Перейти к содержимому
Lotos

Happy Tree Friends

Про эпизоды...)))  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????? ??????? ????????

    • ??????? (?) ????????? ??? ???????!
      21
    • ?? ??????? (?) ??-?????
      11
    • ??????...
      7
    • ??? ????? ?? ??????
      5
  2. 2. ????? ?????? ????? ????????

    • Eyes Cold Lemonade
      15
    • Sweet Ride
      7
    • Out on a Limb
      7
    • Icy You
      8
    • In a Jam (??)
      7


Рекомендуемые сообщения

В необоснованной жестокости очень много, так сказать, вредного. Выплеснуть эмоции? По мне, это как раз загрузка эмоциями, а не их выплеск...

 

 

ну кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём смысл в мультах постоянно повторяется...Сначала они такие миленькие зверюшки с большими халёсенькими глазками,но потом начинает проливаться кровь...Причём самым жестоким образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как - то смотрела этот мульт с подругами... ржала как ненормальная...приятно смотреть на кровь, на оторванные лапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не в садизме же дело! Я например никогда не хотел бы чтобы там кто-то умирал, но когда умирают я больше в весёлом шоке с мыслью что такого небывает. Куда опаснее мирные распостранённые детективы, в котором все убийства умышлены.

 

А кстати явного садизма там и нет, никто никого там осознано не убивает. Это просто юмор с самым убойным поворотом событий который может перевернуть любое воображение. И помоему это лучший по качеству флеш-сериал который мне встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эт ты выдал...Я в принципе не говорю что мультфильм такой уж ужасный...Но просто крови там реально мнооого...Я то крови не боюсь,но в таком с самого начала мирном мультике и столько вдруг крови...-эт выглядит как-то странновато и неожиданно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага бессмыслемо жестоко издиватся надо мной любиш да ^_^ ?Я не прощу тебе этих слов! :)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpiderFan95, сейчас за переход на личности ворн прибудет к вам в полоску, если не прекратите. Устное предупреждение на грани фола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня серию на хеллуин помотрел такой стёб особено когда бебик в инопланетянина превратился ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класный мульт.

Причём смысл в мультах постоянно повторяется..

Насчёт етого я согласен, но убивают в каждой серии их по разному то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмтрел сегодня в школе две серии: "Купатся или не купатся" и "где мой нож". Мульт недеццкий. Я смотрел - не мог дышать со смеху.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще как-то равнодушно к ним отношусь,но я убили они в самый первый раз когда я просто переключала каналы по телеку...Спокойно человек сидит...расслабился...И ТУТ Я ВИЖУ ЕНОТА КОТОРЫЙ ДУШИТ КОШЕЧКУ!!!!Представьте мою реакцию(а я в общем-то чел нервный...)Сплошное насилие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в самом деле там не так много насилия! это первый отзыв. а есси часто смотреть (как йа) то просто смеешся от души...

 

P. S. это моё мнение... просьба не пинать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный мульт! Отличная идея)) Недавно вот увидела клип по нему)

Fall out boy - tunnel of love .. помойму так))

Я его пересматриваю уже несколько раз и всё равно со стула падаю постоянно))

Обожаю мульт этот, особенно серию про рождество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда и по какому каналу показывают Happy Tree Friends?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесено голосование из топика-дубликата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз смотрела, но, по-моему, слишком жестокий мульт. А вот персонажи нарисованы красиво ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный мульт! Отличная идея)) Недавно вот увидела клип по нему)

Fall out boy - tunnel of love .. помойму так))

 

Fall Out Boy - The Capral Tunnel of Love. Для меня нетрудно запомнить все серии и все морали по английски! =)  Клип и правда очень ржачный.

Из Веб-эпизодов меня очень улыбает Sweet Ride (Сладкоежка башкой в улей, Лапочка об ступеньки размазался), а ТВ эпизоды радуют все. Всегда лазию в "мои документы" и пересматриваю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем. Мутит после просмотра прям щас. Жуть =_=

Вот это у нас особая статья арт-садизма, воспитывающая юных садистов О_о Почти самый скандальный мульт, нэ. И смешного в этом я ничего не вижу...честное слово, посмотришь на такую мультяшную кровь, становится даже противнее, чем смотреть на настоящую. Смысл то где?) Не будьте дети тупыми?) Хотя, мульт то и не детский вовсе...

Человечество опустилось на четвереньки? О_о Мульт будто снят неондертальцами, для которых такое большое колличество крови считается нормальным. Не в обиду всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нравится черный юмор,тому это смотреть конечно же влет.

Не сказала бы,что я любительница этакого юмора,но иногда посмотреть можно.

Но только с друзьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный мульт и это не садизм,садизм это когда человека в живую мучают а это мульт,да еще и ржачный)

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальный мульт и это не садизм,садизм это когда человека в живую мучают а это мульт,да еще и ржачный)

Я ж сказала, это АРТ-садизм. Тем более, откуда вы знаете, может авторы мультфильма в живую мучают животных, да ещё и людей? =Р Мульт, мульт...так это то и плохо. sv:drop: В мире и так жестокости полно.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж сказала, это АРТ-садизм. Тем более, откуда вы знаете, может авторы мультфильма в живую мучают животных, да ещё и людей? =Р Мульт, мульт...так это то и плохо. sv:drop: В мире и так жестокости полно.

Это точно на счет жестокости, одни убийства и ровь, как на телеэкране, так и в жизни... Хочется чего-либо нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж сказала, это АРТ-садизм. Тем более, откуда вы знаете, может авторы мультфильма в живую мучают животных, да ещё и людей? =Р Мульт, мульт...так это то и плохо. sv:drop: В мире и так жестокости полно.

 

не нравится не смотри иди бастуй хотя кто вас послушает,а хотите нормального смотрите телепузиков очень интелектуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наезжать не надо. И строить из себя не весть кого. Если ты смотришь какой-то там мультег где кого-то разрывают на куски, это не значит что ты крутой и взрослый sv:drop: А жизнью пожертвовать слабо, нэ?)

Хотя чего это я?) Мульт то всё-равно запретили транслировать.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×