не видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

металлика загадились, современная металлика - фигня, старая - тру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравятся некоторые песни. Вообщето я такую музыку редко слушаю, но у них есть парочка достойных моих ушей песен....

Ох, как это гордо...)

Ну у меня к ней смешанные чувства)))

Но несколько песен можно послушать, есть даже любимые))

У меня к ней совершенно неопределенные чувства. А вот Nothing Else Matters я терпеть не могу, она меня в сон и депру вгоняет. А так - достойная, прекрасная группа, заслужившая звание одной из культовых групп тяжелой музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Nothing Else Matters я терпеть не могу, она меня в сон и депру вгоняет.

 

Это точно... Уже просто закрученная и опопсевшая песня. Мы её ещё и со старым составом моей группы затёрли так, что при одном только звуке первых риффов тошнило...

А так... Ну можно послушать старые трэшовые альбомы. А вот последний St. Anger, честно говоря, слушать противно... Ну никак не вяжется их название с направлением этого альбома. Все треки там сплошняком АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ! А группа называется Металлика... Парадокс... ^^*

Хотя где-то я уже слышал, что их новый, готовящийся к выходу, альбом будет вновь в самых лучших трэшовых традициях старой Металлики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как, мне все нравятся. Раньше слушала All Within My Hands, немного потом The Unforgiven II. Пока что успокаиваю уши рэпом, потом ещё что-нибудь скачаю. Вот так и живём-с, Metallica является моей любимой группой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор кручу в плейлисте их Альбомчики)) Обожаю слухать- Some Kind of Monster,St.Anger,Enter Sandman, No remose )) вообщем Металика На вечность ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю по моей аве и юзербару понятно как я к ней отношусь. Вообще это группа чисто моей души. Вообще если честно не понимаю людей, которые считают, что музыка это только развлечение. Нравятся все песни, кроме альбома St.Anger - он какой-то....не в их стиле... Роб Трухильё явно пошёл не на пользу группе. А так как я большой ценитель Соло, то здесь очень нравятся Соло - Кирк Хэммет ! Вечный ему респект !!! Master of Puppets, One, The Unforgivtn II, Ain't my B*tch, So what, Fuel, Sad but true - Это только так сходу ! вообщем мега группа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такое нелюблю.Как вы это слушаите ???? ^_^

Да запросто ! Музыка то интересная ! Тексты отличные, голос у Хэтфилда вообще замечательный ! А что же ты слушаешь ?

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×